Флудильня

Kane
  • @dimidrum, тут надо быть уверенным , что 10 лет будут)))

• @Angron, это вообще ни как не влияет на сложность получения эксклюзива.

• 0

юбисофты решили отдохнуть и отключили сервера авторизации

• 0

@Aglot, о чем речь? есть информация для новости?

• 0

@Cohen, не могу зайти ни в юплей, ни на сайте в свой кабинет
    друзья тоже самое

• мне тут друг прислал социальную рекламу пхаба по мусору на пляже и никнейм актрисы - чекните твиттерок (хоть какая-то польза от него) ну или там другие видосы посмотрите) че-то в этом есть) зовут ее leolulu =)

• @GamerBoy, опоздал не...?

• @Grimmgor, уже все видели? там контента много и с апдейтами

• @GamerBoy, любовь к такому слишком приватное дело, кто будет афишировать?

• @Grimmgor, не надо стесняться =)

• @GamerBoy, а чё я? Я даже тот ролик, в новости, забыл посмотреть.

• @Cohen,

правда не на форуме )

жаль. На форуме как раз таки нужны. Да в этой же самой Флудильне.

• 0

@Funnybone, на форуме будут суб-форумы

• @Cohen, интересно. Осталось дождаться.

• Господа, а кто нибудь из вас играет в настольные игры? Я так, интереса ради спрашиваю)
    Сам я прикупил "Эпичные схватки боевых магов" три коробки и теперь отжыгаю с друзьями. В планах покупка "Немезиды", DOOM и Мрачная Гавань.

• @VirgoFox, есть игра престолов, с огромной картой, кучей возможностей, от 4 до 6, но многим сложно понять 30 стр правил, а потом доиграть без нервов (часто из-за того, что правила какие-то забыли и зафейлили). а так и рандомные события 4х разных фаз, и знакомые персонажи, и четыре вида юнитов - играть ток не с кем =/

• @GamerBoy, так прикупи что попроще)
    ИП есть разные, но я примерно понял что у тебя. Да уж, она довольна хардкорна и требует много времени. Сладенько, но точно не для начинающих)

• @VirgoFox, ну не то чтобы прям люто-дико, но в Манчкин и Манчкин Квест рубимся периодически. Так же в планах Мрачная гавань и Кромешная тьма.
    Вообще, хочу заморочиться и посмотреть про роль мастера подземелий. Подумываю Pathfinder купить.
    @GamerBoy,

понять 30 стр правил

ха!

• @Funnybone, блин, Манчкиен вообще не заходит. Я смотрел на PF, но в итоге решил в пользу Гавани. Хочешь партии водить?)

• @VirgoFox, да. Посмотрел ролик c Мэттью Колвиллом понравилось. Захотелось больше узнать.
    Гавань показуальнее, и не требует мастреа, но там есть крутые сценарии, которые зависят от прохождения предыдущего. Как мне объясняли продавцы, по сути, Гавань бесконечная игра. Вас сколько человек? Мы, обычно, семьей играем от 3 человек.

• @Funnybone, пока на работе не могу посмотреть. Я сам давно хотел попробовать, но в моих краях совсем худо с этим. Знающие люди говорят что можно по Скайпу\Дискорду. Только это урезает половину кайфа от процесса.

• @VirgoFox, я в городе нашел магазин с настолками, там как раз можно найти компанию для партии (если часов не на 12, конечно).
    Ролик глянь потом. Интересно объясняет.

• @VirgoFox, именно она)
    манчик кста тоже норм игра)

из простенького свинтус) норм, проще некуда)

@Funnybone, так последних друзей распугать можно)

• @GamerBoy,

из простенького

еще Монополия, Нуар

• @Funnybone, кста монополия по мне бесполезная игра на рандом в первые два круга

• @Funnybone, а у нас нет ни хрена такого, в некой степени печаль.
    @GamerBoy, Свинтус тоже не зашел, я так понял что большую симпатию испытываю к играм с миньками и кооперативным прохождением) Сразу появляется желание все красивенько покрасить и замутить сессию с кооперативным приключением.
    Да вы посмотрите на этих красавцев!
    Котожук!
    Котожук!
    Котожук!
    Котожук!

