Флудильня

Kane
  • Блин я вот сей час убеждаюсь на собственном опыте , что и на андроид есть, довольно таки хардкорные игры , а не казуалочки которые можно проходить левой ногой , я вот сей час в Ninja Arashi залип , ох и пьет она мою кровушку, и чем дальше тем сильнее.....тут конечно еще и в управлении косяки кроются , на маленьком экране смартфона, часто в запале нажимаешь не ту кнопку из за того, что они очень близко расположены , но игра сложная это даже видно по отзывам , далеко не каждый смог ее пройти от начала и до конца , я пока застрял на девятом уровне. Когда блин толстолобики нормальный аккумулятор уже на смартфоны запилят , разряжается на раз, два пока играешь , хотя аккумулятор новый месяца три как поменял , тут наверное опять же дело в пресловутой оптимизации не хотят разрабы замарачиваться с этим делом и на андроид.

• @Bes-bega, играть на планшете харкдор, а уж на телефоне и подавно)

• 0

Хидео Кодзима станет гостем передачи «Вечерний Ургант» ТЫК

• @Arthur, отличная попытка затянуть в телик, но нет)

• @GamerBoy, у программы Урганта есть канал на YT.
    Но все равно, что то мне в ней не нравится. Не смотрю. И с Кодзимой не буду смотреть.

• @Arthur, готовимся к обильному количеству шуток про "гения".

• @Funnybone, оу дэээм, я думал что дуть это ютюбоургант для гормональных волнений неокрепших голов)

• @GamerBoy, шо то шо это.
    Такой вопрос, по "Наследию"
    Я убил Охотника и весь орден Древних, но как понял, завершил только первую часть дополнения? Натак и Дарий ушли

• @Funnybone, да, продолжение будет не в македонии

как тебе наследие?

• @GamerBoy, мне понравилось. Этакая личная давняя история, последствия которой дали о себе знать. Выбор сделал в пользу Дария (не знаю, влияет на что то или нет) и все время говорил, что не доверяю никому.
    В тоже время, понравилось, что все действия происходят на одной локации, я только один раз телепортнулся на пиратские острова, чтобы убить главного наемника. Убил его на 47 уровне, кстати (он 50). Остальное время был только в Македонии.
    Не скажу, что встретил сложности, но пару раз помер. Но "Удар героя", конечно, рулит. Дария вынес ваншотом, Охотника с двух ударов.
    Но думаю, что Атлантида больше понравится.

• @Funnybone, три уровня разницы это еще достойная битва, после наверное страдания, уже не знаю, не доводилось сталкиваться)

Дария вынес ваншотом, Охотника с двух ударов.

мощно, я с ними ковырялся минут по 5.

• @GamerBoy, была какая то пушка, что увеличивает "Удар героя" на 20%. А вообще, конечно, стелс-билд имбовый очень. Разве что с толпами нечем бороться, приходиться бегать, пока умения не перезарядятся.
    В сражениях так и участвую - убил элитного моба, пока к другому бегу, перезаряжается.

• @GamerBoy, Это да , подумываю джойстик на андроид прикупить , может быть уже бы и купил да только нет у нас их в магазинах , нужно через интернет заказывать...... все руки ни как не доходят. Скачал на андроид ГТА-3, Халф лайф-2, Халф лайф 3, Резидент эвил 4, но во все эти игры без джойстика хрен поиграешь , Халф лайф 3 вообще только с джойстиком идет, в четвертого резика малость поиграл и забил с сенсорным управлением это полный капец , в гташку и вторую халву такая же история , без джойстика играть не реально.

• @Bes-bega,

Халф лайф 3 вообще только с джойстиком идет

пока весь мир ждёт, ты уже играешь на андроиде в HL3

• @Funnybone, А пардон тогда, я уже подзабыл их порядок нумерации (давно играл) . Значить то последний эпизод.

• Code Vein каким то образом того... слили.

• У меня вопрос по поводу работы сайта.
    Иногда, подчеркну - иногда, приходит уведомление о какой либо новости. Можно ли как то сделать чтобы уведомление новостей приходили постоянно?
    Речь идёт о смартфоне (впрочем на рс тоже самое - уведомления приходят крайне редко), андроид 9, кастом, разрешения какие только возможно выдал. Браузер от самсунга.

• @Funnybone, Послушайте, конкретно ваши ответы в стиле

а че ты на них то смотришь, на себя посмотри

Уже изрядно утомили... Хотя разумеется гораздо легче перевести стрелки....

P.S. Хватит уже разделять аудиторию на "Пекарей" и "консольщиков", ты сам провоцируешь этим.

