Флудильня

Kane
  • @OdinCaesar, посмотрим.

• 0

@OdinCaesar, вот у нас (да наверно и не только у нас конечно же), часто ходит такое мнение, что прогульщики и двоечники, часто становятся более успешными, чем отличники. Я стал задумываться над этим вопросом, потому что это даже вроде как закономерность уже, в большинстве своём, но люди часто удивляются такому факту, как необъяснимому явлению.
    Немного поразмыслив, всё таки можно вывести некоторые закономерности, грубоватые. Двоечники и прогульщики ведь всегда делали то, что они хотели сами, в разрез общественному мнению. Отличники и не прогульщики, всегда делали то, что им говорит мир, мол "надо так и так, потому что так надо". По сути это не вырабатывает своих каких то предпочтений.
    Я не говорю, что всем надо поголовно бросать школу и т.п., но часто у людей не вырабатывается своих истинных желаний или реализации своих желаний. Может тот ребёнок пойдёт в киберспорт какой нибудь (ну к счастью или к сожалению, сейчас такие ценности местами). Но если это алчность родителей и человек банально лишается таких определённых общепринятых потребностей, неправильно развивается, социализируется и т.п., то тут уже можно поставить вопрос по другому. Школа, это же не только познание наук, но и важный период социализации, господи, такого живого общения. Опять же неизвестных переменных много и всяких факторов других, но случай интересный, согласен).

• @Edvard, да, на счёт школы и социализации согласен. Это единственное, за что можно зацепиться на мой взгляд. Если ребёнок не общается с живыми людьми (сверстниками), а только с виртуальными, то это может привести к проблемам в будущем.

• @OdinCaesar, та самая Китана на превью...ммм.

• @VirgoFox,
    это довольно интересно.

• @Rein0451, я хочу узнать, ты понял о чем я примерно говорил?

• @VirgoFox, В целом, да.
    В процессе дискуссии, я пришел к мысли что если представлять CP2077 иммерсивом, их старая формула квестов совершенно непригодна. И ты сбросил это интервью.
    Признаться, звучит довольно интересно.
    Но у меня все равно есть скепсис относительно мира. Не думаю, что полноценный IS будет работать в большом, открытом и детализированном мире.

• @Rein0451, им придется очень потрудиться. Обычно в играх такого плана делят пространство на зоны для удобства разработки.

Вот социальные зоны, в них больше социального геймплея - разговоры, покупки, перемещение. Их можно облагородить на случай если игрок захочет их изучать, но в приорите все же элементы "социалки" чем "адвенчуринг" или "экшн".
    Социалка - 3
    Адвенчуринг\Экшн - 1

А вот экшн зоны - для заданий. В них больше упор на "адвенчуринг" и "экшн". Более сложный левел дизайн, меньше социалки.
    Социалка - 1
    Адвенчуринг\Экшн ~ 2 -3

Третьи зоны - совмещения обоих вариантов - например лагерь нпс. В зависимости от хода сюжета\репутации\роли можно брать задания\качаться, но и левел дизайн отработан на случай если это место необходимо будет обчистить\штурмовать.
    Социалка ~ 2
    Адвенчуринг\Экшн ~ 2

Ну и плюс особые зоны - под события.
    Это мои чистые предположения на основе опыта наблюдений в других играх)

• @Edvard, вероятность стать кем-то успешным у прогуливащих школу очень мала, из всей моей школьной компании прогульщиков, а это человек 10, кем-то успешным не стал никто

Более того, в живых по сей день остался наверно только я, даже не знаю, связано ли это, вероятно, что да, если не напрямую, то косвенно 100%, асоциальный образ жизни развился с детства, наркомания, алкоголизм, безответственность, суицид

Я тоже далеко не нормальным человеком вырос, хоть и смог соскочить и одуматься, но было уже поздно

• 0

@Dobrinyax,

Побольше флажков мне пожалуйста, да покраснее, ведь говорю нечто ужасное! Не адекватное, не приемлемое редакцией.
    Kane любит слово: оффтоп. Уверен, эта рабочая привычка у него словом паразитом в реале выстреливает, кек.)

