Флудильня

Kane
  • Чёт я не понял чё щас было, может кто знает

Зашёл с телефона, всплыло какое-то уведомление: извините, я должен сказать вам до свидания", дальше не успел прочитать, оно исчезло

• 0

@Imlerith, в каком виде и где?

• @Cohen, в черном фоне, в рамочке, снизу экрана, посмотрел сообщения и уведомления - ничего нет

В такой же рамочке всплывают сообщения антифлуда, если пытаться написать 2 штуки подряд

• 0

@Imlerith, это точно не наше, подобного нет на сайте

• @Cohen, открыта только вкладка shazoo, браузер опера

Ладно, не важно, продолжаю вести наблюдение

• 0

@Imlerith, скринь, если будет

• @Imlerith, твой куратор из фсб попрощался с тобой

• В армию не иду, с Shazoo не прощаюсь. @Triffid, сасай редиску.

• @Saitama, пфф, я даже не старался от армии увильнуть. Меня не взяли.

• Сайтамовская экспансия продолжается

• @Grimmgor, меня чуть ни взяли с этой болезнью. Комиссар обрадовался, что у меня обнаружили эту болезнь (что её обнаружили тут, а не в армии, скорее всего) и как-то с понимаем отнесся к ситуации.

p.s: стоит пояснить, что мне поставили гипертонию 2 степени, категория "Г" — отсрочка на полгода, в следующий раз если подтвердится диагноз будет "В" — не годен.

@Funnybone, так точно!

• 0

@Saitama, ну вот. Не испытаешь на себе это прекрасное чувство - копать траншеи от забора до обеда.

• 0

@Saitama, поздравляю, не упусти этот шанс )

• @Rein0451, придется читать книги на английском. Зря обещал, я на самом деле сказал так, мол «БОЖЕНЬКА, ЕСЛИ ТЫ ПОМОЖЕШЬ МНЕ, Я ОБЕЩАЮ НАЧАТЬ ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ И ВЕСТИ ПРАВЕДНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ». Ну раз сказал, то... посмотрим.

@Cohen, у меня гипертрофия миокарда ЛЖ, это навсегда. Я теперь на препаратах на всю жизнь.
    @Kane, такой «экспириенс» упускаю, блин! С тяжестью в груди, но переживу.

• 0

@Saitama, Белоус — единственный самый больной человек в мире )

• @Cohen, я, наверное, не понял это выражение до конца, но спасибо, ты тоже неплох.

• 0

@Saitama, я к тому, что мы все больные, нам всем надо всю жизнь сидеть на таблетках )

• @Saitama, в армию не ходил- не мужиГ.

• @Cohen, до 30-ти все боятся ВИЧа, после 30-ти — рака, а умирают всё равно от сердечного приступа. Мне просто интересно, сексом-то можно заниматься с высоким давлением? А если я того?

• @Saitama, гипертрофия миокарда это не повезло. Знаю, что секесом заниматься надо осторожно, а то можно дышать перестать.

• @OdinCaesar, мем из одноклассников:

— Дорогой, оттрахай меня!
    — Сейчас, дорогая, только таблетки приму.
    — Ууу! Ничего себе ты у меня.
    — Да нет, это от давления, иначе помру.

Прошу прощения за безвкусный мем, но я посмеялся с него, потому что он в один момент стал жизненным. В 20 лет, да. Хотя если стать геем-пассивом, то вроде можно «сгладить» некоторые углы, «зашпаклевать» все щели, «смазать» трубы. Там просто лежишь на животе, а потом вытираешься.

• 0

@Saitama, я только что понял, что старые, добрые "шутка" в современном мире называются "мемами"

• 0

@Saitama, а ты не занимайся. Пусть с тобой занимаются.

@Cohen, не шутка. А плохая штука.

• @Cohen, ну это было на картинке написано, потому автоматически посчитал мемом. Так-то это классический анекдот, только такой даун как я мог это назвать мемом.

@Kane, она отвратительная, мерзкая, несмешная, плохая, но подходящая.

• @Saitama, правильно. Смех продлевает жизнь)

• не знаю была ли данная новость про Ведьмака, но вот сцены с созданием и интервью с разработчиками данного шедевра
    YouTube

• @Imlerith, спам гугл календаря быть может, новая тема у спамеров

• Спустя 40 лет, Николай Дроздов покинул передачу "В мире животных".
    Оказывается, в последнее время, ему даже не платили за съемки.

• 80GB MINIMUM - в псн про КБ 2077
    @Funnybone, последнее время там даже не было новых выпусков.

• @VirgoFox, передача была не на Первом (бесплатном). Пару раз в пакете платных от первого канала видел, так что не платили.

• Не персонаж ли для романсов?

• @SEE___YOU, эмм... разве эта не та тетка которой мы голову прострелили в е3 ролике?

• @dimidrum, так возможно и другой путь будет

• @dimidrum, так много перестрелял, аж путаешься?

• Всем добрый вечер. Просьба помочь с выбором Switch’а. Кто разбирается распишите пожалуйста какие есть ревизии/версии/бандлы. Какую лучше покупать в итоге... На сайтах магазинов у нас их очень много как-то и все разные.

• @RogueTrooperRedux, разница в ревизиях разве что возможность прошивки консоли, если не собираешься хакать, то пофиг. Сейчас в магазинах новые ревизии, в DNS еще и скидка, до 23 числа, вроде.
    Тут можно проверить серийник консоли на уязвимость.
    Бандлы есть с Зельдой, с D3 (реже, но он с сумкой), есть с ФИФой, Сплатуном, Одиссеей. Я брал с Зельдой красно-синий, каких-то нареканий нет, с учетом, что в консоль очень много играли дети. При покупке сразу взял пленку/сумку для консоли - удобно возить с собой, есть место для картриджей.
    Плюсом, таскаю павербанк на 20000, хватает в дороге полноценно поиграть. Надолго.
    Savecoins.app тут можно смотреть скидки на игры, по странам (на сыче можно менять регион, гайды легко найти) есть еще eshop-prices, но он мне меньше нравится и он тормозит, в целом, эти сайты помогают сэкономить.
    Док станцией практически не пользуюсь, но чтобы ее не таскать, можно использовать переходники. У меня нет телека, поэтому необходимость подключать консоль не испытываю. Пользуюсь в основном в портативе.
    Советую взять или с Зельдой или с Марио Одиссея, консоль хорошо раскрывается. Но мне Одиссея не зашла, я думал, там будет открытый мир. Зельда - топ. Так же, советую закупиться различными инди, вроде Hollow Knight, Dead Cells или что то вроде, идеальные убийцы времени. Ну или Diablo 3.

• @Funnybone, большое спасибо. У нас в М. Видео тоже скидка на Switch. Ценник в 17к сильно привлекательный. Вообще думал сначала с Dark Souls’ом взять, но теперь с зельдой/одиссеей больше хочу. А в бандле с D3 получается есть сумка - это многое меняет.
    Док станцию из коробки вряд ли достану.

• @RogueTrooperRedux, 17к это за весь бандл? Это очень дешево.

• @Funnybone, да, за весь. Причем все так стоят.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.