Флудильня

Kane
  • 0

@Grelock, со своей злобой и на кого ты там зол, сам разбирайся. А всякий бред про хорошую игру, пиши где нибудь в другом месте. Модераторы пусть сами к тебе присматриваются, а я пока вижу бестолковую критику про игру, которой ты хочешь зацепить народ, чтобы они нарушили правила, а ты такой, прям как на аватарке, вылезаешь довольный. Был бы я админом, уже бы ты давно ушёл, но не я тут правлю балом, а просто констатирую факт. На этом я с тобой заканчиваю диалог и поэтому голос разума тебя покидает, продолжай, а я за попкорном сбегаю XD.

• @Edvard, Ты просто клевещешь на добропорядочного пользователя.

• @Grelock, нет, но дискуссия с тобой, как я понимаю, не вызывает интереса. Или ты пытаешься в троллинг

• @Funnybone, Это плохо?

• @OmegaBeams, вы с товарищем в теме про игру начали выяснять отношения.
    Для флуда есть место на форуме, есть холиварня, где можно выяснить отношения

• Господа... ну сами же кормите тролля, смысл.

• @dimidrum, О ком речь?

• https://youtu.be/nn-Qj8HC3sg
    Странное дело на тытрубе, у каналов без монетизации реклама в конце ролика проигрывается.

• У вас тут вежливые все прямо тьфу ты ну ты. А вот как сказать человеку не нарушая правил вашего расчудесного сайта что он тупое чмо и что бы пошёл самовыпилился?

• @SaintSafron, если человек не способен себя контролировать чтоб не послать кого-то, ему самому стоит взять и самовыпилится с ресурса, по крайней мере до тех пор пока не остынет.

Детский сад, черт возьми. Словесное недержание.

• @dimidrum, братан у вас тут полсайта посылает друг друга через раз и с говном мешает. Выходит они делают это так хитрожопо что вы даже унюхать не можете? А я у вас честно спрашиваю как послать кого-то на и так что бы вы не стали ныть о нарушениях.

• @SaintSafron, я вам честно отвечаю - никто ныть не будет, рискуйте на свой страх и риск, если поймаем будет бан. Все просто.

• @SaintSafron, молча

А я у вас честно спрашиваю как послать кого-то на и так что бы вы не стали ныть о нарушениях.

• @VirgoFox, нет, тут надо быть стукачком и подлизовать попэц что бы быть в плюсе и „любимой женой“. Иначе тебя выживут отсюда.

• 1

@SaintSafron, всё чаще мне кажется, что когда у людей заканчиваются доводы по обсуждаемой теме, то они хотят кого то послать)). "О чёрт, я не могу больше доказать ход правильности своих мыслей, надо срочно послать человека, чтобы уменьшить свою боль огорчения проигрыша в споре" XD.
    Тем более у тебя лексикон так себе. Покультурней можно выражать свои мысли? Господи...

• @SaintSafron, с таким мышлением тебе точно не сюда.

• Мне кажется, комменты к темам про "Чернобыль" стоит сразу закрывать. Какой то треш и содомия постоянно в этих темах творится.
    "Ты дурак! Нет, ты!"
    @SaintSafron,

быть стукачком и подлизовать попэц что бы быть в плюсе и „любимой женой“

Какой чудесный жаргон.

• @Funnybone, ой ну не надо из себя высший свет корчить. Все в инете чистенькие и все на вы и не дай бог слово дурак кто скажет а дома каждый матюкается как зюзик и машонку чешит при всех. Я по крайней мере не скрываю этого и говорю как есть в глаза.

• @SaintSafron, дома человек на своей территории и может вести себя как угодно с самим собой, а когда выходишь в свет, то нормы приличия нужно соблюдать. То, что мы в интернете, не означает, что нужно

матюкается как зюзик и машонку чешит при всех

Только лишь, потому что тебе ничего не сделают. Но всё идёт к тому, что за слова сказанные в интернете, тоже есть последствия, поэтому следить за тем, что и где говоришь, нужно всегда. Быть человеком лучше, чем обезьяной чухающей яйки.

• 0

@SaintSafron, вот не надо мне тут про другие семьи. Кого как воспитали, тот так и общается, независимо от места. Меняйте свой круг общения тогда. А не скрывать невоспитанность, это тоже не подвиг)).

• @Tufack, хотелось спросить, MGS Collection доступен на Xbox One и в какие игры серии можно вообще поиграть, не считая V?

• @Lucatiel, во все конечно!

• @SaintSafron, я везде матюкаюсь и грубо выражаюсь, но это мне не мешает проявлять уважение к собеседнику и не выходить за установленные рамки (наш нежный редактор @ILYA не даст соврать). Как тут тебе уже сказали, ты не у себя дома, а «в гостях», если этикет тебя не устраивает, ты можешь покинуть ресурс.

• @Saitama, Ну че как жизнь от армейки отмазался?

• @Bes-bega, формально — да, отмазался, но узнал, что у меня гипертония 2 степени. Вроде как и радоваться надо, а вот что-то в 20 лет с таким диагнозом ЧОТА НИОК.

• @Saitama, Так твое счастье, что ты хоть об этом узнал , а то ведь эту болезнь называют "тихий убийца" она постепенно подтачивает организм, сосуды, сердце , и многие особенно если организм молодой об этом даже не догадываются, а потом раз и инсульт или инфаркт , а так ты теперь об ней знаешь и будешь страховаться. Предупрежден значит вооружен , теперь многое будет зависеть только от тебя.

