Флудильня

Kane
  • @Tufack, веселые выходные на Шазу?

• 0

@Astarosh,

к слову. Вот вам пример. Почему то в России уместно слово «негр», тогда как на западе это слово «под запретом». Одно и то же слово имеет разные смыслы, а дословно почему то соответствует друг другу. Ах кажется так?! Потому что язык это инструмент.

Потому что Негр = Negro. Negro - это не Nigger или более известное n-word. Если вы тут напишите "ниггер" в качестве оскорбления - тоже в саспенд полетите.

тот парень даже тебе в нос пруф скинул, которые такие как ты так любите. Но лучше быть бараном, чем признать особенность данного случая.

Глаза разуйте и посмотрите кто кому и на что отвечает.

• ребята, что такое самолайки?

• 0

@GamerBoy, подозреваю, когда сам себе плюс ставишь в карму. Ну или лайки из Самоа, но, подозреваю, они там не водятся.

• 0

Кстати, может, не один я заметил, но режущая глаза реклама на заднем фоне сайта исчезла
    Спасибо)

• @OdinCaesar, куда пропал? Все по работе ездишь?

• 0

Объясните пожалуйста по человечески, вот есть один провод с микрофоном, который идёт на наушники и соответственно в ПК. Какой переходник туда нужен и есть ли он вообще. Прошёлся по городу и понял, что живу в каком то каменном веке, что либо сами не знают, что это такое, либо в наличии подобного чего то там нет. Я лишь знаю, что есть двухфазный разъём и трёхфазный, а переходники на такое, дефицит чтоль?
    @Funnybone, чёт тоже давно его не видел. Ну нафиг эти работы и такую жизнь суматошную, не дают человеку в игры поиграть =).

• @Edvard,

есть один провод с микрофоном, который идёт на наушники и соответственно в ПК

в смысле, что за гарнитура? Как телефонная? Если не ошибаюсь, в винде есть возможность выбора микрофона, там и выбираешь наушники.
    P.S. Он говорил, что у него будут разъезды летом, поэтому купил Сыч.

• 0

@Funnybone, рэйзеровские наушники, с одним проводом, со встроенным микрофоном. Вот взялся наконец таки переходник поискать. А у меня соответственно в компе два разъёма, наушники, микровон, двухфазные, стандартные, а штекер трёхфазный, провод один и под наушники и под микрофон. По идее, должен быть какой то тюльпан, под это дело
    Мне в магазине тоже начали что то там про телефон).

• @Edvard, вот например
    Называется "Переходник 3.5 jack - 2x3.5 jack"

• 0

@Funnybone, вот вроде оно, спс). Надо было сразу загуглить, а не надеяться на продавцов. Хотя всё равно не нашёл. Надо куда нить в нормальный магазин сходить

• @Edvard, посмотри в Ситилинке, у них часто бывает нужное, организации там затариваются. А всякие "популярные магазины электроники" - треш и продавцы там, такое чувство, что сами на экскурсию пришли.
    Для компов могу Милекс посоветовать.

• 0

@Funnybone, спс, гляну. Вроде в радиолавке спросил тож, а там баба такая, что не клиентом себя почувствовал, а куском чего то). Село у нас всё таки, село XD
    Попросил ещё запаять провод в Омеге, а они мне, да провод дешевле будет стоить, это только мастеру взять паялник в руки, 500 р. Жесть короче)). Провод обломался под корень

• Вы никогда не задумывались о влиянии osd мониторинга типа msi afterburner на фпс в играх и нагрузку на проц?

Пытался гуглить, ничё толкового не нагуглил

Данные отображаются а реалтайме, их обработкой по идее занимается проц

• @Imlerith, не замечал чтоб афтербернер сажал производительность, а вот с включенной аидой некоторые игры тормозить начинали, хоть особо систему она и не грузила

• @Edvard, так ты по "радиолавкам" не ходи. А в нормальные магазины обращайся :)

• 0

@Funnybone, нет, радиолавка вниз по ленина, там обычно много чего есть.

