Kane

Флудильня

Kane
  • Посмотрел все Звёздные Войны... точнее 9 основных частей. Ну такое... Санта Барбара ещё та, некоторые моменты и персонажи интересны, но какой-то интриги, кроме семейных разборок не ощутил (противостояния в фильмах мы с женой вообще не ощутили). Так как мы оба не видели ни одного фильма, кроме Атаки Клонов, то просмотры мы отнесли в графу "для общего развития". Учитывая мою работу это безусловно мне в плюс, ну а в целом ни рыба ни мясо.

• кароч делаю обзор на гвинт

в связи с новым дополнением и новым сезоном с кучей контента повылезала куча донатеров, так что играть трудновато

там и так после первого престижа онлайн проседает, а тут с кошельками приходится играть

буду держать в курсе чо там и как

@OdinCaesar, отличный обзор на ЗВ
    тоже не понимаю, откуда столько фанатиков у них. ну в древние времена понятно - на безрыбье и картонки, снятые на камеру топ, а сейчас держатся на фан базе олдов чтоли

• @GamerBoy, ну это обычное субъективное мнение. Мне как человеку отрицающему объективность, нет смысла ударяться в хейт/фанатизм. Возможно я не дорос/перерос/другого склада ума/не уловил сути, но впечатления после просмотра такие. Это ни плохо, ни хорошо, это моё. Теперь решили взяться за Обитель Зла. Из всех фильмов я видел только первую да и то лет 10-12 назад, к жена ни одной не видела.

• @OdinCaesar, приятно видеть здравое мнение, о чем и написал)

• @GamerBoy,

а сейчас держатся на фан базе олдов чтоли

А сейчас у нас в кино появилась целая куча космоопер что ли? Где?
    Фантастических, глобальных франшиз, как не было толком, так и нет. Anzi, раньше их даже больше было.

@OdinCaesar, ну мне лично на семейные разборки в ЗВ было всегда как-то все равно. Франшиза привлекает скорее своими масштабами и сеттингом. И даже учитывая, что сейчас оно все скатилось, замены та толком нет. Так и продолжают доить ЗВ и Стар-Трек. Вон, Аватар может таки займет свое место.

• 4 сезон Рика и Морти какой-то максимально отстраненный от всего сериала. Посмотрел 4 серию - пошло, неинтересно,, не смешно. Мульт перестал быть необычным.

• Silena
    2

Ууууу ребят какая я злаааааяяяяя, позвольте излить душу на секундочку, поберегите мои зубы. Сижу на больничном, постельный режим. Слабость. Измотанная и уставшая от кучи таблеток. Сейчас собрала все силы в кулак (кушать хочется, давно не готовила) пошла в магазин, полчаса нагребала корзинку (мяско овощи специи и всякое по мелочи, уже в голове продумала как приготовлю сочные хрустящие тосты с мясом сыром и овощами и как буду это поглощать и набираться сил). К слову не ела пару суток изза болезни только вода, ромашка, мед... Короче именно сейчас сбербанк решил дать сбой. Ни в одном магазине невозможно расчитаться, я даже дошла до банкоматов в отделении сбера, но и там "невозможно" снять, выблевывает карты у людей. И вот стою я на улице после кучи времени скитания, рядом запах от шаурмечной на углу, у меня в руках пустой пакет, давлюсь слюнями и так ОБИИИИДНО ВДРУГ СТАЛО. Тупо покушааааать..... АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не передаваемые крики души

Спасибо за внимание. Извините. (надеюсь теперь полегчает) поглядывает на сухой кошачий корм

• @Silena, у нас в каждом магазине по безналу принимают, даже шаурмячечная

• Silena
    0

@Funnybone, там баг. Ничего не работает на районе как поняла со сбером связанное. Я даже с приложения не смогла оплатить. Ни снять в банкомате. Ни картой провести покупку, ни на вставление карт. И там куча людей сейчас на улице таких же разочарованных жизнью (которые не носят с собой наличку). Я вот тоже не ношу, привыкла блин что везде картами платить можно. Сейчас поплатилась за лень держать пару тыщенок "прозапас"

• @Silena, надо иметь второй банк, помимо сбера) а то странно ожидать чего-то хорошего от самого навязанного с огромной базой людей: там сразу на каждого второго пофиг, тк есть первый и третий

а вообще грустная история

правда все равно возникает несколько подозрительных вопросов

• Silena
    0

@GamerBoy, шо поделать привычные к удобным благам. Я бы и эту карту не таскала, платить биометрией какой нибудь) Набрал так продуктов, прошел арку и усё готово шеф.

