Флудильня

Kane
  • 0

@Saitama, ))) так ты ответь ей!

• @Cohen, дети из разных стран, от Чечни до Чили. Вот они то, что тут называют за глаза SCUM. Такое выходит когда общество не справляется и люди не могут интегрироваться.
    Объяснить уже никак, только на практике и на своём примере. Проблема в том, что "учителя" слишком часто меняются, а это убивает прогресс. 3 недели это максимум который тебе разрешат там быть и тебя каждый третий день наблюдает опытный психолог. Там только на налаживание контакта уходит до недели.
    Эта организация только развивается, ей лет 5 всего, но проблему с частой сменой персонала им надо решить, иначе они ничего не добьются.
    Чем-то мне напомнило

• 0

@OdinCaesar, надо будет у тебя интервью взять. Очень интересная тема )

• @Cohen, пожалуйста. Чего смогу - расскажу)

• 0

@OdinCaesar, класс, на днях напишу в ЛС )

• @Cohen, ИЛИ В (Д)ЭКСКОРТ!

• Спасибо)
    На счёт статьи не знаю, это большой объём работы, как физически так и морально. Поэтому я скорей всего за такое не возьмусь. Вон лучше поиграю в GreedFall, а потом напишу обзорчик)

• @Wanderbraun, сегодня за игру в Diablo 2 на паре получил предупреждение :))))

Взял KOTOR и Shadowrun на вооружение.

• @Lucatiel, Shadowrun хороша. Начинай только с самой первой (есть версия на смартфоны).
    Есть еще Age of Decadence (но там много лора и текста, в целом)
    Pillars of Eternity - очень крутые квесты, история, лор. Но надо в начале очень много читать, много названий новых, привыкаешь долго к игре.
    Ну и не совсем РПГ - Shadow Tactics: Blades of the Shogun. Отличная игра, я восхищался разработчиками, когда увидел, как там тайминги жестко рассчитаны. Да и вообще, игра годная.

• Там библиотека в Стиме подъехала, обновился, залогинился - Стим крашнулся. Успех, не иначе

• Остался 51 день..

• @GamerBoy, ой, это бессмыслено)

• 0

Я пожалуй просто оставлю это здесь
    https://nplus1.ru/news/2019/09/17/mag-robot
    Надеюсь правила не нарушаю)

• Отличные новости!
    Disco Elysium выходит 15 октября.

• @Funnybone, PoE - головная боль, я про первую часть, попросту не смог осилить, как она выглядит, как в нее играть и т.д, но отрицать, что она крутая - будет глупо, как минимум.

Активно начал играть в Diablo II, аще крутота. Еще и Kotor 1 пытаюсь запустить, но в данный момент патчить на разрешение, русификатор и прочие - лень.

• Мне на прощание мои трудные подростки подарили такую футболку и заставили сделать селфи и переслать каждому на телефон
    Подумалось, что прикольная ава будет, раскрывающая всю суть))

• в эппл сторе "предзаказал" гвинт от редов
    такую функцию увидел первый раз
    написано, что есть "встроенные покупки" и перед предзаказом проверили работоспособность привязанной карточки (хотя возможно это просто настройки безопасности моей учетки)
    и в конце была приписка, что окончательный продукт может отличаться по форме и содержанию от заявленного, но мы сами на все согласились

• @GamerBoy, предзаказ видел не впервые, не вспомню что именно, но вроде тоже с шазу видел анонс и сразу сделал предзаказ.
    Встроенные покупки наверное аналогичны, как и в десктопном Гвинте(бочки). Карту вроде проверяло у меня тоже, что довольно странно.

• @underwaterwriter, помимо одинаковых анимаций еще одинаковые мобы, несбалансированно жирные на высоких сложностях, большая привязка к прокачке (без нее порой не пройти дальше), дальние атаки почти не используются, у боя важны только стрелы-шокеры, действительно мощных атак лишь несколько и комбинирование происходит только между оружием пока обновляется тайминг супер-ударов.

