Бюджетная акустика 2.0

mistersnow
  • Всем привет. Помогите выбрать бюджетную акустику 2.0. Готов отжалеть до 3к. ЧТо т нее требуется: современный внешний вид, мощность 20 Вт, налчие синезуба, возможность проигрывания музыки с флеш карты, ну и желательно пульт к ней конечно. Беру на дачу, буду ставить у окна и работать на огороде, пульт для того чтобы треки переключать можно было . Всем спасибо.

• 1

@mistersnow,

современный внешний вид
    Беру на дачу, буду ставить у окна и работать на огороде

SVEN SPS-615

• @shaer и больше выбора никакого нет? Да и вообще почему именно они они? Как они по звуку?

• 0

@mistersnow, чел, ты серьезно заворачиваешься звуком, ставя колонки у окна и работая на даче? Бери любые, лишь бы не дексп.

• 0

@mistersnow, Берите любые колонки от именитых брендов, по качеству звука они более менее равны.

• @mistersnow, SVEN вполне нормальные "слушать тречки на дачке". За такую цену.

бюджетную акустику 2.0

это как раз про SVEN.

• 0

@mistersnow,
    Помимо свена есть и другие варианты за такую же цену, что касается уже качества звучания это уже наверное индивидуально. Можно такие посмотреть ещё Defender Aurora S40 BT мощнее будут, но надо ли это, и Microlab B-73 фирма вроде тоже качественная.

• @Joyman а в твоих вариантах пульт есть? Майкролабы слышал, говорят нормальная контора если брать подороже. Дефендер наверное сразу нет, была их продукция-не зашла. Что-то вот свен все советуют, надо глянуть на них.

• 0

@Joyman, Defender рожно полное, пользовался раньше их колонками, звук никакущий, за ту же стоимость можно найти гораздо более удачные варианты от более хороших производителей

• @mistersnow, "вроде тоже" и "качественная" все таки две разные вещи, потому я бы лично чисто по своим ощущениям от того как играют колонку на средней громкости, скорее бы брал SPS-615 чем микробов, качество сборки у которых (именно эта модель за остальные не скажу) - ниже плинтуса.

• 0

вариант на даче с колонками хороший, тоже как раз в этом же направлении, а то раньше с наушниками, классно, только ухи устают и слух чет падать начал. Так и музыка и ухи целые. Я порекомендовал бы с сабом че смотреть, но он громоздкий, если колонки на даче не оставлять, а с собой возить, тяжело будет. Как здесь советуют, свены самые оптимальные по соотношению цена-качество.

• @Abda ну так мне надо чтобы кроме меня и другие люди музыку слышали, наушники вообще не рассматривал по этому. Да и с сабом дороже будет, тоже такое не надо. В общем уе понял что надо на SPS-615 смотреть, их скорее всего и возьму в пятницу, может раньше, да на выходные поеду на дачу тестировать.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.