Ну вот прекращу я разделять пк и консоли (не смотря на то что это РАЗНЫЕ платформы с РАЗНОЙ аудиторией) и что дальше? "Мыльные троли" от этого из комментариев что-ли пропадут? Очередные стрелки.

И где тут оскорбление или нарушение этикета?

То есть я со спокойно душой могу залезть в тему по компьютерной игре и начать смачно тролить, намеренно поджигая пятые точки пк игроков?? И ни чего мне за это не будет?

То, что игру называют ни о чем, это еще не оскорбление.

Я сам написал, что это вопрос спорный, но когда при наличии геймплейных видео люди НАМЕРЕНО начинают рассказывать про мыло и то что игра выглядит ваще не очень это откровенный вброс.... Или скажете что мол

по геймплею TLOU 2 нельзя точно сказать мыло там или не мыло, все субъективно

Ну тогда я пойду, как и написал выше "троллировать лалок", а потом писать, что это МОЕ субъективное мнение. Это норм?
    Если все ок вы так и скажите, уж я тогда разгуляюсь, а гарантией моей неприкосновенности будет служить скриншот вашего

ДА, дерзай, все норм.

-

Почему ты так не ратуешь за справедливость в темах о лаунчерах/Ubisoft?

Я, как раз таки, и ловлю в этих темах минусы за свое обостренное чувство справедливости, с недоумением размышляя на тему, почему же так хейтят егс и игры юбиков. (За исключением последнего гост рекона, там юбики реально облажались)

• @ilyha943, это не троллинг, с подобным отношением, надо тогда все комменты закрывать. Это не нарушение этикета.
    Не нравится, вступай в дискуссию, доказывай обратное, подкрепи парой крепких пруфов. Ты требуешь прямо стерильного общения. Такого тоже не может быть. Любая тема открыта абсолютно для всех.
    У тебя странная принципиальность, если ты кого то троллишь, то начинаешь переходить на личностные оскорбления, как в посте выше. Конкретно тебя кто-то оскорблял? Названия коверкали?
    Не только здесь и не только я объясняли тебе, что игра может кому то не нравится. Да, там нет какой-то конкретики, но это никак не оскорбление и не вброс.

когда при наличии геймплейных видео люди НАМЕРЕНО начинают рассказывать про мыло и то что игра выглядит ваще не очень

грустный вздох
    Ну серьезно, ты как будто первый день в интернете. Почти к каждой игре подобные "отзывы" существуют.

• @ilyha943,

То есть я со спокойно душой могу залезть в тему по компьютерной игре и начать смачно тролить, намеренно поджигая пятые точки пк игроков??

Нет.
    На сколько я помню, вы этим уже занимались.

Ну вот прекращу я разделять пк и консоли (не смотря на то что это РАЗНЫЕ платформы с РАЗНОЙ аудиторией) и что дальше? "Мыльные троли" от этого из комментариев что-ли пропадут?

По факту нет никакой разной аудитории, ведь все мы геймеры, но среди нас есть неугомонные любители платформосрача. Грубый пример с быдлом(у быдла нет национальности). Поэтому не стоит таким уподобляться.

• @cheba_kl,

На сколько я помню, вы этим уже занимались.

Интересно, почему я об этом не знаю...

По факту нет никакой разной аудитории, ведь все мы геймеры, но среди нас есть неугомонные любители платформосрача.

Это-то понятно, однако от осознания мной этого факта, количество любителей рассказать про ущербность консолей, в комментариях под новостями о КОНСОЛЬНЫХ эксклюзивах, не уменьшиться...

@Funnybone,

если ты кого то троллишь, то начинаешь переходить на личностные оскорбления, как в посте выше.

Опа, это кого же я оскорбил? Тем более посредством "личностного оскорбления". Оо Поведайте.

это не троллинг, с подобным отношением, надо тогда все комменты закрывать. Это не нарушение этикета.

Ок, получается я могу зайти в комменатрии под новостью типа "CDPR рассказала о различиях консольной PC версий Cyberpunk 2077" и написать там примерно следующее:

Ой да какая разница, все равно единственной хоть сколько-нибудь играбельной версией будет консольная... На пк опять мыло и сущий ад из ужасных текстур. В любом случае игра будет не лучше TLOU 2, в которую боярам ни когда не поиграть!

Судя по вашей логике это норма)

Ну серьезно, ты как будто первый день в интернете. Почти к каждой игре подобные "отзывы" существуют.

Хех, если бы)) Такая жесть в больших количествах твориться только в консольных темах)

• никогда бы не думал, что консольки и комментики, да и гейминг вцелом могут вызывать такие бурные реакции)
    того и гляди косплеи на джокера появятся)

• @ilyha943,

Такая жесть в больших количествах твориться только в консольных темах

у тебя действительно какие то проблемы с восприятием и очень ранимая психика?

