Флудильня

Kane
  • @saint_kitten, мои друзья — поклонники DC: комиксы, полнометражки, фильмы и тд. Твой ход.

• @belousotroll, бдыщ бдыщ бдыщ играем в Чапаева
    бдыщ

• @belousotroll,

Комиксы

Нехорошо врать старшим С:

• @Jekobah, ммм? Читают время от времени, не хардкорные (даже не близко), но всё же. Хотя больше по сериалам.

• @Gizmous, discord дроп или сервер?

• 0

@Loveee, лол) аха, норм сообщество? нуну, ты видать не играл на руофе, при том в "топ" сегменте, так сказать, где все друг друга грязью обливали, игру ломали, барижили всем и вся...и тд и тп...
    Хотя срач между топ ги был во всех играх....но там был самй ад) и это при том, что я достаточно играл в разных играх в разных "топ" ги как "офицер"...
    Но вот сама ЛКФ, да была топчик, особенно на старте....если бы не убитая экономика из-за дюпов и древних стилей, я бы до сих пор играл бы...и пофиг на половину китайца, который занимается игрой на руофе=(

• 0

@Sparse,

руофе

Мы с ребятами из Азии, поэтому играли на китайском сервере. Кто знает, что там изменили/адаптировали на РФ сервере.

• @Q4ard, так и написали четыре миллиона доносов

• Новое дополнение к Titan Quest - Titan Quest: Ragnarok

• Новость: CD Projekt RED ищет 57 разработчиков для Cyberpunk 2077

— Лишь бы работавшие над ME:A индусы не перекочевали.
    — Им некогда: они переводят для Shazoo тексты.

badumtss

Просто шутка.

• @belousotroll, внутряки какие-то. Эх не пройдёт твоя команда в вышку

• @saint_kitten, меньше слов — больше минералов.

• 0

@Loveee, а ну тогда наверное повезло.
    На рашке, как только появились древние стили, люди пошлю дюпать(копировать) их в итоге экономика в игре упала, а имбоперсонажей стало прудпруди. Если не ошибаюсь, фулл стиль древний(битье/кулак предела) до 4 лвл стоил 2к рублей....и еще 2к до 6 лвл позже...вообщем сломали игру.
    А локализаторы сами этим еще и зарабатывали на этом..., пока снейлы себе игру обратно не забрали, но и у них по ходу дела 1 человек игрой на рашке занимался....

• 0

пипл где скачать топ кисти для рисования

• 0

@belousotroll, спасибо, любовь

• Нацисты явно посчитали бы мангу и аниме дегенеративным искусством. И никакие лоли со шмайсерами её бы не спасли

• 0

@saint_kitten, а ничего что Япония была нацистской? И во время 2 мировой манга использовалась в пропагандистских целях?

• Ну и оптимизация у DE:MD, хуже я не видел еще, даже нир 2 отдыхает, где мгс 5 шел в стабильных 30 фпс на ультре, а ведьмак 3 - в 20 - 25 в почти полной ультре - она умудряется идти в 6(!) фпс на ультре, при графике куда слабее, без опенворлдаи при этом еще ныть постоянно в меню, что ей нужны какие то там еще 4гб+ видеопамяти.X) На что, на отображение графики кроссгена? Фейспалм просто, проще гораздо наверное рили на пс4 продолжать играть и забить на графику, тут купишь процессор и gtx 1060 - так gtx 1060 возьмет устареет через 1 - 1.5 года, купишь gtx 1070 и проц - это уже 40к+ выйдет. ME:Catalyst например тоже с ужасной оптимизацией, средиземье 2 с кроссгенной картинкой тоже хуже ведьмака 3 работает... Явное искусственное завышение требований к играм налицо, графика какая была в 2014-2015 - такая и осталась, а требования подскочили в разы, а к видеопамяти раньше и вообще никаких требований не было, пошел какой то гребаный упор на это у них...

• @Kellen, лоли со шмайсерами в те времена были? Я про современную

• 0

@saint_kitten, а неизвестно какой был-бы нацизм в современном мире.

• @Alexander-Abdul, Я вот то же на днях как то обломился покупать 1060 с 3 гб памятью (уже почти собрался) скорее всего благодаря всем этим гениям оптимизации она через годик полтора не потянет не то что на высоких...даже на средних большинство еще не вышедших игр,брать так хотя бы с 6 гб на борту,а она опять же дороже трех гигобайтной грубо говоря на сотку баксов,да и у нас в магазинах лежит только 3 гб..прийдется заказывать...вот и в раздумье я пока...может быть ближе к новому году все таки возьму,если не замахнусь на 1070 она не на много дороже той же 1060-6 гб. А то моя карточка 560 ti уже начинает заметно сдавать и даже не потому,что уже морально устарела,а из за той же плохой оптимизации,а иначе как объяснить тот факт,что запущенная мной The Evil Wilhin-2 нормальна шла на средне высоких в первой миссии когда ГГ перекидывает в особняк,без критического падения частоты кадров,а вот когда ГГ попадает в лес началась полная хрень,можно сказать слайд шоу,я уже опустил все в настройках графики ниже плинтуса,а толку ноль.....в того же вольфика пока играть даже и не пытаюсь,там вроде как требования к железу то же не слабые. Хочешь не хочешь, а прийдется прикупать новую видеокарту.