• @Cohen, Как насчет провести опрос на тему - кто все таки установил EGS ради Метро и Бордерлендс 3 , а кто нет и аки самурай ждет выхода в стиме? Интересно узнать процент и тех и тех.

• 0

@Skvodan, в сентябре планировали — сейчас еще август, подождем, как большинство подтянется к сентябрю

• @Skvodan, мне кажется, действительно, надо тогда уж после выхода борды опрос устраивать, ибо это одна из главных игр в магазине у них (временных эксклюзивов)

• @Skvodan, тогда нужно добавлять вариант - пират. Что бы честнее было.

• @VirgoFox, согласен. Кто за стим, но спиратил потому что EGS.

• @Skvodan, проводили же уже один опрос, больше 50% проголосовавших одобряют фишистскую политику EGS

• @Imlerith, Потому. Что. Игры. Важнее. Лаунчеров.

• @Funnybone, удобство - вот что действительно важно, мне удобнее купить игру в Стиме, чтобы все мои игры были в одной библиотеке, почему я не могу этого сделать?

другим, допустим, удобно купить в EGS, так пусть покупают, мне пофиг, НО ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ КУПИТЬ ТАМ, ГДЕ УДОБНО МНЕ???????7

ответ: потому что EGS - фашисты, они устанавливают монополию на продажу игр только в своём лаунчере

• @Imlerith, ну, можно дождаться уже полноценную игру, с патчами, фиксами.

• @Imlerith,

Ну а я хочу поиграть в TLOU на пк...

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ КУПИТЬ ТАМ, ГДЕ УДОБНО МНЕ???????7

Добро пожаловать в капитализм.

• 0

@Kane, сегодня попалась пикча и я вспомнил упрек :)

• 0

@Skvodan, я подожду Бордюрку в Стиме, не горит. А не вышла бы в Стиме, кроме ЕГС, то спиратил бы). Да ещё и скидочки на Борду подожду, вот назло прям). А так может спирачу с релизом и гляну хоть, что там.
    У них своя политика и экономика, а у нас своя). Проценты не так важны. Кто то доверяет одному поставщику, а кому то поставщик и без разницы какой.

• @Edvard, а в чем выражается недоверие к ЕГС?
    @Imlerith, стим хоть и был первым, но он сделал тоже самое - захватил рынок.

• @Skvodan, но чтобы захватить рынок ему потребовалось много лет и очень много функционала, без которого сейчас стыдно было бы выпускать лаунчер. Но нет, у ЕГ много денег от фортнайта и можно выпустить огрызок, над которым судя по всему работает полтора человека на аутсорсе, и скупать эксклюзивы.

• @GAAndalf,

скупать эксклюзивы

главное ведь игры. Я даже хз, что в стиме до следующего года делать. DOOM не интересует. CP'77 в GOG куплю, Dying Light, если будет возможность, там же куплю. WD3/Breakpoint не выйдет в нем.
    Разве что Greedfall, да и то, позже куплю, Борду жду.

• @GAAndalf, так и стим не сразу стал таким какой он есть, а EGS и года вроде нет.

• 0

@Skvodan, недоверие в том, что эксклюзивность ради ЕГС, а не ради игроков. Кому то хочется удобств, кому то хочется бабла). Ну вот я с удобствами посижу, а они с баблом). Проще говоря, как то всё это подленько и грязно, породило недоверие, даже чутка ненависти).
    Вообще Стим ничего не захватывал, я является просто поставщиком, в своём развивающемся сервисе. Такие сервисы вообще хороши тем, что не надо каждому разрабу, продавать где то там и что то там отдельно. Плюс мы пережили ещё несколько сервисов, которые создали разработчики игр. Но ЕГС, это ни к селу, ни к городу. Пришёл очередной дядя с деньгами и сделал сервис, выкупает эксклюзивности. Вопрос. Кто просил ещё один сервис, да ещё и с наглым дядей?)