Сегодня утром в новостной ленте увидела что это везде переглючил сбер (не только в Москве). До встречи с мужем всегда была при себе наличка обязательно как нз, чутка в кармане, в паспорте, в сумке. А сейчас привыкла что совсем нигде нал не нужен. В итоге наличка в квартире появляется только если заказчик внезапно решил наликом работу оплатить. И вроде говорю мужу мол нужна дома подушечка "на всякий случай" в виде налички, но каждый раз забываем, то сольем на доставку чего нибудь, то просто моментально закинем на карту в общий котел.

п.с. затарилась утром, приготовила, позавтракала, довольная =)

• @Silena, меня всегда такие "арки" страшат. Я сразу теряю ощущение денег, могу потратить больше чем нужно, так как не могу привыкнуть к цифровому формату. Мозг не воспринимает цифры как что-то реальное, видимо, ему нужна привязка, в данном случае к банкнотам.
    На НГ в Стокгольм летим и там эта "проблема". Мало того что валюта другая, так ещё и с карточки платить, так как кэш почти себя изжил. А мы с женой оба "старый свет".

• Silena
    0

@OdinCaesar, я когда еду в родной городок, спецом снимаю налички пачку приличную. Ну там это вынужденная штука (рынков много самобытных и проездной системы общей нет, всё за налик). И вот как вспомню полные карманы мелочи после подобных поездок, смятые бумажки разного номинала то тут, то там. Сдача. Сдача! СДАЧА! К слову, кошелька у меня не было никогда, вообще не представляю как можно деньги носить в отдельной штуке, которая объемная, лишнее пространство занимает, еще и потерять можно. Ну это мысли у меня такие, не знаю почему так сложилось. При этом всем таскаю постоянно с собой в сумке всякое включая нож\фонарик\повербанк и т.д. а кошельки не приемлю и всё тут. Еще этот запах на руках после денег не особо комфортный (кому как да?), даже не вспомню как когда и почему так сильно поменялось мнение о физических деньгах. Ведь толстенькая пачечка бумажек раньше приятно оттягивала карман. А сейчас что, мобила, приложение с циферками и всё оплачивается онлайн. "Дзынь" зарплата, "дзынь" покупка, "дзынь" коммуналка... Что то я аш фильм вспомнила, где валютой было время.

• мир, сбер, бряк =)

@OdinCaesar, ну и проблемы у вас О_о

• @GamerBoy, неудобства, не проблемы.

• @OdinCaesar, банки любят безнал и золото. А еще овердрафт, бонусы за покупки, бонусы на остаток. Кэшбек на все, и на это и на то.

• @OdinCaesar, такая же тема, только я посмотрел IV, V, VI части, скучно ппц, нет желания смотреть I, II, III, не знаю как перебороть

@Silena, что-то я вспомнил, как аудиокассеты карандашом перематывать, вот лампово было, а щас дзынь: на флешку скинул, флешку вставил и музыка играет, всё просрали, эх...)

А ещё царапаные компакт диски слюнями натирал, чтобы какой нибудь файлик наконец просчитался, а щас дзынь: а Стиме скачал и играешь, вот же проклятое время наступило, никакой душевности

Блин, а ещё школу с пацанами прогуливал, бухал и веселился, кто бы мог подумать, что я доживу до сегодняшнего своего состояния, ничего светлого в жизни не осталось, месяц ходишь на работу, как проклятый, чтобы потом "дзынь" и заплакать

• @Imlerith, что-то чернуха попёрла, чувак. Посмотри лучше ЗВ до конца.

