Флудильня

Kane
  • @VirgoFox, так я и думал.

Ну если кто желает, достаточно только произнести эти волшебные слова в мой адрес, и ВЖУХ! Одним человеком меньше.

• @kasumii, ой, да хорош драму устраивать.
    „К сожалению, у вас есть тенденция рассматривать любые критические замечания как враждебные. Вам следует избавиться от этого комплекса.“

• @VirgoFox, поскольку мое великодушие не знаете границ, поставлю тебе плюсик.

• @kasumii, мне тут это, скучно, потому порофлю немного.

Я тупорылый говноед.

¯\_(ツ)_/¯

Без ковычек, без цитаты, подчеркнуто! Считается, или найдешь какую-нибудь уловку? ) Не стоит себя на слабо брать. Мне, честно говоря, плевать, что кто обо мне думает, да и каждый из нас в речи регулярно использует не особо имеющие для него смысл фразы, так пусть будет одной больше. Но стало интересно насколько плевать тебе =)

Дело сделано, на сим закончу.

• @dimidrum,

Я тупорылый говноед.

Каминаут пацаны!

• 0

@Triffid, сегодня просто пересчет тупорылых говноедов.
    Вынужден признаться... я тоже из таких

• @Triffid, ну это так себе каминаут, мой прошлый вот был куда значимее и приятнее :3

• @Cohen, хитро.
    @dimidrum, это когда ты сказал, что жаришь мужиков?

• Посмотрел бету Anno, слишком много всяких фич из CS позаимствовали.
    Дождусь когда-нибудь скидки, за фул прайс и 20% не интересует.

• @dimidrum, разные люди приходят и уходят, не вижу в этом никакой проблемы, я отвечаю за слова. Au revoir.

@Cohen, рили короткометражки по чужому нравятся? Ну такое.

• @kasumii, а почему сразу тупорылый говноед? Почему такие крайности? Людей много, еще больше разных вкусов и параметров всяких. Это какое то нарочное игнорирование мира или разделение на "свои\враги".
    Он не любит морковь, гоните его, насмехайтесь над ним! Симпсоны какие то.
    Может именно такое мышление и поступки как автоматическое записывание кого либо с другими взглядами в низшую категорию людей является низко-интеллектуальными поступками?

• @Funnybone, у меня вопрос в другом: как долго можно играть в песочницу? Я играл в закрытую и в открытую беты и после 8 часов в песочнице делать больше нечего и начинается бег по кругу без каких-то нововведений.

• @OdinCaesar, я в песочницу даже не полез, на сюжете уже поднадоело, прошел сколько можно было и удалил.

• @VirgoFox, бан/не бан, а все мы знаем, что спойлерист - хуже 3.14....са

• @VictorCaesar, везде что то меняется, а у нас - стабильность.

• @Funnybone, стабильность гораздо лучше войны. Мне вот один чел из Киева писал в 2014: Нафиг мне эта стабильность? Я хочу великих потрясений и революции! Его уже нет, как и многих других желавших этих самых потрясений.

• @VictorCaesar, в смысле, он погиб?
    Речь не о войне, а о каких-либо изменениях. Война - худшее что может привести к этому.

• @Funnybone, да. Один из тех кто хотел Донбасс покорить с оружием в руках.
    Смысл в том, что подобные потрясения, как правило заканчиваются большой кровью. Возможны ли изменения без потрясений? Не знаю. Вряд ли учитывая наш менталитет. Но изменения точно нужны.

• Вот ещё раз одно доказательство того, что вкусы разные у всех и спорить бессмысленно: все знакомые просто писаются от World War Z. Я же в упор не вижу ЧТО ТАМ ТАКОГО?!?!

• @OdinCaesar, она мне вообще, Division напоминает.
    А кооп-зомби шутаны, вроде всегда были популярны.

• @Funnybone, ну да, вот этот вот вид от третьего лица и похожие пейзажи... я поиграл ровно два раунда и такая нудятина. А вон знакомый и бывший коллега уже 4 часа стримит и аж пищит от восторга.
    И кстати, игру уже того.... трактором переехали.

