Флудильня

Kane
  • @proos, в следующий раз, не забудь объявить местное время, длительность полета и температуру
    ;D

• 0

@Rein0451, прости, но это ни как не относится к стиму и эгс)

• @proos, продал душу Гейбу?

• 0

@Triffid, еще с 2008 года)

• Народ, скажите, прибор для путешествия во времени, который в 7 миссии дается Dishonored II, он даётся только на эту миссию или до конца игры остается?

• @Domician, только на эту, это "фича" особняка

• @Funnybone, слава Богу. Больно меня напрягают эти скачки туда сюда. Хотя выглядит потрясно.

• @Domician, мне к середине надоело

• МакГрегор - всё..

• @Edvard, Ага сильно заметно как тебе по фиг , угомониться не как не можешь уже и в игнор меня ввел и все ни как . Кого я блин оскорбил клоун я привел цитату из фильма "Трое в лодке не считая собаки" как бы намекнул что разговор я дальше продолжать не хочу и я не написал не одного мата для нормального человека, эти слова не есть оскорбление , ни кто кроме тебя ДЕБИЛА на эту фразу не отреагировал так болезненно, хотя в теме в этот момент был один из модераторов ,это как бы был тонкий намек на толстые обстоятельства , но тебя как всегда начало пучить и ты начал меня подначивать еще больше своими смайликами , и вот в последнем коменте мне уже пришлось послать тебя в тот САД про который ты подумал с самого начала. И в своем последнем комменте, в теме по Резидент 2 я тебе опять же по РУССКИ написал если уж ты опять вздумаешь продолжать то пиши лучше в ЛС так как ты меня уже вывел из себя и дальше будет только хуже....я тебе тупица не прозрачно намекнул что давай не будем тут своими терками смешить как два клоуна народ на Shazoo но ты зачем то блин полез в флудилку , а полез ты сюда что бы другие не дай бог не подумали что ты слился. Так кто в итоге раздувает уже начавший остывать костерок ты или я?

• -1

@Bes-bega, да ты ж моя умничка, жги давай по полной)))))). Модераторам пофиг, мне пофиг, одного тебя бомбит, бомбит, бомбит, ахахаха XD XD XD =) =). Тебе в каком порядке расположить смайликов ? XD. Могу ещё смайликов других подогнать, я смотрю ты там хочешь коллекцию собрать 8).
    ЛС вон там сверху, если найти не можешь. Гайд написать, где находится ЛС?)). Мне ЛС не нужен, а ты видать найти не можешь)). Ну и твой аппендицит в теме Резидента, мне обсуждать не интересно XD.

• @Edvard, оппонент вызывает на тебя махач, ты принимаешь вызов?

• 0

@kasumii, , больных бить нельзя, как он XD. А то я опять буду плохим)).

Мне вообще просто интересно, чего модераторы ещё в той теме не закончили всё предупреждениями. Им это нравится, их это забавляет, правила для кого написаны? Один чел его проигнорил, у второго терпение как всегда лопнуло, он просто оскорблениями взаимными отделался, а я вот сижу и жду, когда модераторы отреагируют, ну или может у Бесбеги вдруг совесть проснётся.
    Собственно очередной неадекват, на которого я зачем то трачу время). Разложил бы оппонента по полочкам, но мне лень разбирать чужие ЧСВ. Хотя я просто общался, без какой либо негативной мысли. Мне никогда конфликты не были нужны, но раз человек настаивает, то я не смог отказать XD. Тренировать когда то свою сдержанность, тож полезно =). Хотя пойду пару неделек отдохну от такого общения XD. Пожалею чела выше, а то ещё с ума сойдёт и правда).