ну еще и заставляют бегать по одним и тем же локациям, что отстойно, типа многоуровнего озера, где его раза 3 надо опплывать, чтобы с новыми фишками открыть закрытые ранее участки

по мне самое крутое это валькирии, вот это действительно самое крутое в этой игре и единственное
    сам прошел всю, а дома лежит артбук по игре

• @GamerBoy, ну без бектрекинга никуда) Но мне было очень интересно изучать новые области Мидгарда, да, одинаковые мобы, которые отличаются только цветом действительно выглядят скучновато, но это уже претензия не к боевой системе, а к разнообразию врагов. Анимации, кстати, у Кратоса ос временем меняются, чем больше ты прокачиваешь его, тем более разнообразно выглядят атаки топором и клинками, ну и то что игра привязана к прокачке тоже логично, ведь иначе не было бы вообще никакого смысла крафтить новый шмот и проучивать скилы, рпг составляющая во всей красе. С другой стороны опыта и шмота в игре предостаточно и раскидан он таким образом, что вообще не испытываешь каких либо трудностей. На высокой сложности самой душной частью игры пока что было начало, где у Кратоса жизней на 2 тычки и урона как кот наплакал.

Валькирии это однозначно да, прошел все соус игры и все равно бои с валькириями заставили попотеть. Вообще не ожидал такого челенджа от игры. А еще мне дико зашли локации с драконами ну и сам бой с дракончиком при подъеме на гору. Эпично слов нет

• @OdinCaesar, ты бы хоть отзеркалил обратно

• @VirgoFox, нет, Анатолий Хардкор.

• @народ, нужен гайд, "как избегать спойлеров Борды, до апгрейда компа (неизвестно когда)"

• @Grimmgor,
    Гайд:
    1. не читай темы о Борде
    Конец.

• @Funnybone, первый блюду ужо месяц как)

• Вот играю в МВ второй день, хитбоксов так и не пойму - стреляю человеку в голову с дигла и ему хоть хны, зато если он мне куда-то попадает, то почти убит. Тоже самое с дробовиками, можешь в него всадить 2 выстрела и не убить, а он в тебя один с 5-7 метров и убивает. Непонятки странные
    УПД. Еще картонки не пробиваемые

• 1

@GAAndalf, может суть не в хитбоксах, а кривости сервера. Теоретически ты попадаешь по видимому скину, но сам хитбокс уже в другом месте, как то так.

• @Edvard, @GAAndalf, добро пожаловать в мир без регистрации попаданий.

• 0

@mutacrab, никто с вами спорить не собирается. Более чем достаточно таких людей как вы считающих правила русского языка за библию. Результат один - комментарий скрывается.

Хотите ворчать как дед про правила - для этого есть соответствующие ресурсы.

• @Kane,

никто с вами спорить не собирается.

Сказал продолжающий спорить человек :)

Результат один - комментарий скрывается.

Что не делает воинствующую безграмотность верной

Хотите ворчать как дед про правила - для этого есть соответствующие ресурсы.

Обязательно туда сходите. Возможно, там вы сможете найти тех, кому ваше мнение будет интересно.

• @mutacrab, как бы ты, наш мутировавший краб, не был прав. Надо следовать не только правилам русского языка, но правилам ресурса. Устраивать, с умным видом, ругань в обсуждении новости не дело. Напиши в личку, а дальнейшии действия на совести автора.

• 0

@Wargamer, отвечай новым сообщением, а не редактированием старого

• @ILYA, не всегда получается, система говорит "не флуди!"

• @Wargamer, страницу обнови и в бой.

• @Wargamer, флудом считается, лишь когда пишешь два сообщения подряд в течении то ли получаса, то ли часа. Но подряд в смысле одно сразу после другого.
    Если после вашего комментария, кто-то другой уже отписался, но вам таки не дают оставить комментарий, значит это уже баг.

• 0

прошел observer
    в экстазе от игры, немного картину подпортило огромное количество глюков главного героя
    держу в курсе)

• @Aglot, Да как уже показала практика, разработчики банально не могут и вероятно не умеют в сюжет без трипа, сюрра и клинических проблем.

• 0

@dimidrum, практика в общем или только эта команда? это первая игра что я играю от них, остальное не интересно просто

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.