Флудильня

Kane
  • @PeaceWalker, ну.... я бы не сказал так про историю, как предмет, вообще.
    Да, это важный предмет, и да ему уделяют много времени, только вот его очень мало кто умеет нормально обучать, в результате у самих людей редко образуется к нему интерес в школе.
    Интерес к истории у русских берется вне заведений и программ, оно скорее обусловлено окружением и литературой, и достаточно сильным патриотизмом.

Я, честно, любви к истории абсолютно не умею, частично это связано как раз таки с тем как ее мне преподавали, но в основном просто с моим складом ума. История меня интересует скорее в сочетании с другими предметами, той же социологией, философией.

• @Funnybone,

ты сейчас сам себе противоречишь.

вовсе нет

Для примера, ближайший Plaque Tale - отличная игра. RAGE 2 - проходняк.

и что я должен вынести из этого примера?) две достаточно графонистые игры, никакого особого "стиля", как у Hollow Knight`а, там нет

• @Kolya12382, какие графонистые? Plaque в отношении графики такое себе. А у HK есть стиль, чтобы ты ни говорил

• @Funnybone, ага, то есть вот такое шикарное освещение, детализация и растительность это не графон, понял

А у HK есть стиль, чтобы ты ни говорил

а я что сказал?

• @Funnybone, а чем Plague не графонистая? Ну да, мыльцо в 1080п и агрессивный хроматик скрывают красоты, но в целом это довольно технологичная игра с качественными ассетами. Тот же GOW на пс4 во многом уступает ей.

• @Funnybone, эмм... не хочу влезать в разговор, ибо неинтересно, но сказать, что Plaque слаб в графоне, это странно... он там лучше чем в большинстве ААА стремящихся в реализм.

А HK человек вроде и не ругает... наоборот подчеркивает его стиль.

• @Kolya12382, ну давай, анимации покажи или дальше леса, в городе, где чума. Там мыло одно.
    @GODforYOU, выше сказал, там мыло в разных ситуациях, смешные вы, только первые минуты скрините, чекните когда дети убегают или в темном месте. Или крыс, которые даже не графика
    @dimidrum, @Kolya12382,

А HK человек вроде и не ругает... наоборот подчеркивает его стиль.

я не так понял, сорян

• @Funnybone, ну я играл в 4к с выключенными хроматик абберрациями через конфиг, все было очень четко, Так что в этом плане претензий вообще не было. НУ а в 1080п тут каждую современную игру можно ругать, т.к. одно мыльцо из-за темпорального сглаживания и разрабы его дополняют аберрациями. Ниче не поделать(((

• @GODforYOU, так в эти важи компуктеры просто добавят эффектов и всё

• @Funnybone, не понял тебя. минус не я ставил

• А на небе только и разговоры о вкусах...

• @GODforYOU,

минус не я ставил

я, с 23к "рейта", конечно заморачиваюсь этим. Одним минусом. Да.
    @VirgoFox, CP'77 сделал Кодзиму
    @shaer, правда? Когда ты меня ссылками закидал за одну секунду

• 2

@Funnybone, блядь, ты просил скинуть моды? Я тебе скинул. Пьяный что ли?

• @shaer, да блин, я думал тебя ломанули, я помню и знаю тебя

• 0

@Funnybone, я честно прифигел маленько. Ок, проехали, извиняюсь за грубость.

• 1

@Funnybone, Ты совсем потерял веру в людей?

• @shaer, @Tufack, я ошибся, не в ту степь ударился, извинился, человек понял.
    Все ненужное удалил

• @VirgoFox, вообще-то о море.

• 0

@Lucatiel, сарказм же

• @Funnybone, купил, но руки пока не дошли

• @Lucatiel, вообще-то о форточке.

!

• @Kane,

если тупой мем

как правило, большие картинки именно им и являются.
    Такой вопрос, у меня Imgur не работает, но действует ли масштабирование картинок на других сайтах на Shazoo?
    К примеру, на файлообменнике я масштабирую картинку в 2 раза меньше, тут будет работать уменьшенная версия?

• 0

@Funnybone, отображается та картинка, к которой ведет ссылка. Масштабируемая или нет.