• @Edvard, Я то знаю где находится ЛС , а весь прикол в том если ты до сих пор не понял, что я просто вывел тебя на чистую воду и показал какой ты есть на самом деле , ты всегда пишешь что ты за спокойный разговор и тебе не приятно когда с тобой общаются грубо и ты де с такими людьми сразу прекращаешь разговор, а сам ни когда первый не прекращаешь свой треп и тебе нужна для этого сцена.....аудитория, вон ты меня ввел в черный список уже два раза написал что типа все пиши что хочешь, а я пас и вот БАЛАБОЛ ты опять тут как тут , так вот таким способом ты постоянно провоцируешь людей, а потом закатываешь концерты в модераторской, и мою правоту могут спокойно доказать все твои терки с людьми в флудильне и холиварне. Для особо тупых ЛС это был только крючек я знал что ты его заглотиш, и побежишь или в модераторскую или в флудилку или в холиварню и я лишний раз ткну тебя мордой и покажу кто ты есть на самом деле и ты мой крючек заглотил и оправдал все мои предположения в которых я и так не сомневался.

• @Bes-bega, @Edvard, вы запарили тут отношения выяснять. Обоим по саспенду, что бы остыли.

• Может уже хватит или вам обязательно нужно, чтобы вас разняли? Достаточно одному замолчать.

• @Funnybone, ой фсё, сейчас начнется Хабиб чемпион...

• @Grimmgor, да тут и без этого файт был

• РПЦ в очередной раз поехали
    Архиепископ Калининградской и Балтийской Серафим обратился к губернатору Калининградской области Антону Алиханову с «обеспокоенностью» по проблеме размещения бронзовых фигур «домовых» («хомлинов») на Медовом мосту и у Музея янтаря в Калининграде.
    Глава калининградской епархии РПЦ усматривает «тенденцию к популяризации идей неоязычества» в малых скульптурных формах. Владыка отметил также, что для служения «идеи туристической привлекательности региона» не стоит отбрасывать «народ к тёмным векам язычества и примитивного славянского национализма».

• 0

@Funnybone, светское государство называется.

• @Kane, у меня на экране, мобильной версии Шазу, маленький ILYA справа появился. Это что-то значить?
    П.С. Он был пиксельный.

• @Grimmgor, это ссылка на хаб Секиро
    @Kane, они во всех видят конкурентов "тёмные века язычества"

• @Funnybone, xD. Хотел к доктору уже обратиться.

• 0

@Funnybone,

не стоит отбрасывать «народ к тёмным векам язычества и примитивного славянского национализма».

Неплохо. "Неоязычество с хомлинами в темных веках славянского национализма". Cyberpunk 2077.

@Wise, "токсичность всегда одна".

токсичность СНГ комьюнити выходит за все пределы.

Она везде иногда выходит за пределы. СНГ сообщество в плане токсичности ничем не отличается от сообщества Канады, Республики Корея, Республики Польша и пр..

Но мое личное мнение в том, что наше - имеет свою специфичную токсичность, которую нельзя просто так терпеть.

На токсичность в Корее вокруг идолов (idol), актрис (и других медиа-персонажей) СНГ сообщество смотрит с "черной" завистью. (хотя подобное происходит везде)

• 0

https://www.youtube.com/watch?v=FmjFZMEoEZ0&feature=youtu.be
    убрали счетчик лайков/дизлайков и закрыли каменты,ахах

• Классный конец у The Walking Dead. В какой-то момент я сильно опечалился и загрустил, но неожиданный поворот прямо таки скажем поднял настроение на 120 процентов и я даже смеяться стал над происходящим.
    Не хотелось заканчивать играть, одна из самых эмоциональных игр в коллекции. Тем, кто подарил мне эту игру, буду всегда благодарен за вот такие "маленькие" радости.

• 0

Стоит заметить, что многое из вышеперечисленного мы уже видели в том самом третьем «Твин Пиксе», хотя «ОА» и является одним из немногих сериалов, вышедших после 2017 года и способных на равных конкурировать с шедевром Линча.

Так ОА столь же претенциозно отвратителен или стоит посмотреть?

• @ArtZ, кто претенциозно отвратителен?

• 0

@kasumii, третий сезон Twin

• @ArtZ, ты бессмертный что ли?

• 0

@kasumii, Нет, именно поэтому я не смог его досмотреть с трех попыток.