• очень нравится раздел "шазу познавательный", тк теперь есть чем блестнуть перед тянками, всякими полезными знаниями, да и в ленте картинки ледников и марса выглядят солиднее, чем всякое аниме и прочие пиксельные даунгрейды дез стрендинга - а то порой достать телефон в метро не удобно, что люди подумают

вроде пытаюсь забить на это, но любят же все в чужие экраны пырить

• CohenCohen
    0

@GamerBoy, это очень криповая привычка у людей )
    Я считаю, давно пора сделать на Shazoo режим "в кругу брутальных дядь", чтобы все заголовки и картинки автоматически менялись на тачки, оружие, охоту/рыбалку

А, еще пиво

• @Cohen, оружие с колды, рыбалка/ охота из рдра, тачки из жта или нфс (или что там подобного) =)

• @Cohen,

это очень криповая привычка у людей )

поэтому я никогда не достаю на улице телефон из кармана, вдруг спалят кто это там в интернете срёт под аккаунт_нейм, разве что двачик можно полистать в общественном месте

хотя я на общественном транспорте не езжу

но всё равно не достаю

сам пырюсь в чужие телефоны вместо этого

• Silena
    1

@Imlerith, @GamerBoy, @Imlerith, я из тех кто пялится в чужие экраны =( не могу ничего с этим поделать, профессиональная болячка искать глазами за что зацепиться. Например еду в метро и глаза только и делают что метаются тюда сюда по спинам людей, все такие унылые едут, а тут бац лучик интересности в этой серой биомассе - экран с чем нибудь (кто то сериал пырит, кто то книжку читает, кто то работает) и вроде мне совсем не интересно и через секунду я забуду об этом (тем более у меня самой в ушах аудиокниги постоянно), но глаз все ровно ложится на эти экраны изучающе ползает по заголовкам и всё такое =) Простите.

п.с. с другой стороны, никогда не парило если кто то начинает изучать мои действия на мобиле, чувак, это моё, если ты там увидишь что то мерзкое, то это твои проблемы XD когда замечаю, что кто то смотрит вместо со мной мой сериальчик, врубаю субтитры и слегка поворачиваю экран, совсем немного, не явно. Мелочь, но помню мне тоже попадались такие люди и это было мило, особенно когда в попыхах забываешь взять с собой телефон или он сел в поездке или связь пропала и не подгрузить ничего.

• @Cohen,

"в кругу брутальных дядь", чтобы все заголовки и картинки автоматически менялись на тачки, оружие, охоту/рыбалку

А что делать если внутри ты наполовину принц из диснеевского мультфильма, а на другую вышибала из стриптиз бара в самой жопе штата Техас? Как называется такой режим?

• Бля, схватил неуд по праву с своей школе директоров. Давно уже двойки не получал. Сцуко(
    Залью горе и поиграю жалостливое что то

• @Silena, у меня такая же привычка, заглядывать в чужие экраны и иногда делится своим экраном) один раз easy talk на этой почве перешел в знакомство.

• @OdinCaesar, только своим подопечным такой способ оправиться от горя не подсказывай ) Хотя они и так скорее всего сами его уже используют.

• @dimidrum, ага, это они те, кто плохому научит. Тут некоторые в свои 16-17 уже всю таблицу Менделеева через себя пропустили. Знать действия тех или иных таблеток не хуже врача.

