Проявочная

dimidrum
  • 0

@Funnybone, да без понятия) что угодно интересное. Архитектура, природа, да хоть свалка какая. Нагуглила пару мест, надо будет чекнуть.

• @Silena, ну, в Митино много всего красивого было, там ландшафтный парк огромный есть, монастырь и какие-то соборы. По пути есть Покровское-Стрешнево, тоже природа и красиво.
    Мне еще нравится район Красного Октября, этакий советский индастриал.

Архитектура

Лучший пример, на мой взгляд - Царицыно.

• 0

Как же круто отдыхать на природе!

• @Silena, таким людям лицензию на травмат не дают.

• Был я в командировке, работал с ворами, насильниками и даже одним убийцей, но даже сей факт не заставил меня приуныть и забыть о природе вокруг.

• 0

@OdinCaesar, Привет, комрад! Обыскались тебя!

Это где такие чудеса?

• @Cohen, да я понял уже. Недооценил отношение местных людей к себе, был уверен, что не велика потеря.

• @OdinCaesar, природа, конечно, очень красивая. Но последний кадр самый лучший.
    Хоть на заставку ставь.

не велика потеря

зря ты так думал.

• 0

@OdinCaesar, мы начали переживать, а то может тебе руку где прищемило и ты ложечкой ее отковыриваешь )

• @Cohen, меня попробуй прищеми ещё, я в закрытой колонии для малолетних преступников был 23 дня. Вдвоём с коллегой жили с 42мя индивидами. И ели с ними и спали в этих же бараках, так что теперь могу взглядом шурупы выворачивать)
    @Funnybone, да вот недооценил местный народ... мой промах, исправлюсь.

• 0

@OdinCaesar, представляю, не было паранойи? Как дети — будущее есть?

• @Cohen, была паранойя, были панические атаки, 3 ночи подряд спать не мог, схуднул на 10 кг... но не смотря ни на что, если в следующем году предложат, то я нова поеду, такого вызова моим способностям у меня ещё не было.
    Будущее есть, правда работать с ними очень сложно, они знают и принимают только физическую силу и переубедить их трудно. Единственное за что мы с коллегой зацепиться смогли для налаживания контакта - это изнуряющая физ нагрузка и иностранное происхождение.

• 0

@OdinCaesar, интересно, а как же так случилось? Дети местные или там с разных стран?
    Любопытно, как показать таким, что мир не ограничивается узкими рамками рефлексов и реакций

• @OdinCaesar, с возвращением) если будешь где-то развернуто писать про такой свой новый опыт, с удовольствием бы почитал.

• Ну и ещё парочку фоток из Испании. Были в Севильи, Кадизе и Фуенхероле. Первый раз увидел тунца в живую, жаль фотоаппарата под рукой не было, потому что рыбина был явно больше меня.

• @OdinCaesar, фото с девушкой очень гармоничное, да.

• Немного всякого разного

• Привет из Монтенегро.

• Кто-то едет на работу, а я с работы и впереди мини отпуск с Прагой и пивом.
    Накопилось пару прикольных фоток.

• Едем а Прагу. Первый раз без чемодана, только зеркалки через плечо.

• Едем из Праги домой. Устали. Нагуляли 16 километров!

• Делали сегодня для детей в интернате представления на тему «я - личность»
    Вот пара фоток с «учителями» :)

• @OdinCaesar, коллеге на 4 фото, немного больше растительности везде добавить, и вылитый итальянский музыкант - Caparezza.

• @OdinCaesar, ну ты и здоровяк тебя даже вчерашний шторм не разбудил! Или это австрийцы такие мелкие?

• @OdinCaesar, хаха, вылитый. Я ему покажу завтра это видео.
    @Funnybone, ну 196см, физкультурой занимаюсь, гены прадеда-пахаря, особенно борода))) а так народ в районе 175. Один только, Винсент, тот 2 метра, но и весит 150кг, так как кушать любит за троих.
    Кстати, про шторм шутка? Я с трёх ночи не сплю, ливень и ветер сильнейшие, а наш интернат считай в поле стоит. Если ветер сильный, до всё вокруг воет и свистит как в хороших хоррорах.

• @OdinCaesar, это фраза из Морровинда, на старте игры тебе говорят, только там речь как раз о соне

• @Funnybone, тут сразу видно того, кто не играл)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.