• @Bes-bega, Не, я про 6gb 1060, что она уже скоро устареет, да и надо же новое поколение фидеокарт продавать будет.) У меня gtx 750(хорошо еще, что в подарок досталась), правда проц вообще двухядерное старье каменного века, да, в мгс 5, ведьмака 3, бэтмена 3, прей и дс3 например играть можно, но мало во что еще выйдет, там уже ниже 30 фпс и разве что выставление минималок помогает вернуть 30 фпс. Ну и одна нервотрепка со всем этим соответственно, куда проще и разумнее досидеть на пс4 до конца поколения, выйдет что потратил лишь 20к на платформу для 8 поколения, которое думаю до 2020 точно еще длиться будет. Вот тогда может пк и обновлять, пс5 будет небось 500 евро стоить, да еще и эксклюзивов хороших опять ждать пару лет надо...

• @Bes-bega,

Я вот то же на днях как то обломился покупать 1060 с 3 гб памятью (уже почти собрался) скорее всего благодаря всем этим гениям оптимизации она через годик полтора не потянет не то что на высоких...даже на средних большинство еще не вышедших игр,

Да-да. Тоже самое говорили про 970, которая до сих пор справляется на ура. Да даже 780 держится.

• @Alexander-Abdul, Ну я считаю,что 1060 6гб это та карточка которую стоит брать как минимум,все что ниже это тупо деньги на ветер... у меня проц еще нормальный i 5 2500 k. оперативы 12 гб.....а вот видяху нужно уже обновлять на днях прошел ту же Hellblade пришлось в настройках все выставлять средне-низкие....Evil Within-2 вообще снес до лучших времен.....я не графодрочер меня и средняя графика вполне устраивает,но вот когда начинает заметно проседать частота кадров играть становится очень не комфортно,а у меня судя по последним играм такое время уже пришло. @Th3Frost, От горе оптимизаторов ничего другого ожидать не приходится.....зачем им особо заморачиваться,когда народ поднатужиться и купит карточку которая будет тянуть все не напрягаясь. Скорее всего перечисленные тобой видеокарты в скором времени начнут активно сливать.

• @Bes-bega, Да, ниже 30 фпс - вообще выключить тут же охота к чертям игру.( Проще тогда пс4про или бокс х купить, если на графику наплевать. Ну у меня то пс4 то есть, так что не спешу с этим.

• @Alexander-Abdul, Тебе легче,а у меня вопрос стоит уже ребром,хреново когда игры которые ты так долго ждал и которые чалятся у тебя на винте не получается пройти их за слабого железа.И хреново в двойне когда это происходит из за нежелания разрабов нормально оптимизировать игру.....тут скорее всего сговор с производителями видеокарт замешан на 100 %.

• там в Origin распродажа стартовала и можно премиум для BF1 за 900р взять, на PS4 для обладателей пс+ тоже немногим дороже - 1100р

в PSN вообще крутые скидки, даже на последнего AC 30% скинули

• @Lucatiel, уже вижу тебя через несколько лет:

• @Bes-bega, Проще 100% купить пс4 тогда(даже просто слим хотя бы), тут хоть знаешь, за что платишь и никто не всучит тебе лишнее железо в одном поколении. Сони и майки правда пытались в этом поколении, но подобные попытки только смешат.X)

• @Kolya12382,
    Persona 5 всего за полцены. Вот это я понимаю акция

• Тот момент, когда на первой странице флудильни, нашел коментарии о финале Прей, а сам его еще не поиграл. Как же быстро время летит, думал что только недавно вышла.

• @SEE___YOU, ох, действительно. Слишком быстро.

@Cohen, где стримы? Ммм?

• 0

@belousotroll, к сожалению пока не до них )

• @Alexander-Abdul, Да не я уже закоренелый ПК геймер...хоть и против приставок ничего не имею,буду играть и дальше на ПК тем более,что как я писал выше, я не графодрочер меня вполне устраивают высокие,или средневысокие настройки графики я на той же 560 ti к примеру пять лет просидел, и меня все вполне устраивало до последнего времени пока не стали видны ощутимые просадки частоты кадров, даже на средне-низких настройках и играть стало очень не комфортно,за всякими там ультра я ни когда особо не гнался,тем более что у меня моник Full HD и покупать что то более продвинутое я пока не планирую,а той же карточки 1060-6гб мне под это дело хватит с головой на долго....лет на пять как минимум 6гб видеопамяти пока рулит..3гб это уже мало,тем более,что у меня оперативки 12 гб и еще можно одну планку на 4 гб втулить и того будет 16 гб, + 6 гб памяти видеокарты,а этого на несколько лет я думаю мне хватит с запасом. Я просто пока до конца не решил покупать 1060 или уже 1070 там разница в цене не особо ощутимая 1060 -6 гб можно взять за 24 штуки,а ту же 1070-8 гб за 28 штук.....просто я считаю,что та же 1070-8 гб мне пока особо без надобности так как у меня моник Full HD разве что брать с заделом на будущее,вдруг я все же решу прикупить тот же телек с 4к или монитор,но пока вопрос об этом даже не стоит на повестке дня.

• @belousotroll, бородатый богохульник

• Устал я от тупого "кина" для быдла. Пойду морально-нравственно обогащаться с American Vandal (на англицкам написал).

• @Bes-bega, Ну gtx 1060 - 20к стоит, а gtx 1070 - 30 минимум вообще то.) Gtx 1060 боюсь хватит на год - полтора, а затем фпс придется снижать в играх либо новую брать, а 1060 продавать.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.