Kane

Флудильня

Kane
  • Кстати про стратегии.

Подскажите, а тбс типа героев/дисайплс вообще не существует больше? Очень хотелось бы вот что-то подобное поиграть, а смотрю в поиске, и везде в тегах тбс сплошные age of wonders/цивы и всё такое прочее, что мне совершенно не заходит. Находил какие-то старые игры, типа Эадора и тех же дисайплс, да вот они пройдены/перепройдены уже сто лет в обед. Хочется чего-то нового что ли.

• @l22_55l, я где то видел смесь тбс и рпг только не могу вспомнить в какой игре, помню что она в стиме за копейки продавалась около 150-160 рублей

• @Tiberium, Форт Триумф, возможно. Тоже видел, но там очень мало контента и есть определенные проблемы. Инди все таки, пускай и неплохая.

• Вопрос к знатокам телефонов, у меня родственник решил телефон новый купить и уже обошел много магазинов, то камера не та то памяти мало я у него спросил в какой ценовой категории он сказал от 15-25 чтобы камера не выперала и чтобы памяти много было подскажите где найти такой?

• @Tiberium, зачем ходить по магазинам, если можно в интернет магазине посмотреть? ДНС, Ситилинк, миллионы этих магазинов разных, на сайт заходишь и выбираешь, резервируешь понравившийся и едешь забирать, либо курьером на дом доставку делаешь

• может мне тоже написать статью, как я начал играть в ассасина, что из этого вышло и почему ориджин и одиссея хорошие игры?
    кто знает, что для этого надо сделать?) новый аккаунт?
    и как сделать, чтобы шапка была вот такая широкая, на весь экран?

• Aglot
    0

Егс уже лёг или ещё держится?

• Странный пост про WoW. Это какая-то няшно-толстая реклама или я что-то не понял? Ещё этот акк подозрительный.. Почему нельзя было сделать нормальный рекламный пост без вот этого фарса и каких-то выдуманных историй? Я вообще ничего не имею против рекламы, но подобное вызывает только негатив и ощущение какого-то дешёвого мошенничества.

Но давайте обо всём по порядку. С чего же началось моё знакомство с World of Warcraft?

Убегаю в ужасе.

• BBKing
    0

Просто божественно слушать посты из серии - может мне тоже написать такую же херню? От людей, у которых ноль из ноля блогов за пару лет сидения на шазу. Ну сходи, напиши. Может получится чего-то, хотя бы отдаленно напоминающее текст, хотя я не уверен. Я тоже наслушался таких в свое время, пользы вы не приносите от слова совсем. Просто токсичности добавляете.

P.S. И пол автора тут непричем, конечно же.

• Народ, есть у кого-то тут опыт использования камер типа GoPro? Надумал купить себе для походов и путешествий, но познаний в этой области вообще ноль и среди знакомых никто не пользуется. На что обращать внимание и какие могут быть подводные камни? По обзорам на YT пока понятно лишь то, что самые дорогие - самые крутые и надёжные.

• @OdinCaesar, подводный камень в аккумуляторе, могут достаточно быстро разряжаться, порой и в течении часа, так что наверняка надо будет с собой тащить павербанку
    зато можно быстро все скинуть тут же на мобилку или планшет
    в остальном топчик, главное в футляр непробиваемый запихнуть: и можно снимать отличные видео, как на суше, так и под водой)

сам катал на велике неделю целыми днями с палатками и сумками, гопрошку включал пару раз, тк немного мелкая после айфона и мобилка уже ближе к использованию, пока допрешь, включил камеру или нет, горит ли красная лампочка записи, снимать с руки или на палку цеплять для вида, селфи-палка еще тяжелая, но с кнопкой вкл/выкл/ снимка на рукоятке, и тд, но это уже личные частности

• BBKing
    1

@OdinCaesar, если нужна мега стабилизация (А она почти всегда нужна), то брать 8ку строго. Там прям солидно доработали стаб софтовый по сравнению с 7.

В плане количества аксессуаров и доступности это прям айфон среди экшнок.

GoPro max хорош в простых условиях (Днем я имею ввиду и на суше) и позволяет писать идеально стабилизорованное 2d или вообще играться с ракурсами в 360 градусном формате. Посмотри последние видосы на канале GoPro, там это божественно обыграно. Очень крутая вещь, на мой взгляд. Но в сложных условиях, типа ночь\глубоко под водой и прочее, с ним плохо, так как вспышкой сложно посветить на 360 градусов, не засветив видео.

Из конкурентов maxa есть insta360, но там качество видео совсем уг. Мои знакомые брали для бордов оба и сравнивали в лоб, ну небо и земля. Но модульность конструкции очень удобна. Говорят, gopro9 теперь тоже будет модульным, но это еще надо посмотреть. В теории, обьектив с leika с полноразмерной матрицей должен делать супер качество, но в руках я его не держал.

Учитывая, что нужно для походов, я бы точно сразу брал второй аккум ну или павербанк, но заряжается он не за 5 минут) Ибо 8ка и живет примерно 50 минут (Зависит от качества видео сильно, в 4к@60 поменьше на пару минут, если верить официальным данным). Max живет чутка дольше.

