Какие фильмы и игры вы посмотрели бы перед смертью?

SoOFT
  • 0

Из названия все понятно. С тем нюансом, что не больше трех фильмов и игр. Все же смерть долго ждать не будет.

Фильмы:

1. "Хищник" (Конан в джунглях)
    2. "Черный дождь" (квинтэссенция восьмидесятых, брутальный Дуглас и европейский саунд с восточным лейтмотивом)
    3. "Нефть" (дабы понять еще непонятое и приблизится к главному вопросу, когда вера - инструмент успокоить свой страх перед неизвестным или искренность)

Игры:

1. Thief II (чтобы привыкнуть к тишине)
    2. The Legend of Zelda: Breath of the Wild (может, смерть таки подождет)
    3. Deus Ex: Human Revolution (ох уж эти музыка и кат-сцены)
  • Перед смертью уж точно не стал бы тратить время на фильмы и игры.

• Все же смерть долго ждать не будет.

Ну, если она не подождет, до момента, когда я закончу все что хочу - тогда и начинать не стоит.

По 3 уместить не просто, но я постараюсь.

Фильмы:
    1. Интерстеллар.
    2. Криминальное чтиво.
    3. Die Hard I. (чисто по настроению огонь, можно еще и второй частью накатить)

Игры:
    1. Dark Souls II. (Хотя не уверен, стоит перепройти, не помню многое)
    2. The Witcher 3. (Гениальная игра, жаль, что раньше до меня это не дошло)
    3. Fallout: NV. (Чисто пострелять, очень интересная и одновременно ламповая игра)

Но все мы понимаешь, что подобное - ну, это неправильно, я просто не могу ставить одно творение выше другого, каждая игра/фильм заслуживает место быть, но ты просишь, так что, вот.

upd: еще можно Skyrim попытаться пройти, продлить себе жизнь так сказать.

• Сонатина(1993)

Игры:
    Radiant Historia
    ICO

• Фильмы:

— отсутствуют.

Аниме:

— Clannad; (о том, как же прекрасна жизнь)
    — Nisekoi; (люблю местный юмор. И Читоге)
    — Shoujo-tachi wa Kouya wo Mezasu.
    Игры:

— Bloodborne.

• @VladNotebook, toxic.

Хотя с тобой все давно ясно.

• 0

Я бы пересмотрел "Облачный атлас".

Я верю, что смерть – это лишь еще одна дверь. Одна дверь закрывается, открывается другая. Если бы я представляла рай, то это была бы открытая дверь. (с)

• @Lucatiel, А на тебя даже делить нельзя xD

• Кинцо:
    1. Властелин Колец.
    2. Голый пистолет.
    3. Матрица.
    Игры (Если после этих фильмов останется время):
    1. Dishonored I & II.
    2. Total War Rome II (Компанию за Рим, наконец то).

• @VladNotebook, от прона захочется жить, от игр перехочется. я бы за нелогичность поставил минус, но мне лень.

• @saint_kitten, "окей, Google! Прон, от которого хочется жить"

• @Funnybone, любой и одновременно вместе с тем никакой. После кубометров порнушной руды трудно найти что-то, что бы тебя удивило. Но разве не в этом смысл жизни, mon cher. А имея смысл хочется жить

• 0

@saint_kitten, ладно, давай свои варианты. На серьезе.

• @SoOFT, я тут бесполезен. за жизнь дай бог хотя бы в 20 игр играл, а фильмов смотрел не больше сотни или двух.
    Посмотрел бы что-то навроде about time, чтобы о семье и бесконечности и о родных . хотя я из без просмотра помню, что меня там ждёт моя нерожденная сестра, место которой я возможно занял в семье. Третьего ребёнка вряд ли бы завели, да и не был тот таким же как я сейчас.
    Точно что-то религиозное бы посмотрел.
    Я ещё думал что-то нарочито глубокомысленное и бессюжетное вроде Тарковского (не в обиду, просто сюжет там не главное), чтобы я сам под конец жизни придумал себе смыслы для всего происходящего и никогда не смог бы проверить их и сверить с теми, которые родились в головах других или изначально вкладывались. Надеюсь, что я не вернусь после этого призраком, жаждущим ответов.

• @saint_kitten,

не в этом смысл жизни

А смысл перед приходом старухи с косой радовать себя кинцом/играми? Напиться/курнуть/съесть марку с доброй долей ЛСД и принять смерть со всеми ее преимуществами. Я так согласен. А кинцо или игры, увольте.
    Не хочу встречать свой последний час трезвым. Я то и старость вижу у себя веселую.

• @Funnybone, ага. нафиг фильмы/игры в смертный час. я согласен. только я изначально не совсем понял, зачем умирать потре<куртизанкой>. фильмы, игры, препараты, etc... неважно. минимальное необходимое обезболивание, но не больше

• @saint_kitten, а в обезболивании какой смысл? Я же говорю, принимаешь вещества, помираешь веселым
    P.S. я бы ЛСД съел

• @Funnybone, на всякий пожарный. вид смерти не оговорён.

• @saint_kitten,
    По дефолту, на смертном одре. Там и увеселяться буду. Без него, пофиг.
    Тут как бы сам подход к смерти, мне кажется, важен. Как ты видишь ее? Я просто как адский сон, в который ты впадаешь

• @Funnybone, я думаю, смерть -скоростное отупление до состояния дерева . отмирает мозг или то, что соединяло его с тобой . что заставляло его быть чем-то большим нежели скоплением упорядоченных молекул

• @saint_kitten, мозг, вроде как последним умирает (но это не точно). Но я мозг уже и так депресняками убиваю.

• Трасса 60
    Вечное сияние чистого разума

Шоу Трумана (это был бы финал для меня, "я ухожу")

• 0

Я бы поиграла партейку героев III с братюнями и посмотрела бы еще разок мульт Король лев. Пока всё это происходило бы, вспоминала детство, давила лыбу и уплетала вкусняшки.

• @Silena, угу, третьих Героев, с автосозданием карты, где комп ставит одного противника в непроходимое место и нет возможности перелета к нему :)

• 0

@Funnybone, такое было редко очень у меня и только с старой версией героев. А сейчас в версии Hota HD (та которая с пиратами) всё отлично работает. Периодически играю огромные карты с братьями и ботами (с разнообразными режимами и тима на тиму и каждый сам за себя и люди против ботов и люди+боты против люди+боты), никаких подобных проблем не было. Из последнего что помню, очень давно случилось так что пару недель ходов враг прыгал по порталам по кд, но стоило к нему подъехать и объяснить что "он не прав", всё разрешилось XD

• Я бы перед смерью смотрел на лес, который возле дома моего, сидя в кресле с бутылкой вискаря. Еще нужно, чтобы сильный ветер был. Сидеть и проматывать воспоминания, подводить итог, в промежутках выкуривать по две сиги за раз, чтобы словить жутких вертолетов. Сомневаюсь, что у человека будет желание смотреть кино или катать во что-то. Но меня беспоила бы мысля о том, что все. Тебе пора. Ну а пофакту, смерть - это тот же сон. Ты не осознаешь ничего и себя. Страшнее умирать от боли.

• в новую Agony чтобы подготовится. Ну и "Жизнь прекрасна" потролить себя

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.