• @VirgoFox, к сожалению нет толком друзей под это :)
    Максимум монополия, Risico и в общем что-то такое легкое.
    Только одного товарища вижу занятым во всем этом, он как раз периодически со своими в свою очередь друзьями в ДнД катает, все вот хочу присоединиться к ним, да по времени никак не выходит.

• @GamerBoy, во многих настолках есть рандом. В том же самом манчкине полностью от рандома зависит.
    @VirgoFox, ну, возможно и у нас не так много народу, который интересуется. Но я семью склоняю к d&d-подобным настолкам. Но что интересно, перед тем, как сыграть в более дешевый Pathfinder, думаю, что сначала лучше именно в Gloomhaven.
    Doom, конечно, шикарен.

кооперативным прохождением

"Кромешная тьма" посмотри. Хотя, ценник тоже нормальный, у нас что-то около 6к стоит.
    Мы как то глянули Зомбицид еще, не понравился.
    Каркассон еще, правда, слишком легким показался, но общался с игроками, говорят, она очень реиграбельна и проста для понимания. Еще "Остаться в живых", показалось интересной и Runebound.
    Но мы только пару месяцев начали катать в настолки, так что пока ознакамливаемся с ассортиментом.
    В некоторых, как сказал выше, очень много рандома, что не очень нравится.

• @dimidrum, ты ж блин маг, ты должен учавствовать в таком))
    @Funnybone, а я уже глянул, миньки там шикарные и вообще игру хвалят. НО решил уж сразу брать Гавань - минимум 400 часов геймплея, 90 сценариев, 17 персонажей, 1800 карт! Карл! 10 КИЛЛОГРАММ!
    А Немезиса и Дум потому что боевики и сай фай в стиле 80х и 90х люблю, но там конечно масштабы попроще)

• @VirgoFox, да, я как то смотрел анбоксинг Гавани, получил удовольствие тольк от одного просмотра. Как же круто все сделано. Стильно!

• @Funnybone, не зря почти три года в топе держится)

• @VirgoFox, на самом деле, она привлекла и к настолкам на кикстартере. Вот, сейчас Shovel Knight там спонсируется, тоже интересной показалась

• @Funnybone, да там сейчас куча всего годного. Глаза так и разбегаются.
    https://www.kickstarter.com/projects/awakenrealms/etherfields-board-game?ref=discovery_most_funded&term=board%20game

https://www.kickstarter.com/projects/steamforged/horizon-zero-dawntm-the-board-game?ref=discovery_most_funded&term=board%20game

https://www.kickstarter.com/projects/steamforged/resident-eviltm-2-the-board-game?ref=discovery_most_funded&term=board%20game

• @VirgoFox, о, да. Horizon и She Wolf - годнота. Надеюсь, наши не затормозят с локализацией.

• @Funnybone, и еще что бы ценник не кусался.

• как у вас хватает времени на все?
    тут не во все игры успеваешь поиграть-пройти, так еще все остальное изучать смотреть

• @GamerBoy,

во все игры успеваешь поиграть-пройти

летом практически ни во что не играл, как раз настолки гоняли, зато в конце лета бэклог уже набрался, Gears 5, Greedfall, Borderlands 3, скоро еще The Outer Worlds, его возьму в Xbox game Pass на ПК. Хотя теперь, попробовав бету Breakpoint очень зашло. Буду ждать на нее скидок, за 3к не хочу покупать. Хотя... по скидкам Ubi 2400 рублей получается. Хз, играть пока есть во что.
    Просто на лишнюю ерунду перестал распыляться.

• @VirgoFox, что то я еще раз глянул геймплей DS, почитал подробности, как то лучше уже зашло. Там глядишь и снова PS4 куплю:), все равно Ghost of Tsushima интерес вызывает.

• @Funnybone, как ты относишься к симуляторам?

• @VirgoFox, неплохо. Не ко всем, конечно. Но в целом, нормально.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.