Флудильня

Kane
  • @kasumii, ps1, 2 и 4 запросто, с тройки было б тоже круто, но не верю что осилят, там ж дико дебильная архитектура была

• 0

@Usavich, Так ты будь умнее, не отвечай. Есть же репорты и модераторская.

• @Tufack, ну я же не думал что его так разнесет , это конечно смешно было но теперь я прекрасно вижу с кем имею дело) больше не буду

• Что как люди? У кого ещё на работе сегодня бессмысленный и беспощадный корпоратив?)

• @Domician, в связи с чем?)

• @Domician, ты на него посмотри! У меня беспощадное отсутствие короткого дня.

• @Domician, не корпоратив, а просто сокращённый день.

• @Funnybone, это зависит от мировоззрения начальства и компании в целом. Многие будут кутить.

• Кто нибудь рут права получал на андроид 6.0 и выше ? Прошелся по интернету и понял для себя, что начиная с 6.0. все не так просто с этим делом .

• @Bes-bega, один раз пытался... почти что превратил телефон в кирпич. Не, ну там я по любому накосячил, но как-то после такого экспириенса пропало желание вновь экспериментировать =)

• @dimidrum, Там сей час тупо скачать софтину на смарт и с помощью нее поставить рут уже не проканает, нужно ядро на смарте ломать, и к каждой модели свой подход. Я вот озаботился....но что то хлопотно все это, на свой Galaxy ACE ствил без проблем,а вот на s5 а у меня на нем 6.0.1 стоит хлопотно очень и смарт угробить можно, прям не знаю, что и делать..

• @Bes-bega, ну я когда пытался, там тоже от модели все зависело, вплоть до последней цифры, и сама версия андроида должна была совпадать почему-то... да вообще куча всего было. Что не так уж и сложно! Но реально, ошибешься где, и инфаркт.

• @dimidrum, В том то и дело, раньше скачал прогу, запустил и она тебе все сама сделала, только смартфон перезагрузить останется, а сей час куча нюансов. Я вот сей час что то на мобильный гейминг присел, хочется в ту же серию Room поиграть на смарте, в тот же Машинариум, Саморост 3 , а вот хренушки и в гугл плей хрен купишь и пиратку мой изверг устанавливать после последнего обновления безопасности не хочет (обновил на свою голову) Сегодня установил виртуальную карту мастеркарт яндекс, кинул на нее деньги попробовал купить Room все шло хорошо до тех пор пока не нужно было заполнять анкету в каком городе живешь, адрес,индекс и все такое....как узнали,что я с Крыма, злыдни так сразу операцию прервали, хотел под дурачка закосить и ввел неправильные данные типа я с Краснодара, так их хрен обманешь выкупили .

• 0

Оставлю это здесь

• @Tufack, так справедливо же!

• @Tufack, anthem уже был в Симпсонах

• @Kolya12382, А кого это волнует в интернете?

• @Bes-bega, меня, например)

• @Kolya12382, Ну таких как мы с тобой к сожалению, как правило предпочитают не брать всерьез. На одного такого как ты набегает 10 тех кому лишь бы обосрать с ног до головы. Я уже в жаренные новости в последнее время стараюсь не заходить.....как то подустал малость , доказывай не доказывай, для отдельных личностей это в принципе роли не играет......только заведешь нервную систему,а потом спишь плохо.

• Западная версия Catherine: Full Body будет изменена из-за жалоб трансгендеров

• 0

@VirgoFox, а что поменяют?

• @Kellen, Несколько дней назад вокруг Catherine: Full Body разгорелся нешуточный скандал. В одной из хороших концовок игры трансгендера-женщину вновь сделали мужчиной, подразумевая, что без изменения пола персонаж должен быть счастливее. Данная концовка взбесила пользователей портала Resetera, которые посчитали это оскорблением всех трансгендеров. Актриса озвучки персонажа-трансгендера Эрин Фицджералд сообщила в своем Discord-канале, что команда локализации игры на английский "откорректирует нетерпимость, представленную в японской версии игры".