• Чума первый раз столько плюсов вижу. Топ из топов

• @Funnybone, как пожелаешь. Главное что я чувствую)
    @Lucatiel, да нет) О вкусах - история или геймплей)

• @VirgoFox, я вот уже жду от тебя впечатлений от DS, ты, конечно, чувствительный парень, но будет интересно почитать. Учитывая твои теории.

• @Funnybone, первое время я точно буду в неадеквате) Да что там, я скорее всего и онлайн то не буду) А со временем смогу дать оценку.

• @VirgoFox, ну тогда я мнение Одина и Туфака буду ждать.
    Ванильный ваниль.

• В связи с постом про Аньку Саркизян напишу "шутку".
    У нас одна чёрная мамочка пожаловалась на наш интернат, что я, большой, лысый и бородатый, явный представитель белой расы (именно расы) даю её девочке бананы (я и правда ей даю каждый день один банан с собой, она занимается бегом и банан как источник энергии). Уж не намекаю ли я, сволочь эдакая, на то, что они негры и должны жрать бананы аки обезьяны???
    Мы плакали всем интернатом от смеха, но бананы давать перестали. Батончики даём протеиновые теперь.

• @Funnybone, самый большой плюс DS для меня это не сеттинг, инфернальщина или актеры, а именно то что это игра от чувака стиль которого мне дико заходит.
    @OdinCaesar, Разруха не в клозетах, а в головах.

• @OdinCaesar, мне вообще казалось, что ты Кейна косплеишь. Каждый день.
    @VirgoFox, ок, записал тебя в фанбои, здравые мысли тебе будут чужды при описании игры.
    Черти, дождетесь, куплю в третий раз PS4, только ради DS (ну и Тсушимы. И BB снова пройти)

• @Funnybone, Кейна - админа местного? Сори, если тупой вопрос)

• @OdinCaesar, Кейна из Тибериан сан. Я все твои фото смотрел и вот прямо вижу Кейна

• @Funnybone, похож)) а я даже не знаю кто это и что это за игра... сори, в этом плане я любитель в минус десятой степени с отрицательным коэффициентом

• @OdinCaesar, скоро ремастер выйдет. Это стратегия. Кейн ее часть.

• @Funnybone, здравые то будут, но потом) Сначала нужно поиграть)
    Я попробую выразить капитанскую мысль - если в игре есть фактор который мне нравиться, то минусы сразу идут на хрен) Да и не особо я люблю концентрировать внимание на минусах. Вопрос в том что это за фактор.
    Есть люди которые выискивают минусы. я тот чел которые выискивает плюсы)
    Вот есть Пятница 13 - она местами кривая, анимации дешевые, разработка в заморозке НО те эмоции которые она дарит перебивают все эти факторы.
    NMS - он скучноват, перегружен, заморочен НО тот уровень погружения который он предлагает, количество возможностей и стиль просто посылают к черту. В нем реально можно сидеть сутками напролет. Идеальный тайм киллер.
    Просто на каждую игру у меня есть два мнения - мое и некоторое обьективное. Те же игры юбисофт это не мое, но в них море возможностей, огромные карты и так далее. Они ни разу не плохие. Просто стиль их исполнения мне не импонирует.
    Со временем и с DS так будет.

• 0

@Funnybone, действительно в коменте под новостью, где фигурирует банда под названием "Животные", упоминание животных может "выглядеть двояко"

• @VirgoFox,

Есть люди которые выискивают минусы. я тот чел которые выискивает плюсы

какая то ерунда. Правда.
    Игра или нравится или нет, когда она перестает нравится, ты пытаешься отыскать в ней плюсы. Когда слишком нравится или ты просто ненавидишь игру, стараешься отыскать минусы.

игры юбисофт

как фанбой Ubi, я вижу в их играх дохрена минусов, но от этого они не становятся для меня хуже. Но я признаю эти минусы, а то о чем постоянно говорят, это не минусы, это особенности.
    @Fanman, однако, тут ты ограничил понятие животных кавычками. В новости речь о чернокожих, коммент звучит двояко.

• А я вообще решил квас сделать))

• @OdinCaesar, черный хлеб? Австрийский квас?
    Выезжаем к Одину, срочно! У него и пивас есть!
    Какие же эти ваши банки с крышками отличные

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.