• Сейчас просто меня расплющило... ездил в Saturn за фильтрами для пылесоса и встретил бывшего одноклассника... лет 8 не виделись... я бы и не узнал его, даже если бы нос к носу столкнулся... он стал девочкой и пришёл с мужем прицениться к телевизору... с трудом в этой "даме" я распознал бывшего Алекса... теперь это Александра. Мои навыки педагога куда-то испарились и я впал в ступор)) в голове было только пиздецнахуйблядьктоэто
    короче, это жёстко, у меня случился когнитивный диссонанс

• @OdinCaesar, неожиданная завязка истории. Он(а) сам(а) тебя узнал(а)?
    А вообще, забавно, конечно, вот так вот неожиданно встретить кого-либо из прошлого, еще и с такими разительными переменами.

• @Funnybone, ага. ну и подошёл ко мне вроде бы только вчера виделись. Говорит, Станислав? Я говорю да... эээ... мы знакомы? Ну он и говорит, Алекс Лакатош, помнишь? школа IT? профессора Кифмана? Тут до меня и стала доходить вся суть...

• @OdinCaesar, и как... пообщались?

• @Funnybone, так себе общение вышло... во мне боролись "толерантность" и то, что я выше чёрным закрасил... хотел спросить первое что пришло на ум и чуть не ляпнул мол, ты себе и хрен отрезал? Короче, видно, что с такими людьми у меня опыта общения ноль. Надеюсь что не обидел. Как соц. педагогу мне за это большой минус... ну а так конечно ппц , остановите я сойду.

• @OdinCaesar, а он ничего сам не сказал, ну, почему изменился, что его привело к этому решению?

• @Funnybone, нет, мы поговорили минуты 2-3 где-то.

• @OdinCaesar, интересно скорее то, что обычно иной внутренний гендер все же проявляется достаточно рано. Обычно просто сам человек и его окружающие не задумываются и не хотят об этом думать, но если посмотреть объективно, видно, что мальчик стремится вести себя как девочка или наоборот.

Я как только в Италию переехал, меня сразу же в лицей определили, ну первый год такой себе был, не буду об этом, но суть в том, что одноклассницей у меня была девчушка, которую я сразу же не понимал, как идентифицировать, ибо вела она себя как 100% пацан. Ну потом меня это, на второй год оставили, и перешел уже в другой класс. В школе особо и не виделись с ней, но через два года где-то внезапно узнаю, что Aurora стала Mattia. Т.е. как 18 стукнуло, так она и сразу пол сменила. Последний год уже так заканчивала, пардон, заканчивал.
    Только к стати так и не знаю, какие предпочтения та у него... вроде не было такого, что к девушкам влекло, просто именно что себя мужчиной считала.

• @SleepNot, и это отлично! Внесут вклад в восстановление.

• @Funnybone, да, я тоже думаю, что это круто. Хотя IGN'новская новость - это скорее предположение, а не настоящая новость. Ну, т.е. левел-дизайнер Ubi потратил около двух лет на изучение и воссоздание собора в 3D, и сейчас эти уже собранные и упорядоченные данные могут быть очень полезны. Но сами Ubisoft ничего официально не подтверждали.

Там еще студенты подтянулись, у них есть 3D сканы сооружения с точностью до 5 миллиметров)) Студенты - сила

• @dimidrum, так то да, это штука рано проявляется, но вот про него я бы не сказал так... с виду был обычный 20ти летний пацан, не эталон мужественности, но и не «девчачий», не пил и не курил только, а тут на тебе... я если честно и думать что не знаю... скорей всего что-то было, так как вне школы мы не общались, ибо вот так, ни с того ни с сего такие дела не делаются.

• @CryptoNick, профессор философии или «профессиональный» философ? Хотя это не важно — пиши лонгрид!

• @Saitama, бакалавр и магистр с красным дипломом по философии. Лонгрид по тому, как круто учиться на философском? Скукота)

• @CryptoNick, нет, лонгрид по чему-нибудь вообще.

• @Saitama, просьба из разряда — расскажи о себе)
    Ничего не обещаю, комментировать чужую философию люблю намного больше, чем писать свои мысли

• @CryptoNick, так я не прошу писать по философии. Или свои мысли. Есть же какие-нибудь интересы, по ним и можно что-нибудь замутить. Вон, шеф-редактор любит книги и Лего. Пара материалов уже есть.

Это скорее просьба «сделать что-нибудь интересное, а то не хватает какого-нибудь авторского контента».

• @Saitama, честно говоря, твоя увлеченность шеф-редактором настораживает, при том, что ты прекрасно все знаешь о нем, он у тебя в ЧС, например.
    Подкоп делаешь?

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.