написать там примерно следующее

да, пиши, это будет твое мнение. Только за ответную реакцию опять будет что-то не так, что тебя оскорбили или сказали что-то не то.
    Как правило, если что то не нравится, оспорь, спроси, почему человек так считает, процентов 70 не найдут вменяемого ответа или же не ответят вовсе.

это кого же я оскорбил?

я в кавычках написал, если ты не заметил.

отбитый и наглухо отфанатевший PC-юзер

То есть, получается, на свои "посылы" ты не обращаешь внимания, а то что сказали про мыло "УЖАС И ВОПЛОЩЕНИЕ КОШМАРА!!1", так выходит?
    Тут даже самые отъявленные фанбои PS4 и консолей, в целом, так не оскорбляются от подобного.

• @GamerBoy, Я уже близок к этому :D

К стати, а че ты такой серьезный?)

@Funnybone,

у тебя действительно какие то проблемы с восприятием и очень ранимая психика?

Нет, просто надоела предвзятость и "Вьетнам" в комментариях.

То есть, получается, на свои "посылы" ты не обращаешь внимания, а то что сказали про мыло "УЖАС И ВОПЛОЩЕНИЕ КОШМАРА!!1", так выходит?

А что не так с моими "посылами"? То что я употребил

отбитый и наглухо отфанатевший PC-юзер

Совершенно не значит, что это относится ко всем, кто играет на PC. Можете зайти в тему по TLOU и почитать что я там пишу, я ни разу не оскорбил ни пк гейминг ни АДЕКВАТНЫХ PC-юзеров.

если ты себя причисляешь к подобной аудитории, чьи это проблемы?

;D

• @ilyha943, а откуда у тебя эти шрамы? ;)

• @ilyha943,

Нет, просто надоела предвзятость и "Вьетнам" в комментариях

и поэтому, ты решил, что в ответ надо устроить свой Вьетнам?

Совершенно не значит, что это относится ко всем, кто играет на PC

да чтож такое. Я в кавычках написал, в КАВЫЧКАХ, смекаешь?

Можете зайти в тему по TLOU

боги, там такие стены текста, что становится жутко.
    Сейчас больше создается впечатление, что троллишь тут исключительно ты.

• @Funnybone,

и поэтому, ты решил, что в ответ надо устроить свой Вьетнам?

А если я в этот Вьетнам окунаюсь по десять раз на дню и это ни каким образом не моделируется и вообще в порядке вещей, то почему бы и не устроить СВОЙ маленький, камерный, ламповый Вьетнам?)

Сейчас больше создается впечатление, что троллишь тут исключительно ты.

Ну все, меня раскрыли....

• 1

Не знаю, что там вы с комментами делали, но у меня теперь пропадают иногда уведомления о комментах, когда мне кто то отвечает.

• 0

@Edvard, поподробнее объясните? Вы находитесь в той теме, где вам отвечают на момент получения уведомлений?

• 0

@Kane, возможно, точно не скажу. Раньше всегда были уведомления, а сейчас как то не всегда.

• Не, Кодзима на Урганте это очень забавно и мило, от их игры в стритфайтер я вообще растаял и улыбался как дурак, но этот форс шутки с гением уже просто невыносим. Один раз грех было не вспомнить этот мем, окей, но вот повторять его несколько раз уж явно не стоило.

• 0

@Edvard, сейчас обновление комментариев чаще происходит в связи с чем если вы находитесь на странице, где вам отвечают, выше вероятность того, что уведомление вы не получите. Уведомления приходят только если вы не находитесь на странице, где вам отвечают.

• @Cohen, ты зачем человека обидел с конкурсом? Он на тебя кляузу на дтф написал. Скоро придут с болгаркой в двери стучать)

• 0

@cheba_kl, с болгаркой в двери стучать? Любопытно.

• 0

@cheba_kl, да я уже вчера поржал ) мне на самом деле жалко парня — настолько обиделся, что не выиграл, наверное реально очень хотел на игромир, но его мем был не интересным )

• Ох уж эти обиженки.
    К слову, на ДТФ он только тему вбросил и исчез. Магия.

• @cheba_kl, там у человека налицо ворох проблем и комплексов. Я так и думал, что он пойдёт писать статью о несправедливости. Думал, тут выкатит, в блогах.

• @OdinCaesar, дело его личное, как себя вести. Мы можем только наблюдать. Лично меня больше комментарии заинтересовали под темой.

• @cheba_kl, я так полагаю лагерь разделился на "за" и "против"?

• @OdinCaesar, касаемо автора, то кто-то высказал мнение, что он действительно нытик и расстроился, что просто не победил в конкурсе. Но основная часть решила высказать мнение касаемо самого ресурса и его админов.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.