Флудильня

Kane
  • @Kane, ну, на самом деле, я давно этого ждал, в GW2 этого валом и это хорошо.
    С непривычки, довольно огромная куча занятий и это еще с учетом того, что я следил за WoW все это время. Соло контент это неплохо, как раз таки дополняет групповой и, в тоже время, можно и по групповому заморочиться, не хочешь бегать в Назжатаре - покоряй мифики небольшими группами, или же рейды в группах побольше.
    Они молодцы, теперь одевание это не только рейды, но и групповой и соло контент. При желании, можно и соло одеться, долго, дольше чем в группе, да. Но можно.
    Как бы сказать, качаясь на классике, я не ощутил прямо "социализации", пару раз в открытом мире в группы вступал, что-нибудь объяснял человеку, где кого искать и что как делать. При чем, я прокачал актуально почти все профы вспомогательные, инжу, горняк, кулинарию, первую помощь, бегал с бафами и подхилом, хантом. А человек, даже не мог моими бинтами воспользоваться.
    И, что интересно, раньше в таком случае, обменивались временем, когда играешь, добавлялись в друзья, как то и в гильдию приглашали и дальше помощь предлагали. Сейчас просто пожелали друг другу удачи и всё.
    Да, классика хороша, но до определенного времени, когда ты бегаешь чтобы просто бегать, я полностью закрыл Тельдрассил, но, придя в Дарнас меня опять послали в Тельдрассил. Так же и с инженерией, чтобы обучиться, понадобилось бежать аж в Стальгорн, чтобы обучиться. Очень жестко и неудобно. Меня, вообще, бесит беготня в игровом мире просто так, похоже на какую то бюрократию.
    P.S. А еще в классике придурошные ники у персонажей

• Ребзя, помощь нужна! Кто тащится по ретровейву, может знает, что за трек играет на заднем фоне? Шазам бесполезен.

• 0

@dimidrum, у него тайминг стоит на 22 минуте. Сам пробовал искать, не нашёл.

• @Edvard, да блин, забываю постоянно, что с сайта тайминги не учитываются, если только в отдельной вкладке не отрывать, а с телефона они вообще не работают -_____-

Это да, это не нашел. Но я уверен на 95%, что они треки просто с ретровейв станции какой-нибудь взяли, свободной от правообладателей. А там в принципе трудно искать отдельные композиции.

• В некоторых магазинах появился предзаказ PS5 и предоплата 50 евро. Умные люди говорят, что предоплата всегда равна 10%

• @dimidrum, увы, не он. Но поиски продолжаются)

• Приветствую!)
    Не нашел где я еще могу задать свой вопрос, поэтому здесь:
    я создал USA акк PSN в джорджии, как мне правильно купить call of duty, чтобы я мог играть в мп не покупая псплюс на новый акк, а использовать плюс, который у меня на отечественном акке?
    Заранее благодарю за помощь, всем пис✌

• 0

@Flourpupy, придётся новый PS Plus покупать. Подписку нельзя переносить на другие аккаунты.

• Что там с Fortnite случилось? Его что, приостановили? У меня дети взбесились. Плачут, не едят, не спят, в школе учиться не могут...

В общем, игра почему-то оффлайн. Всё пропало в чёрной дыре и всё. Жесть какая что с людьми может случиться из-за игры.

• @OdinCaesar, игру глобально обновляют и доступ к ней временно закрыт.

• @cheba_kl, понял. Спасибо. А то что-то у меня в интернате истерика началась и даже разбили один смартфон со злости. НЕИГРАЕТ!!!!

• @OdinCaesar, я так же себя вёл вчера, когда трек из ролика найти не мог XD
    Надо в угол ставить. На гречку.

• @Kane, спасибо)
    надеюсь, что мв - это единичный случай и в дальнейшем не придется по 2 годовых псплюса иметь )

• Прошёл сегодня Trine 4... добрая и простая сказка, без какой-то супер-пупер морали и подоплеки. С последними квестами пришлось попотеть, иногда всё решалось методом банального напролома)
    Доволен.

• В GOG отдают Underrail за покупку Disco Elysium. Шикарно прямо таки, как раз хотел пройти первую и пополнить чем-нибудь библиотеку в GOG, а тут аж 2 игры.

