Флудильня

Kane
  • @ArtZ, так пойди сделай с этим что нибудь.

• @ArtZ, ой в глаза долблюсь. если это ты обращение написал, то выказываю уважение, что не просто ноешь, а хоть что то делаешь.
    p.s. ты бы данные то свои замазал то.

• Кстати, мне интересно, будут ли игры Майков выходить в EGS.

• Alien, wow! Что же там, сериал?

• 0

@SEE___YOU, думаю что, короткий метр просто.

• 0

В Новой Зеландии писец. Видео отовсюду выпиливают, но в любой ветке твиттер лежат ссылки.

• О, флаги выпилились из профиля, можно опять злодействовать!!!

• @Funnybone, Это ты все ждал злобу копил?

• @Bes-bega, да, был белым и пушистым, а тут флаги исчели и #@$%! разверзлись небеса красным заревом №%#@#$%, $&@#, %&#@№, @#&! Кровь, мясо, кишки!

• 0

а тем временем рен тв

• астанавитесь

• @ArtZ, у нас цены на сгущенку подняли, а ты о НЗ.

• Захожу в приложение реддит на Андроиде, как только пытаюсь заполнить пароль то выкидывает. Никто не сталкивался? В Гугле не нахожу ответа.

• Diablo 3 на Switch просто идеальна, зависаю вторую неделю, сейчас качаю сезонного некра на ХК, залипательно.
    @Krasavchik, переустанови, зачастую помогает

• @Funnybone, пробовал, не помогло.

• Хорошая выдалась суббота

• Интервью с SEO Electronic Arts по поводу будущего BioWare
    https://youtu.be/iiGBYNQ2Nfs

• 0

мужики, у шазу есть канал в дискорде?

• @ruNike, есть. @dimidrum !!!

• 0

@Saitama, как на него попасть?

• @ruNike, мистер @dimidrum должен приглашение кинуть. У нас, кстати, есть постоянный сквад из 2-ух игроков в AL, может быть пригреют.

• @ruNike, отправил в лс

• @LVVrunner, не надо создавать отдельную тему для своего стрима. Это и правда выглядит как самореклама. Напиши лучше во флудильню и кинь ссылку на стрим, желательно активную.

Ну и по самому стриму... по качеству картинки и голоса нареканий нет, слышно хорошо, видно хорошо... вот только кто ты, во что играешь, как играешь и когда, информация, расписание... всего этого нет, а первое что бросается в глаза это "поддержи стримера материально".
    Во всяком случае желаю успеха в этом нелёгком деле!

• @OdinCaesar, Спасибо за подсказ, так и буду делать)

• Как называется акт "восторженного ликования", а-ля гений, в адрес Кодзимы?

Хидеократия!

• 0

Я наконец-то вернулся на mac. Я так рад (На самом деле, нет. Я бы с радостью не пользовался этим #%#%#% при возможности).

• @BBKing, что сподвигло вернуться на Mac?

• 0

@Funnybone, работа. Проект на айпад про. Соответсвенно, нужен xcode, и вот это все.
    А купертиновские братцы же хитрые, разработка для эпплов возможна только на маках.

• 0

@Scotina, с такими особями как ты, мне и делать ничего даже не надо. пока ты гиббон в клетке - на потеху публике. не первый и не последний. были здесь персонажи и покруче, изобретательней интереснее. взять того же SaintKitten. а ты простой и плоский, как пять копеек. но все кто пробовал в цирк, рано или поздно преступали грань. ты сделаешь тоже самое, тролляка наш комнатный. мы просто ждём неизбежного.

• 0

@BountyHunter, для Gold-подписчиков.

• Беседка троллит пользователей российскими произведениями игорь

• @Funnybone, ааа! Сильно!!!

• 1

Пост разочарования.
    Купил корешь батлу5, дай думаю возьму погоняю акк пока он на работе.
    Взял и немного офигел насколько все там плохо, графика, анимация, стрельба.
    В начале немного не поверил - запустил ли я сл часть великой серии или какую то поделку? Солдаты бегают так, как будто вкололи себе спидов. На некоторых картах не графика, а сплошное мыло. Отвратительный звук, если даже в бед компани2 звук был до мурашек от стрельбы, то тут все пшокает и пшикает.
    Печально наблюдать как сговнилась великая серия(

• В связи с отставкой президента Казахстана:

• @proos, да отлично выглядит ведь.
    На выходных тоже брал аккаунт у знакомого и только испортил настроение.

Печально наблюдать как сговнилась великая серия(

Просто надо клепать по 2 части в год, тогда качество ещё лучше будет.

• 0

Юбисофты опухли что ли совсем?). Списывают внутримагазинную валюту "клаб Юнитс", причём начиная с этого месяца, например с 290, до 135. Это что за наглость такая?)))

• @Edvard, они об этом говорили, что очки uplay с марта будут списываться

• 0

@Funnybone, ну я как то пропустил. Больше интересно, за что и почему?)

PS Потратил всё на фигню, ни копейки они назад не получат просто так). Жаль, думал может в будущем скидки какие приобрести. Ну да пофиг, флаг им в руки. Ещё один минус им запишу. Совершенно бессмысленная ерунда, портящая отношение пользователей ещё больше. Это уже болезнь у них какая то, основанная на жадности XD

• 2

@Edvard,

Больше интересно, за что и почему?)

Они сгорают через 2 года от получения. Ты их 2 года хранил просто так - вот что бессмысленная ерунда.

• 0

@Kellen, не ну так то это моё дело, что хранить, что не хранить, когда тратить и почему. Самый разумный вариант, это тратить на скидки. НО мне Стим предлагал даже временами и более выгодные цены на Юбисофтовские игры старые. А последнее время, я у Юбисофтов не вижу смысла вообще что то брать, лично для себя, по определённым причинам, потому что игры у них перестали соответствовать качеству моих запросов)). Так что эту ерунду устроили Юбисофты, а не я. В итоге лучше бы и хранил дальше, чем потратил их сейчас на всякий откровенный ширпотрёб внутриигровой. Теоретически грубо говоря, они у меня забрали 800 рублей просто так. Офигенное решение Юбисофта, фэйспалм просто.
    И мне честно говоря, всё равно на эту всю ерунду. Я просто не пойму, зачем так делать? Собственно если бы на почту не пришло уведомление, то я бы и не бухтел тут).

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.