• я снова выхожу на связь, чтобы уничтожить ваши мечты и надежды

https://www.gismeteo.ru/news/science/sputnikovyj-proekt-ilona-maska-grozit-unichtozheniem-astronomii-kak-nauki/

• я специально отвожу взгляд, если кто-то с телефоном/ планшетом, тк либо чаты, что не круто смотреть, либо его личные дела, инстаграммчик и тд - пускай сами смотрят

хотя один раз очень удивился, когда какой-то мч среднего возраста смотрел какую-то пиксельную игрулю, прохождение чтоль или просто залипал в геймплей. пиксельную! по виду шутан для мобилок. видеоряд не соответствовал возрасту как-то. ну его дело

бывают еще ситуации, когда телегу с открываешь, а там куча утренних сообщений от друзей, а с учетом гифок и стикером часто всякая жесть, обнаженка и топ двачей. вроде как открыл написать "привет парни", а вроде и куча народу смотрят автоматом, как чел шлепает своим непотребством по носу псу, который сунулся между челом и его девушкой туда, куда не надо - 7 сек,я даж сам офигел от такого

@Silena, с поделиться через субтитры классно) может тоже буду так делать) в планах в поездках на электричке посмотреть фронтир, надеюсь момоа не слишком там анатомию устраивает)

• Мужики, обнова не скачивается на RDR в рокстар лаунчере. Может сталкивался кто или знает решение? Играю на ПК

• @Cohen, что за раздел такой?

• CohenCohen
    0

@Saitama, для будущих солдат :)

• @Cohen, увы, тогда не интересно)

У меня с армией уже всё, окончательно.

• CohenCohen
    0

@Saitama, расскажи ка

• @Cohen, а, ну я в октябре ездил в военкомат сдавать последние анализы, все дела. Сказали, что если в октябре-ноябре никто не позвонит и не пригласит на контрольное мед. обследование, то военный билет мой.

Я когда «оформлялся», терапевт посмотрел на результаты моего последнего обследования (с холтером — 157/90 среднее днем и 147/84 ночью) и сказал, что беспокоиться не стоит: 99% не возьмут в армию. И вот я полмесяца назад ходил в больницу, там мне поставили окончательный диагноз «Гипертония 2 степени 2 группа риска». Выписали таблетки, да такие, что мне в аптеке сначала отказались такое продавать, сказав, что первый раз такому молодому человеку продают это лекарство. Потребовали рецепт, который, к счастью, был у меня.

Из плюсов — минус армия, из минусов — я теперь на пожизненно на таблетках, которые стоят 1К+: 28 таблеток на каждый день, т.е. в месяц по тысячи рублей отдавать — из стипендии.

• @Saitama, про пожизненно я бы не говорил сейчас. Тебе ведь около 20 сейчас? С возрастом и правильным режимом может и отпустить.

• CohenCohen
    0

@Saitama, ух, с откосом поздравляю, но здоровье не запускай — один раз уронишь, потом не соберешь

• @OdinCaesar, гипертония 2 степени? У меня уже часть органов поражена. Но в целом нормально, самочувствие хорошее.
    @Cohen, спасибо, ахаха. Ну я вот сбрасываю вес, как посоветовал врач: слежу за питанием и занимаюсь спортом (не так часто, как хотелось бы, но всё же). Вроде всё хорошо.

• @Saitama, блин, а я толком даже не знаю из-за чего меня не взяли, мне никто не объяснил, точно знаю, что у меня плоскостопие и сколиоз, но это такое себе, у каждого второго есть, когда 18 лет было - вызвали на комиссию, прошёл её, результаты куда-то там отправляли, всех остальных за шкиряк и окопы копать, да дачи строить, а мне сказали, что типа иди в больницу, там типа расскажут, а потом через 3 недели приходи за военным билетом, в больнице ничё не сказали, только какая-то мерзкая врачиха руками махала и визжала, что если вдруг мои заболевания исчезнут из списка "негодности", то меня сразу же заберут дачи строить и окопы копать, я решил с этой шизофреничкой не связываться и быстренько свалил, через 3 недели получил военный билет, категория В

ну и всё, сейчас мне уже 27

ещё помню на комиссии у окулиста зафейлил половину карточек, которые надо разглядывать, может с этим чёт связано, хотя вряд ли, я не дальтоник, цвета различаю, только некоторые серобурмалиновые оттенки некоторых цветов различаю с трудом или не различаю вообще

у меня друга школьного с язвой, с болезнью лёгких и позвоночника забрали даже тогда

странно короче это всё

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.