• @Funnybone, смотрел сегодня Disco Elysium... там конечно уровень языка нужен не ниже С1. А так игра красивая, мне такой стиль очень нравится.

• @OdinCaesar, не думаю, что ее когда-нибудь переведут, а поиграть очень хочется. Заодно и английский подтяну

• Кто-нибудь знает как в Batman Arkham Knight (Epic store) изменить язык субтитров? Был русский вчера, сегодня запускаю и английский. Все форумы перелазил, файлы ковырял - нихрена.

• 0

@Krasavchik, ну как вариант, накатить русификатор заново или почитать тут комменты https://www.playground.ru/files/rusifikator_batman_arkham_knight-97647/
    вот ещё
    https://shazoo.ru/2015/06/23/31236/kak-vklyuchit-russkij-yazyk-v-batman-arkham-knight

• @Edvard, с шазу пробовал. Не помогло. Попробую сейчас накатить русификатор.

• Вчера с коллегой из России, тоже геймером, но приверженцем одной игры, обсуждали всякие курсы а-ля "психология геймера" и "уроки родителям молодого геймера" которые, оказываются, частенько проходят на территории России. Показал мне один из таких "семинаров" и я пришёл в ужас. Мало того, что они затрагивают сложные темы, которые за одну программу в 3 часа ни то что не описать, а только слушателей в замешательство ввести можно. Так ещё у этих людей, которые называются психологами (психолог мать твою, на которого надо в универе учиться, бакалавриат, диплом, все дела) нет должного образования. Они проходят максимум годовые курсы по азам психологии, а это даже не первый курс университета. А у других "ведущих" и этого нет. Менеджеры по продажам они. Короче, я вчера в шоке был. И это всё легально к тому же!

• @OdinCaesar, честно сказать, впервые слышу о подобных семинарах..но что то я не удивлён :3

• @OdinCaesar, к сожалению сейчас это нормальная практика. дело в том, что цель подобных встреч (не могу назвать это семинарами, язык не поворачивается) не докопаться до истины, не объяснить родителям, что есть что, а банальное запугивание дабы детей от "компуктеров" отвадить. подобный подход крайне вреден, но на верху этого не понимают. дело в том, что ребенок утыкается в смартфон планшет РС консоль не просто так, а под влиянием современной культуры, отсутствие времени у родителей. те первопричина никуда не денется.

но это я отвлекся, я во флудилку залез дабы показать вам мою собачку)

• 0

@OdinCaesar, добро пожаловать в Россию.... У нас учителя даже и воспитатели в детских садах, без образования определённого. Про психологию я уже говорил, что у нас нет психологов нормальных. А такие семинары, это просто обдираловка и ничему дельному там не научат. У нас нужны десятилетия, чтобы люди поняли, что такое психология и что с этим делать, у нас в стране. Тем более нкоторые вузы попросту не дают нормальных знаний психологии. В этом плане мы очень отстаём от Европы и Америки. Причём "отстаём", это ещё мягко сказано.

• @Edvard,

что такое психология и что с этим делать, у нас в стране

угу, а сколько в сериалах и фильмах из США есть стёба над психологами. Психология это такая сфера, где мало-мальски образованный человек сможет найти свою нишу, болтать и медленно покачивать головой, оно не мешки таскать.
    Правда, доставляют такие люди, которых не устраивает ситуация, но они никак не решают ее. Мало психологов? Ну так открой школу для их обучения, считаешь что учителя не учителя, открой частную школу со своими учителями. Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай.
    А так жаловаться на "государя" да на правительство в каждой стране можно, везде своих минусов хватает.

• @Ozzmosis, @Edvard, я со Россией в этом плане знаком только по слухам, которым я верю процентов на 50 и по тому, что у жены у семье.
    @Funnybone, такую психологию тут называют «у плиты». Смысл ведь не в том, что бы умные вещи знать и говорить, а в том, что бы этими вещами уметь оперировать, и не навредить тому, кому надо помочь. Я недавно узнал очень много людей, с 2-3 высшими, доктора, дипломаты местные, сливки общества. Когда меня притащили в этот круг, они мне устроили типа экзамен, ведь они интеллектуалы и интеллигенты, а тут какой-то соц.работник пришёл. Да, знают они куда больше меня в сфере психологии, только от этих знаний нет толку. Как стать хитрее, как использовать чью-то личность что бы нажиться? Они все направлены только на свою персону. А это уже не психология, это бизнес.