• @Bes-bega, да, отчасти так. Единственное, что тревожит — сам факт наличия. Я вообще думал, что я самый здоровый человек на свете (кроме спины и ног), а тут такое.

• @Saitama, Да с этим недугом в наше время жить можно....просто нужно соблюдать кое какую диету , не перегружаться , и следить за давлением сей час продаются не плохие приборы для этого , ну или заиметь те же часы или напульсник которыми пользуются люди которые занимаются спортом , ну и принимать тот же кардиомагнил для профилактики....... правда он не слабо желудок сажает и если у тебя к примеру гастрит то можно запросто заработать язву , для тех у кого проблемы с желудком есть такие таблетки как тромбопол они то же действуют аналогично кардиомагнилу но растворяются не в желудке , а в кишечнике. Ты наверное уже и без меня все это знаешь , так что многое будет зависеть от твоего образа жизни. Я читал что японцы разработали препарат , короче делаешь один укол и тебе хватает на месяц, а то и более и ты можешь быть спокоен ,что какой нить тромб не закупорит сосуд .

• @Bes-bega, спасибо, запишу отдельно и спрошу у терапевта.

• @Saitama, Не за что не болей.

• @SaintSafron, сходи мороженого покушай.

• 0

Ой, болячки, болячки. И с болячками можно жить, но главное вести правильный образ жизни, питаться правильно, отказаться от большого употребления сахара и соли и т.п. Ой, бла бла бла, банальности, банальности... Только у нас задумываться об этом начинают не тогда, когда ничего не болит, а тогда, когда уже что то болит). А последствия рано или поздно будут. Собственно и с хроническими заболеваниями надо просто вести правильный образ жизни и правильные курсы лечения, периодически, под контролем врача.

• 0

@Lucatiel, К сожалению не могу ответить, лучше загугли. Давно уже продал консоль.

• Майк Пондсмит, создатель оригинальной ролевой игры Cyberpunk 2020, буквально пришел в ярость из-за недавних обвинений в сторону Cyberpunk 2077. Портал Rockpapershotgun написал, что в игре неуважительно относятся к чернокожим культурам, например высмеивают диалект гаитянцев, или убивают черных, называющих себя "Животные". Так как комментарии к статье были закрыты из-за ругани, Майк Пондсмит, который и сам является чернокожим, а также консультантом CDPR, опубликовал свой ответ на портале Reddit.

Он написал, что изначально банда "Вудуистов" была лишь жалкой тенью своего культурного наследия. В Cyberpunk 2077 они не только владеют собственными территориями, но даже получили право говорить на родном креольском языке. Что касается банды "Животных", они называют себя так для того, чтобы их ассоциировали с сильными, опасными, дикими животными. Идею названия, похоже, им подкинула их лидер с кличкой "Йети". Так что нет в игре никакого неуважения к чернокожим.

В конце Майк Пондсмит в грубой форме написал: "Кто ты (би-ип) вообще такой, чтобы указывать МНЕ, что правильно, а что нет в МОЕМ творении?"

• @VirgoFox, респект дядьке

• @VirgoFox,

Майк Пондсмит, который и сам является чернокожим

как мне нравится такой расклад в ситуациях. Не помню, что конкретно, но не так давно схожая ситуация была.
    @Tufack, ты продал XOX? Что сейчас осталось? PS4?

• @Funnybone,

"Кто ты (би-ип) вообще такой, чтобы указывать МНЕ, что правильно, а что нет в МОЕМ творении?"

вот блин, одновременно насколько простые, и, казалось бы, очевидные слова, но в нынешних реалиях и по-настоящему золотые, почему только некоторые способны взять яйца в кулак и заявить об этом, а остальные настолько "френдли" что аж тошнит

• @Kolya12382, ну вот Вавра молодец - отстоял своё. CDPR так же, да, у них был один гей в Ведьмаке, но он настолько вторичный персонаж, что его можно было и не найти.

остальные настолько "френдли"

тут тоже, разные "френдли" есть, EA пиарится за счет этого, Blizzard вообще боятся шаг в сторону сделать, Ubi - хз, у них какая то своя политика, но вроде в Одиссее не было негров.
    И есть японцы, которым пофиг на всё.
    @Edvard, недавно откопал в списках желаемого The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel, совсем забыл о ней, правда, помню, Отакон советовал настоятельно игру. Там есть сюжет, очень запутанный, но интересный и в тоже время, вполне себе интересный геймплей. Ты как раз ведьмака закончил, а в GOG еще распродажа идет. Посмотри, зайдет, нет. Я обзор глянул, захотелось сыграть, правда, пока времени нет на столь громоздкую игру.
    Тебе, как привередливому любителю сюжетов может и зайдет.
    В обзоре как сказали - сложный, но интересный сюжет, я почему то сразу тебя вспомнил :)

• @Funnybone, у Ubi оно от раза к разу как-то по-разному получается, вон в ассасинах мадамы очень даже, а вот в дивизии...буэ, что генератор персонажей сплошных уродин выдает, что по сюжету таких же показывает

• 0

@Funnybone, мда, там русификатора то нет, опять. Если игра большая, то без русификатора не дело. На ЗоГе 14% и я так понимаю, что там 3 части.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.