Флудильня

Kane
  • @Funnybone, а какие и за что тебе нравятся?

• @VirgoFox, ETC2, Long Dark, одно время в Farming Simulator зависал. Из олдскульного Flashpoint дико понравился и F-19.
    Нравятся за атмосферу, наверное. Во Flashpoint, помню, по началу боль была из-за "1 пуля - труп".
    Многие симы представляют из себя неспешный геймплей, который мне и нравится, тягучую атмос...
    Oh, wait... к чему это ты клонишь?

• @VirgoFox, ну я хз. Там же много всяких мелочей должно быть и взаимодействий, отсылок, пасхалок.
    Сколько ориентировочно прохождение должно занимать?

• @Funnybone, это ж Кодзима, мелочей и деталей значит будет полно.
    Не могу сказать по часам. Учитывая что в DS формула MGSV исправлена, то думаю много, очень.

• @VirgoFox,

в DS формула MGSV исправлена

ты о чем?

• @Funnybone,
    Я о том, что в МГС5 пост сюжетные занятия не несут особого смысла. Из за постановки сюжета, устройства базы. Сам то геймплей крут - комбинирование инструментов и все такое, но общая цель страдает ибо "ты уже давно всех победил, зачем тебе лазить по этим базам и лагерям".
    А вот в DS по другому. То, что игрок спасет мир ни как не мешает тому что он может и дальше развиваться как курьер\помогать другим\искать новые маршруты\использовать новые связки инструментов\получать лайки. Лайки и чужие грузы вообще бесконечный ресурс мотивации для пост игровой активности. Нет логического провисания. Хотя я сюжет не проходил, может там и вовсе в конце никто никому больше не нужен будет.
    примерно об этом.

• В Ориджин Battlefront 2 за 300р. отдают.

• @Bill_Cipher, в в3 в нг+ гроссмейстерские шмотки можно прокачивать? или они в нг+ нужны на первые пару лвлов, тк снова первый же темерский сет из первого бесплатного длс в белом саду уже лучше по характеристикам

• @GamerBoy, Точно не скажу, но по моей памяти(проходил нг+ 2 года назад) прокачивать их нельзя, но я всю игру пробегал в доспехах Мантикоры и было норм.

• @Bill_Cipher, всю нг в мантикоре? урона вообще не получал?

я основную до великана на скеллиге в первой броне каэра пробегал (куртке точно, штаны мож другие с перчами были), но потом от одного чиха отхватывал, или даже от волны воздуха (или чо там великан делал), кароч какая-то мелоч, что пришлось переодеться и стало норм

• 0

http://4pda.ru/amp/2019/09/14/361595/
    Верить конечно же не обязательно, но сам факт появления таких слухов радует и очень)

• @Aglot, так её же без Кена делают? Или он на двух проектах сразу?

• 0

@Funnybone, вроде без него, да, это не то что бы хотелось

• 0

@Funnybone, Там все пропали из списка кроме Кейна. Видимо на то были причины

• @Tufack, Один, в смысле, совсем пропал. Сказал что много командировок будет летом. Взял Сыча и пропал

• @Wanderbraun, и ост. ищу годную изометрию-рпг, накиньте список, если не трудно из любимых, с меня чмок в щечку <3

• @Lucatiel, neverwinter nights 2, knight of the old republic 1-2, Shadowun Hong Kong + Dragonfall
    Это все прямо топ-топ

• @Funnybone, а не спеши ты нас хоронить)

@all, всем здрасте. Отпуск мой чуть - чуть затянулся.

• @OdinCaesar, о, какие люди! Я уже думал всё, пропал Один :)
    Как отдохнул?

• @Funnybone, всё прошло по плану и даже лучше. Чуть не поменял страну проживания и место работы, но потом передумал. Подарил брату свой Свитч и продал плойку, сейчас на компе только сижу.