• @Ozzmosis, очушеительный пёсель. А что за порода, не подскажешь?

• @SleepNot, название породы - золотистый ретривер. второй пес (который с короткой шерстью) - лабрадор.

• 0

@Funnybone, я пять лет отучился и знаю, за какую сферу говорю, и знаю, кто выходит у нас из институтов.
    Как то недавно ко мне обратилась соседка с просьбой, мол её сын подросток, имеет ряд проблем и ей бы хотелось найти хорошего консультативного психолога. У меня на примете было два таких спеца. К сожалению одна женщина умерла, а своего бывшего препода, я с трудом нашёл, ибо у него был огромный опыт в психологии, свои подходы и методики, включая гипноз, включая работу со снами, включая всякие тесты Роршаха и многое многое другое. К сожалению человек переехал в другой город и из огромного числа знакомых психологов, мне посоветовать было некого, ибо всё остальное было шарлатанством, а я не владею достаточными навыками консультативной психологии, да и времени ушло много, не заканчивал аспирантуру, не разрабатывал своих методик и т.п. Хотя в институте я всё сдавал сам, пока мне всё не осточертело на 5 курсе и я понял, что так не пойдёт и попросту забил на аспирантуру. У нас были аспиранты, но я тогда ещё видел, что толку в аспирантуре, как от козла молока.
    Твоё решение про школу, ну просто смешно же. У меня хотя бы есть совесть признать, что я не могу оказывать квалифицированную помощь. А другие не стесняясь, берут за это деньги, вот как Один рассказывал. Так что на данную сферу нужно жаловаться, ибо у нас даже в поликлиниках нет психотерапевтов и психологов, а их всех заменяет несчастный невролог, который максимум чем тебе может помочь, это выпиской психотропных. Посмотрели бы Европейцы на такое, так это просто позорище, при развитой психологии в мире.
    Посоветовал бы я кому нибудь обращаться к психологам в России? Нет. Хороших спецов мало, а всё остальное, это денежная обдираловка.

• Вкатился в Disco Elysium, наконец то, правда, совсем не много.
    По ощущениям, чем то напоминает Numenera. Текста - много, английский специфичен. Но игра по первым впечатлениям понравилась. Стиль годный. Посмотрим как дальше будет

• @ilyha943, ты или крестик сними или трусы надень. Ты недоволен в любом случае оказываешься.

• @Funnybone, А ты доволен? И что за бандитский жаргон? Аргументы иссякли?

• Кто в Chrnobilyte играет? А то я на твиче смотрю и что-то какой-то тихий ужас.

• Хех, снова Илюху загнобили, а он и не понимает за что.
    @ilyha943, ты как Джон Маклейн. Зашёл не в тот квартал с аналогичной табличкой, а потом удивляешься, чего с тебя все вокруг орут. И защищаешься якобы своим мнением, которое есть у всех, как дырка у фортнайта.

• @cheba_kl, Молодец, наконец-то смог эту шутку использовать, я даже улыбнулся)

ты как Джон Маклейн. Зашёл не в тот квартал с аналогичной табличкой, а потом удивляешься, чего с тебя все вокруг орут

Забавно, что когда подобные Джоны Маклейны забредают в консольные темы, их щедро осыпают плюсами и ни каких флажков и ни каких скрытых комментариев. Я всего-лишь восстанавливаю баланс)

• Держу в курсе: я только что сделал предзаказ на новую CoD. Поверить в это не могу, но я это сделал и жду следующую пятницу!)

• @AidenPearce, ну что, рады за тебя)
    @ilyha943, тут вообще все странно. Мне флажок дали за слово "школьнег" и "переход на личности". Я не переживаю ибо дальше пределов сайта эти флажки ничего не стоят, но забавно наблюдать как многие другие пользователи используют в адрес других пользователей более крепкие выражения и им ничего. Да даже сами модераторы порой умничают)

• @VirgoFox, @ilyha943,
    #всежитакделают

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.