Большой дядька, а ведете себя как-будто вам только 14 лет исполнилось. Успокойтесь уже.

• @Kane, потому что печет) бывает.

• 0

@Imlerith, я не говорю, что это обязательное какое то условие, но часто вот люди, которые живут так, как им хочется, а не так, как им говорят, действительно более гибкие в этой жизни. Я не то что из своего класса, а даже вот наблюдаю всякие примеры по школе своей. У многих двоечников и прогульзиков сейчас даже своё дело какое то есть, семьи, карьерный рост и т.п. Были конечно и двоечники, прогульщики, которые закончили свою жизнь плохо. Я бы даже наверно выделил ещё таких людей, по типу характера, потому что более такие активные, например сангвиники или холерики, двоечники, прогульщики, более хорошо адаптируются в социумах. Другой вопрос конечно же и в том, смогли ли люди соскочить с вредных привычек, это тоже имеет место быть
    @Switcheroo, да я уже в курсе, спасибо.

• @Edvard, из половины прогульщиков в моем классе вышли ИП и какие то креативные люди, у отличников обычные регулярные должности в заводе\производстве\офисе.
    У раздолбаев спектр шире, но и риски больше
    У отличников спектр уже, но рисков меньше.

• 0

@VirgoFox, ну вот да, за это и говорю. Интересное явление, у которого есть закономерности.

• 0

Когда байкеры перекрыли велопарковку

• можно ли попытаться сожрать кактус во второй раз, при этом ещё и выбрав кактус большего размера, чем в первый раз?

оказывается можно!

https://3dnews.ru/989486

• @Imlerith, велком ту зе нью ворлд оф элит гейминг.

• @Cohen, @ILYA, как вам такое?)
    Собрал после работы небольшой макет, версия 0,1)

• @VirgoFox, есть тема по мерчу

• @Funnybone, та я знаю, но как по мне арт сыроват)

• 1

@VirgoFox, божественно.

• @Kane, в посте затронули тему названия людей по цвету кожи, вот скажите "негр" считается у нас оскорбительным на сайте?

• 0

@Mutare_Drake, конкретно "негр" - нет.

• @Imlerith, создали какую-то кашу. "Чем запутаннее, тем меньше будут разбираться и копаться" так что-ли думают нвидиа?
    Возможно им просто по фигу, лепят новые линейки и кидают друг на друга. Структура для лохов, а деньги за видяхи для них...

• @Mutare_Drake, негр и нигер это ж совсем разное

• @Kane, спасибо!

• @GeorgyDavlatov, над чем там кричать и плакать, м?

• @VirgoFox, тут либо англ.яз нужен , либо при его наличии ещё и чувство юмора. Я что с вами могу поделать?

• @Kane, а «темный шоколад»? Например: «Мне нравится, как темношоколадка сыграл в фильме „Зелёная миля“». Ну или «сладкотемношоколадка» — положительная коннотация. У кого сладкий темный шоколад вызывает негативные ассоциации?

• @Saitama, белоснежка, а не пора ли тебе в армию?

• 0

@dimidrum, у него белый билет

• @GeorgyDavlatov, и то и другое в наличии, юмор плоский

• @VirgoFox,

юмор плоский

мне, например, бывает смешно, от того, что шутка совершенно не смешная.

• @dimidrum, вот это в голову приходит.
    Saitama, без обид)

• @Cohen, пока что нет, я его осенью получу. Ну или пойду в армию — там что скажут.

• @Saitama, если у тебя гипертония, то тебе нельзя в армию не зависимо от того, кто и что думает по этому поводу. Ты там можешь закончится просто напросто и на такое вряд ли кто в здравом уме пойдёт.

• @OdinCaesar, ты давно призывался в Российскую армию? туда всем можно! а Владу вообще нужно!

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.