• @proos, @artman, забавно, от главных совков слышать, конечно. дело в том, что все знают, какие вы лицемеры. ой, сколько вас уже волочили мордашками по вашим высказываниям, даже забавно. благо, основное адекватное коммьюнити этого сайта, к которому вы не имеете никакого отношения, не приемлет ваших пубертатных взглядов и потуг, устроить здесь арену политических перебранок. и мои обращения не касаются моих взглядов, о которых вы даже представления не имеете, но всегда, так по глупому, делаете выводы. просто есть здоровое сообщество, которое хочет, что бы можно было спокойно отдохнуть на тематическом сайте, с людьми, которые разделяют твои интересы. а есть вы - гнилые ягоды, в этом прекрасном пироге, извечно пытающиеся своими ущербными провокациями, повысить себе самооценку. вы принадлежите к совсем другим форумам. лучше бы вы из них и не вылезали.

• @CryptoNick против текста (чота про Апекс Легендс). Раунд первый.

Поддержим пацана лайками! @Triffid, @Kolya12382, @Rein0451!

• @Saitama, а может учебником? :D

• @Triffid, на учебники Кодзиму не купишь!

• -5

@Triffid, обожаю когда такие пустышки как ты с надутыми щеками пытаются умничать и особенно когда взывают ко "всем" (у вас походу реально коллективный разум, одинаково изьясняетесь, даже немного печально "вот это вот все, все вот эта"). Еще и подлизнуть ты не забыл, молодец.
    Итак, уйму раз вбрасывали в постах под разными околополитическими темами про мою страну и не только, с оскорблениями и бреднями зомбоящика, на шо получали леща. Да так, шо до сих пор тление угля у некоторых под... не дает расслабиться. Кого ты там волочил фантазер :D , твои "однодумцы" даже на элементарные вопросы ответить не могут, а ты тут про мордашки снова сказки сочиняешь. И в этот раз с тобой никто не говорил... но нет, снова влез уникум и шото пытался спровоцировать, в итоге твой тупой троллинг не прошел. Так шо накати валерьяночки, или более традиционного для тебя напитка ;) и иди в лес.

• @CryptoNick, переходи к нам на форум! А то чо как не родной! А ещё можешь к нам в дискорд-канал завалиться, мы там орируем и рофлим как конченные наглухо дауны. Вот «пробник» нашего дискорда https://imgur.com/fJrQ6CW

У нас там @Triffid вообще украинцев ненавидит. Говорит, Майндан хотят в России устроить. ППЦ тип интересный. Но он с Крыма, ему простительно. Родители в Афганистане служили. Говорит, сестра под Донбассом сейчас, В(!) Украине. Каждый раз обижается, когда мы говорим «На Украине», мол, Украина это не окраина, как то было раньше, а суверенное государство. Мы иногда его подначивает, вспоминая, как он за Порошенко топил и каждый раз нам напоминал о «зелёных солдатиках», но мы ему всё спускаем с рук. Парня жизнь потрепала, одна лишь отдушина осталась — наш уютный дискорд-канал.

Помню, как он однажды в Россию приехал, был так впечатлен Москвой, что, как он говорит, аж «Закультурношокился» (это на украинском, наверное). Когда начал заселяться в отель, был удивлен качеством обслуживания. Неприятно удивлен. У них обычно, говорит, на стойке стоит стопка с бесплатными кусочками сала с чёрным хлебом и горчицей, чего у нас нет. Мы были в шоке. Культурном.

• Ребят, тут случаем психбольной Белоус не пробегал?

• .•°”˜ ˜”°•. НАШ УЮТНЫЙ ФОРУМ .•° ”˜˜”°•

Первое правило клуба: игнорируй @Triffid, он любит нагло врать. Недавно он освоил Photoshop (под впечатлением от технологии по «замену» лиц знаменитостям). Сейчас будет, возможно (кто же этих украинцев знает, да?), скидывать «компромат», который на самом деле является сделанным на коленке фейком в PS. Я вас предупредил.

Нет необходимости, но всё же напомню, что я уважительно отношусь ко всем людям независимо от цвета кожи, национальности или сексуальной ориентации. Все люди равны перед богом, перед нашим Кодзимой.

• Да, действительно, я думал, но решил не абьюзить возможности фотошопа.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.