Флудильня

Kane
  • Ну что, товарищи гикнутые, к перекличке готовсь!

• 0

@VirgoFox, тут, я так понял, только персонажи из кино?

• @VirgoFox, О! Посла Лэндо приметил, ну того мухлующего причинным местом.

• @Grimmgor, первого кого я увидел был Деккард и дрон из Черной Дыры.

• @VirgoFox, хотя заметнее всё-таки, тот самый, мерзкий Тви'лек работающий на Жаббу.

• @OdinCaesar,
    Так вы в дубляже смотрели, ясно.
    Удобно, но большая часть атмосферы в таких фильмах строится на игре актеров. Особенно это касается первой части.

Вопрос про правду и деньги тоже обсуждали, пришли к тому, что деньги решают

Если фильм вызвал обсуждение это уже хорошо.
    У меня лично вопрос "в чем сила, брат?" всегда вызывал затруднение. Точнее не сам вопрос, а как он в фильме поставлен.

• @Rein0451, да, тут некоторые русские фильмы в дубляже показывают. Правда в очень хреновом и перевод почти что полностью забивает на игру слов, но людям понравилось и многие шутки были поняты.

• @OdinCaesar,
    Планируете что-то еще смотреть из отечественного/восточно-европейского?

• @Rein0451, Духлесс ещё хотят посмотреть и Сволочи. Духлесс уже есть в переводе, в следующем месяце снова устроим сходку, а Сволочи я даже на торрентах не могу найти с немецким языком.

• @OdinCaesar, посмотрите "Дурак" и "Жмурки".

• @Funnybone, да, как вариант. Надо поискать, есть ли хотя бы немецкие сабы.
    Я им хотел показать "Похороните меня за плинтусом", но увидев ролик и почитав про сюжет они отказались, слишком чернушкно всё там.

• @OdinCaesar, Жмурки как раз тот самый фильм об атмосфере 90-х, плюс, своеобразного юмора навалом. Дурак - как нынешнее состояние страны. Блин, ну еще можно Игла и Асса

• У меня какой-то сенсор, на особо "сральные" темы?
    Гляжу на ничем не примечательный заголовок и думаю "нее, не хочу". Затем в модераторской саспенды летят налево и направо). Экшон пропускаю.

• 0

@Grimmgor, ага, сенсор называется счетчик комментариев.
    Никому больше недоступен.

• @BBKing, в смысле счётчик недоступен?

• 0

@Grimmgor, ну он доступен только одному человеку в течение нескольких дней. Человек выбирается рандомно (ну или администрация пытается нас в этом убедить).

• @BBKing, это значит, что я избран? Вау.

• @BBKing, я правильно понял это счётчик под самой новостью? Если так, то с моего кирпича все видно. Также и в профилях все по старинке.

• 0

@Grimmgor, да, это он. Наслаждайтесь, пока можете, могу за вас только порадоваться.

• @BBKing, что есть, что нет. Главное новость, в основном.
    The toxicity every city, every ciiity)

• 0

@DiT, почему же не оскорбил? А женский пол? Своим уморительным комментарием вы сказали что женский пол настолько беспомощный, что не может себе позволить самим себе покупать девайсы.

• -2

@BBKing, я сделал комплимент женскому полу, сказав что сами они очевидно не станут покупать розовый ноутбук по настолько завышенной чисто из-за цвета цене.

• 0

@DiT, Такой себе коплимент если честно. Вы получили заслуженный флажок за совершенно неуместный оскорбительный комментарий, т.к женщины и мужчины разные бывают, не надо все равнять под одну гребенку.

• 0

@Tufack,

Вы получили заслуженный флажок за совершенно неуместный оскорбительный комментарий

Я спорил с этим?
    Специально для вас цитирую свой пост:

В момент слабости, эта цитата классика мне показалась великолепным юмористическим комментарием. Теперь я осознаю, что жестоко ошибался.

• 0

@DiT, Нет, но оправдать пытались в видео комплимента.

• 0

@Tufack, во флудильне, ага
    Вот, нашел для вас интересную статью, ознакомьтесь, пожалуйста::
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм

• 0

@DiT, Да какая разница где. Спасибо, я знаю что такое сарказм, не надо меня учить. Хорошего дня!

• 0

@Tufack,

Спасибо, я знаю что такое сарказм, не надо меня учить

Осталось научиться его замечать
    Всего доброго

• 0

@DiT, В таком случае вам осталось научится правильно его использовать чтобы его замечали, но при это не получать флажки.

• 0

@Tufack,

В таком случае вам осталось научится правильно его использовать чтобы его замечали

но мсье, это ведь зависит от эрудиции читающих, вернее простите, в данном случае одного читающего

но при это не получать флажки.

а это уже зависит от обидчивости жалующихся

P.s. не пытайтесь путать пост, за который я получил флажок, с постом, в ответе на который вы сели в лужу

• 0

@DiT, Надеюсь лужа была не очень глубокая

• Искал в App Store на маке нужную софтину, заглянул из любопытства в раздел "топ бесплатных". И что я там вижу, в топе бесплатных Microsoft Word! Я прифигел слегка, как-то пропустил момент когда это он стал бесплатным, да еще на маке. Дай думаю загляну в Microsoft Store, гляну что там с этим делом. И там я вообще в осадок выпал, в топе бесплатных iTunes! Что случилось с нашей вселенной? Щелчок таноса всё совсем к хренам поломал? :)

• 0

@Tufack, не воспринимай близко к сердцу. Я со всем уважением. Просто флудильня же

• @Chaynikz, аха, размечтался, поди от 500р в месяц или от 10к единовременно.

• @Chaynikz, это барахло чуть ли не автоматом ставиться, как и Скайп. У "чайников" эти сервисы своей жизнью живут.

• Господа обзорщики, будет на Shazoo обзор на Алиту? Фильм уже вышел, а тут тишина. Неужели никто не ждал или никому он не понравился? По мне так фильм просто огонь.

• 0

@GazovayaPalka, ты тут часто обзоры на фильмы видишь?)

• 0

@GazovayaPalka, @MarkyM, на Алиту не ходили

• 0

Большое тестирование карт в метро исход
    https://3dnews.ru/982878/page-2.html

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.