Мне официально разрешили сообщить, что я - голос Эрики и "Полуночной Венеры" Тришы в Catherine: Full Body... Я не буду обсуждать новый контент, пока не состоится релиз игры и люди сами в нее не поиграют. Знайте только, что команда локализации очень серьезно отнеслась к переводу, пытаясь откорректировать нетерпимость, представленную в японской версии игры... Мы узнаем, успешно ли мы справились, когда люди поиграют и выскажут свое мнение.

• @VirgoFox,
    Вообще Атлусу всегда было всеравно кто и как реагирует.
    если это правда, то жаль что они пошли на поводу эгоцентричного меньшинства.

• @Grimmgor, мне тут вдвойне свезло, т.к. пятница у меня итак сокращённый.)@Funnybone#65ya, вас дамы никак не поздравили?)

• 0

@NewArt, Давай все же не будем засорять тему с обсуждением игры!
    1. Я тоже качал будучи школьником, но со временем я понял насколько сложный и трудоёмкий процесс создания игр, и я всегда был готов поддержать рублём хорошую игру. Сейчас для меня подобный способ играть выглядит как воровство, и никак иначе.
    2. Причём тут сейчас консоли? Или ты называешь стратегии как причину оставаться на ПК?

• 0

@Tufack, А поддержка деньгами такой способ "эксклюзивности" - для меня называется неуважение к самому себе. На этом и закончим.

• 2

@NewArt, если хочешь наказать рублём, так не покупай и не играй. А если ты играешь, но не покупаешь, то ты просто воруешь, а остальное - жалкие оправдания своего поступка. Если что-то бойкотируешь, то бойкотируй полностью, а не пользуйся бойкотируемым "втихушку".

@Rein0451, так это не Атлас "прогнулся", а местная конторка переводчиков.

@VirgoFox, Мда... Опять эти обиженные жизнью...

• @Kellen, Атлус сам издает свои игры.

• @Domician, поздравили, их меньше чем нас, но каждому подарок вручили.

• Блин, игры как то стоять на месте стали. Каждый выпуск игры это новое начало, а то что называют игрой сервисом это просто ранний доступ. Вот у Destiny отличный был ход выпускать в следующем году большое dlc, но не надо выпускать следующую часть через три года, почему нельзя делать какие то масштабные изменения, а то уже не чувствуется какого то прогресса.

• @Bronson, а для меня игры "стоять на месте" начали где то лет 7 - 8 назад.

• @VirgoFox, Ну ладно, пофиг на следующюю часть через три года. Просто в некоторых играх я не вижу прогресса и изменений в игровом процессе проходя игру. И не из каждой части в следующую, а в рамках одной игры.

• @Bronson, ооо, батенька. Нового "геймплейно" мне не попадалось уже лет 10)
    Зато игры растут в масштабах, бюджетах.

• -1

Сюжет NBC про Яндекс, а стыдно за страну. А на втором просто хороший взгляд со стороны.

• @Funnybone, гель для душа чтобы помылся, дезодорант дабы не вонял и Сникерс (да заткнись ты уже). Как-то так.

• 0

Подарили мне значит на 23 февраля Циву 6.
    Господи, как же у меня бомбит. Ну все хорошо с первым городом, ну со вторым... Но дальше, дальше просто глаза разбегаются мозги рассыпаются. Что качать, к какой победе стремиться, кого строить? С кем воевать, с кем нет, миллиард юниотов, районы эти... Я понимаю, что нужно обрабатывать ресурсы, а что с простыми клетками???
    Смотрю стримы, дак там ещё непонятней становится...
    В общем кажется нужно брать отпуск на работе и осваивать. Только с паузами, а то сходу засел на 5 часов, аж голова кипеть начала.

• @Sunich, я раздумывал, взять на сыча или Д3 или цивку, в итоге остановился на дьябле

• 0

@Funnybone, да не, я не жалею. Просто, ска сложно во все это вот так сразу вникнуть. Надо найти кого-то с кем играть можно, кто шарит.
    Д3 раздумал покупать ещё до РоС и пока ни разу не пожалел

• 0

@Sunich, а не хотите ли сыграть партию в Europa Universalis 4? Со всеми аддонами конечно.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.