• @OdinCaesar, либо радикально все менять, либо никак, да? )

• @OdinCaesar,

Подарил брату свой Свитч и продал плойку, сейчас на компе только сижу.

а что так? Как раз ведь и DS выходит и TLoU2

Чуть не поменял страну проживания и место работы

серьёзный отпуск. Показалось, что в другом месте лучше?

• @dimidrum @Funnybone, как-то напрягли меня платформы.... игры есть, времени нет. Подумав, я пришёл к тому, что мне хватит одной платформы за глаза. Оставил самую выгодную. Пока вот на комп 2 игры взял и хватит мне их до самого самого...
    Не лучше, а зарплата больше в 2 раза)) но Вена моя и я отсюда ни ногой.

• @Cohen, в университете успехов пока никаких нет, т.к. самое начало, но если в целом, то попал я к классным преподавателям.

У нас на потоке 100+ человек. Их всех разделили на четыре равные группы, и так получилось, что я попал в группу к самым активным (общительным): они больше всего общались в беседе потока до начала учебы (с 5 августа до 1 сентября), с ними весело. Так что меня в принципе всё устраивает.

Есть претензии к некоторым дисциплинам, но в целом — замечательно.

• @OdinCaesar,

на комп 2 игры взял и хватит мне их до самого самого...

что за игры?
    Ты, теперь, получается ПК-боярин :)

• @Funnybone, Борда и Greedfall. Ну выходит да, теперь ПКшник. Но это временно, в планах будет PS5, но явно не на релизе.

• 0

@Saitama, Клево, думаю, ты весело проведешь время. Главное не ленись и участвуй в движухе.

• @Cohen,

Главное не ленись и участвуй в движухе.

Я уже отказался ехать к одногруппнице на дачу и вместе погулять! Думаю, больше не позовут! ;з

• 0

@Saitama, господи, почему!?

• @OdinCaesar, отличный выбор! Их действительно, хватит на долго.
    Присоединяйся к обсуждению Борды, на форуме. Там, глядишь, и пути соберем

• @Cohen, там 40 минут езды на автобусе) Это за Красноярском, я #бал так выходные проводить)

У нас девчонки довольно общительные, к слову. Одна приглашала к себе домой, другая зовет в библиотеку решать математику (она не очень с математикой, поэтому попросила помощи).

• 0

@Saitama, я сейчас свое лицо об стол разобью ))

Я в Москву на работу ездил по 2 часа туда, 2 часа обратно несколько лет, а в универ вставал в 6 утра, чтобы успевать к утренним парам.

40 минут – это смешно!

У нас девчонки довольно общительные, к слову. Одна приглашала к себе домой, другая зовет в библиотеку решать математику (она не очень с математикой, поэтому попросила помощи).

Не будь топором, движуха!

• @Cohen, мне до университете 40-50 минут пешком идти с горы и потом обратно после пар так же — в гору. И это через лес (хоть и декоративный по большому счету, т.е. там тропинки, фонари и все дела).

Не будь топором, движуха!

Не знаю, мне как-то не хочется.

• 0

@Saitama, надеюсь, что ты там не засиживаешь за лолом )
    Универ – отличное время возможностей, пожалуйста, не просри их )

• @Cohen, я не играю в игры (в т.ч. League of Legends) сейчас, уже недели две как. Сил нет после учебы.

• 0

@Saitama, а сколько пар в день обычно?

• @Cohen, 4 пары. Просыпаюсь утром в 7 часов, прихожу к 8:30 перед началом занятий. И ухожу в ~15:00, домой где-то в 16:00 прихожу.

Там на самом деле не так «заебно», сколько скучно. Я матанализ проходил и решаю элементарные задачи без особых усилий, сейчас разве что программирование интересно.

• 0

@Saitama, первые месяцев 6 будет много вводного материала. Но ты главное социальную активность не забывай, потом пожалеешь

• @Cohen, да мне бы её сократить как-нибудь..

(там в нашем дискорде в «учебе» больше скриншотов)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.