Kane

Флудильня

Kane
  • @JohnCraft, вычисленние по айпи?

• @GamerBoy, не, чисто по пацанский адрес спросить и верить на слово людям.

• @JohnCraft, о, вот это уважение

• @JohnCraft, да я тут согласен, хочешь жизнь без спойлеров - отключайся от сети :)
    но выразить свое негодование я же могу?! )

• @Ozzmosis,

Мстить мы будем только фашистам. Это я вам обещаю

А мстить за "Монголо-татарское иго" он еще не обещал?

• @Flame225, да по сути та же ДнД только в другой вселенной и чуть другими правилами. Эти же ребята 21 декабря прошлого года в релиз выпустили аналогичный рулбук, но по вселенной Чужого. А уж сколько их там всего. десятка три на рынке точно. Глянь - https://www.modiphius.net/
    Если в кратце - они тупо адаптируют под вселенную одну и ту же книгу и я к этому немного прохладен. Могу ошибаться.
    Еще для таких игр нужен ДМ с воображением и со знанием ЛОРа, не говоря уже о товарищах которым должно быть интересно.
    И вот именно в ДМ все упирается чаще всего.
    За сам анонс приятно, ролевки переживают новый рост популярности последние три года. авось через пару лет партию будет найти легче легкого. А через десяток будет как с видеоиграми в период х360\пс3.
    Мне пока ближе настольные, в частности америтреши. Порог входа низкий, оформление яркое, легче найти компанию.
    А вот для днд нужны более "задротные" товарищи. Как созреет моя пати новобранцев к чему то серьезному, можно будет попробовать. Тем паче мне всегда говорят, что я, мол, хороший ведущий.

Ах да, еще это дорого пока что. 120$ за базовый сет в среднем - ну такое.

• Реквестирую способы получения посылок с Алика на почте и дальнейшей обработки, 7 посылок в пути

Где купить костюм биологической защиты?

Чем обрабатывать посылки? Хлорка сойдёт?

вышел на дискач парень выживач, просто захлебнуться мультитулы гнутся

Ученые допускают заражение через посылки

https://iz.ru/967384/evgeniia-pertceva-mariia-nediuk-anna-ivushkina/profilakticheskii-dosmotr-ves-bagazh-iz-iugo-vostochnoi-azii-proveriaiut-iz-za-koronavirusa

• ArtZ
    0

На Нетфликс вышел фильм A Fall from Grace, на который всем было настолько плевать, что его сняли за 5 дней (а идёт он два часа).
    Искусство.

• @Imlerith, ты же сдохнуть хотел, а теперь заднюю даешь? Лол

• @VirgoFox, не, ну не так же, согласен оказаться в эпицентре ядерного взрыва и испариться, но не сдохнуть от кашля с температурой

• @VirgoFox, наверное, еще не все бункерные запасы фильмов и сериалов посмотрел.

• Aglot
    0

Лишнехромосомный наносит последний удар)

• @Aglot, полоумный. Какие-то влажные маняфантазии о мести "фошизтам" в вакууме. Победобесие.
    Я все прекрасно понимаю, праздник, память, все дела, но эти черти такой культ раздули, противно становится.

• @Funnybone, так-то эти запасы были на случай чебурнета, они всё ещё актуальны, ведь никто не знает когда случится чебурнет

@Aglot,

у меня тут кое что поинтереснее есть, о новом министре культуры, медуза, но всё же

https://meduza.io/news/2020/01/23/novyy-ministr-kultury-olga-lyubimova-skryla-svoi-zapisi-v-zhivom-zhurnale

• @Imlerith, так на дваче форсили это. Или это из Медузы?

• @Funnybone, оттуда и принёс

• Aglot
    1

@Imlerith, я в тви мельком это видел сегодня
    @Funnybone, просто день победы превратили в бренд(

• @Aglot, точно. Такие же мысли приходили в голову.

• https://www.superdataresearch.com/blog/worldwide-digital-games-market

Red Dead Redemption 2 received a substantial boost after launching on Steam. Digital unit sales more than doubled from 406K in November to 1.0M in December. The game became available on Steam on December 5, one month after releasing elsewhere including the Epic Games Store and Rockstar Games Launcher. This brief exclusivity window was advertised in advance, so many players simply waited a short period to play the game on their preferred launcher.

• Можно ли играть в monster hunter в коопе с друзьями?

• @Thredgoesnowhere, ну игра также и коопная... что подразумевает... Насколько удобно, и как работает мир в таком сличаем, это уже другой вопрос.

• @dimidrum, про это и вопрос. С друзьями получится нормально сыграть?

• @Thredgoesnowhere, а можно вопрос по конкретнее поставить? Гадать о чем вы именно спрашиваете нет желания, но учитывая мой опыт игры - ответить могу на многое.

• @HisNameNikita, смотрите:
    - нас двое
    - мы берём игру в Стиме
    - мы запускаем её
    - мы проходим пролог
    Будет ли у нас возможность проходить игру вместе сразу после пролога? Если нет, то когда? И можно ли вообще вместе проходить сюжет или только отдельные контракты? Можно ли отправлять приглашения и если да то как? Речь идёт именно об игре с товарищем, а не рандом.

• @Thredgoesnowhere,
    проходить сюжетку вместе - да
    Отправлять приглашения - да
    Точные инструкции будут в игре

• Aglot
    0

Ребятки, подскажите пожалуйста, если я возьму на прокат пс4 и Рдр1, я смогу играть? Или нужно брать пс3?

• @Aglot, пс 3. Ну или можешь взять XO, завести новый аккаунт и поиграть на подписке, по обратке. Хотя, на PS3 и X360 есть русификаторы.
    Прошел уже? Хочешь знать, что дальше будет?

• Что там Альбион Онлайн хорохориться? Нормальное дополнение?

• Aglot
    0

@Funnybone, спс) вот почти прошел и очень интересно что там дальше)

• С ачивками в ремастере коммандоса не заморачивались. Просто пройти игру.
    Игра выглядит ужасно, почитал отзывы, практически все жалуются на баги и тормоза.

• @Funnybone, достал диск, сдул пыль и установил. Раскидываю сигареты уже на второй миссии.

• Поздравляю с новым годом.

r/
    Официальный постер фильма «Вечные» в честь китайского Нового года

• Bork оказывается отечественный бренд, была приятно удивлена. По качеству и дизайну любимая техника)

• @colette, цены у них только неадекватные.

• BBKing
    0

Ну наконец-то доехал!
    30 баксов с доставкой вышел.

• @BBKing, круто выглядит, жаль, свернули производство. А я как раз отвертку нужную нашел. Сегодня-завтра разберу, гляну что там дрейфует.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.