• @Funnybone, про отсутствие игр ты прав, у меня в желаемом пару игр лежит, но не горит, CP77 куплю в стиме и попозже в ГОГе
    @Skvodan, ну это не оправдание для приложения 2019 года, явный неприкрытый профессионализм и при этом даже не стараются исправить это, хотя весь функционал сделан был самим стимом и ЕГС осталось просто подсмотреть и все сделать и оп - уже на одном уровне со стимом и ты в шоколаде, плюс эксклюзивы. Но скорость работы над лаунчером просто поражает.

• @Edvard, ради интереса, смотрел прошлые игры серии Borderlands, кроме стима они больше нигде не выходили. Так что всё вполне закономерно. Меня больше интересует вопрос, почему стим никак не реагирует. Да, они улучшают какие-то фичи, но для чего, если все крупные релизы в этом году обошли его стороной (кроме DOOM, разве что)

• @Edvard, но при этом ты готов спиратить "с релизом и гляну хоть, что там" (с) . Вот это подленько и грязно.
    Говоришь что важно некое удобство, но при этом готов спиратить. А в пиратке, я напомню, нет ни одного удобства стима.
    О чем тогда речь?
    Я искренне не понимаю это принципиальной позиции по Стиму и ЕГС. Понимаю, модно ненавидеть ЕГС, но взять BattleNet - еще один лаунчер ради 5 игр. И все эксклюзивы этого лаунчера. Но никто не жалуется. Это как пример схожей ситуации.

P.S. У меня в панели задач закреплено 5 (ПЯТЬ(!!!)) лаунчеров - EGS, Origin, GOG, Steam, BattleNet. Выбираю нужный и играю в игру. Потому что "Игры. Важнее. Лаунчеров." (с)
    Это ж не покупать консоль ради одного эксклюзива.

@GAAndalf, для меня оправдание и объясню почему - Бесчисленные ранние доступы выходящие в стиме, лично мне показали, что быстрый релиз для разработчика, лучше долгой задержки этого релиза (бабло срубить например). Я не говорю, что это хорошо. Просто это факт для меня. Поэтому ЕГС и вышел таки неказистым, но опять таки, ЕГС нацелен на перспективу. Фолл76 вот тоже вроде приводят в божеский вид...

• 0

@Funnybone, да Стимы, ГОГи, это просто поставщики. Стим не будет платить лишние деньги за то, чтобы у них размещали игры. Ну как ему реагировать? У Стима и так ровная экономика была. Потом разработчики игр и своих магазинов, стали всё размещать у себя, тут тоже ничего не урвёшь. ЕГС платят хорошие деньги за эксклюзивность и Стим не идёт на поводу, что собственно делает правильно. Но разработчики игр тоже что то недопонимают и идут перестраховываться в ЕГС, что очень странно.
    В остальном мне играть есть во что, а приспичит что то ЕГСовское, то либо куплю потом где нибудь не в ЕГС, либо спирачу. Мы же в игры играем, а не в лаунчеры XD. Я себе свои правила придумал потребительские, раз кто то наваривается, а кто то перестраховывается.
    @Skvodan, да плевать, что я там спирачу и не стыдно тем более. Я свои условия поставил, что не пойду в ЕГС. Кстати пирачу крайне редко, но исходя из последних эксклюзивов, не побрезгую). Я выше вроде объяснил искренне так, почему я туда не хочу, на примере ЕГС и других лаунчеров, перечитайте.
    Вообще из последних игр, меня мало что интересует, но в ЕГС кое что ушло, что я бы купил, но не там. Про пиратки скажу так, Бордюрку я посмотрю, ибо охота, но в Стиме возьму потом, назло по скидке. А Детройт пройду на пираточке, ибо нефиг XD. Хотя хоть завтра куплю в другом лаунчере, не вопрос.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.