Обсуждение мира алкоголя

GazovayaPalka
  • @shevelestas, в угол поставлю, на колени на горох или гречу.

• @OdinCaesar, а нечего про гадости рассказывать, когда люди приятные вещи обсуждают (evil smile)
    а то щас ЗОЖники набегут ещё..
    ps помню фотку где батя мелкий на горохе в углу стоит...унизительно это всё слишком :(

• @shevelestas, моя вина, пардон.
    Да, моего отца тоже ставили, тогда это были "воспитательные" меры.
    А на счёт пива... вчера попробовал вот такое. Эту марку белого пива первый раз вижу и могу сказать, что довольно неплохое. Не Franziskaner и не Erdinger, но очень приличное, а по цене ниже.

• @dimidrum, @OdinCaesar, @Machinae, вы, господа, какие то барские виды пива пьёте, которые и купить то не так просто :-\
    алкогольные единороги, блин.
    а есть что приземлённое и не "в Праге или Риме" ?

• @shevelestas, хах ну я без понятия какое пиво в России продается :D
    Интересно к стати, а ирландские гинесс пабы вообще имеются?

• @shevelestas, ну тут уж зависит от того, кто где проживает.

• @shevelestas, @dimidrum, @OdinCaesar, Дело не в том кто где проживает, Пьет ли барские, царские виды пива или еще какие. Все дело во вкусе. И в России почти в каждом более менее крупном городе есть свои пивоварни, которые продают пиво по области. Иногда привозят и издалека. Каких сортов и видов только нет. Варят по своим рецептам или европейским. И вот там то как раз и есть те самые замечательные вкусы. Надо только пробовать разное и искать, который понравиться тебе. С обычным бутылочным магазинным пивом их конечно же не сравнишь.

• @GazovayaPalka, надо в Москве попробовать такой найти..

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.