• @GamerBoy, да, в основном люди и советуют брать либо павербанку либо дополнительные аккумуляторы докупать.
    @BBKing, я думаю сначала взять что-то попроще, на тот случай, если после первого раза заброшу это дело и надо будет продавать. Смотрю на вот эту штуку
    Думаю, для новичков и неопределившихся должно быть более чем достаточно.

• BBKing
    0

@OdinCaesar, ну, конкретно по этой модели ничего сказать не могу.
    Я брал xiaomi Yi 4k+ в свое время с примерно такой же логикой - пришел к выводу, что без нормального стаба жить невозможно. Ну если снимаешь с рук.
    А если пытаться делать RAW фотки xiaomi вообще убивает. Секунды по 4 сохранение одной фотки. Все уже нафиг уплывает к этому времени :D

• @BBKing, понял. Буду копать в этом направлении. Спасибо)

• @cheba_kl, в будущих несомненно, но уровня рдр мало кто может достигнуть, да и хорайзон вышла раньше рдр на несколько лет

вот бы вопросики в рдр2, а то я после прохождения глянул онлайн карту и офигел от того, сколько контента пропустил в лесах/ горах, а рандомно фиг знает куда идти, а так вопросик, значит в той зоне что-то есть

• Ща начнется жара)))

Spotify поддержал Epic Games в споре с Apple
    «Мы приветствуем решение Epic Games выступить против Apple и пролить дополнительный свет на злоупотребление Apple своим доминирующим положением», —представитель компании.
    В Spotify добавили, что недобросовестная практика Apple слишком долго ставила в невыгодное положение конкурентов и потребителей. Речь идёт о комиссионных отчислениях и ценах на приложения в App Store.

• когда у эппл музик больше пользователей, чем у спотифай)

насчет музыки: волею случая две подписки, вторая еще на ямузыку, это жесть, ясно, почему люди на эппле сидят - ни выборки, ни сортировки, сохраненки одной кучей, на главной вместо своей музыки сплошная реклама

• а где мой приятель VигорьФокс? чет давно его не видно
    и Фаннибона тоже не видно =/

• CohenCohen
    0

@GamerBoy, Фанни по личным причинам недоступен

• @BBKing,

И пол автора тут непричем, конечно же.

Про пол автора упомянули то только вы...

• https://youtu.be/mIU21A8cv5w

новый ролик Skywind Gameplay Demo - Battle at Nchurdamz.
    визуально игра выглядит потрясающе. что для меня странно, в ролике Морр не напоминает Скурим и это здорово.

• @NewOBAMA, не надо политики, я сам из Минска и хочу чтобы все было хорошо, но сайт не предназначен для этого.

• @JohnCraft, Мне жаль, что для вас происходящее сейчас в Беларуси ставится в обычный политический контекст! Я из Киева!

• artman
    0

Продолжил гамать в Хоризон, пошел по сюжету и блин... местами графоуни очень даже симпотный, но как же ужасны людишки в игре реализованы! Это явно не тянет на ААА игру, или на звание экза системселлера... (графа на МАХ, игра выедает 7+гигов видеопамяти)

• @artman, а что с ними не так? Я тоже только что закончил играть, модели людей просто шикарны. Разве что походка очень неестественна.

• artman
    0

@OdinCaesar, что в этом пластмассовом лоурезном фэйсе из 2010го шикарно?

• CohenCohen
    1

@artman, ахаха, выглядит как инстаграм-инфлюенсер с фильтрами )))

• artman
    0

@Cohen, только губы недокачали :)

• Facebook возмущена тем, что Apple берёт комиссию в 30 % с платежей в пользу малого бизнеса
    https://3dnews.ru/1018305?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

• @Cohen, хм, ну ок. Значит я чего-то не вижу.

• CohenCohen
    0

@OdinCaesar, освещение так падает, что у него лицо словно "сияет" — такое особенно часто бывает в "приукрашивающих" фильтрах

• @Aglot, а если станешь кибер котлетой, какой ник у тебя будет?
    Проаглот?

• Не знаю как такое комментировать а посему оставлю сообщение молча))))
    https://www.ebay.com/itm/iPad-7th-Generation-w-Fortnite-Installed/293689419917?hash=item446140e88d:g:GzkAAOSwEOhfNar5

• @Aglot, просто "остроумные" шутки за 200

• Народ были ли у кого в игре Дарксайдерс 4 проблемы с джойстиком и если были как вы их решили . У меня периодически глючит управление и из за этого я конкретно застрял на Белиале .

• Я уж напишу сюда. от нечего делать. В Days Gone запомнилась мне одна деталь - письмо от жены.. или документы о жене.. короче какая то штука с женой связанная... вроде письмо жене на могилу.. не помню. Так вот, текстура сего документав фуллХД и через прицеливание его можно прочесть в оригинале от начала и до конца.
    Прост вспомнилось.

• ArtZ
    0

Вертолёт принёс два стула.

• @Cohen, Есть топ-тема для колонки.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.