Флудильня

Kane
  • 2

@GaR51, ну не столько за спиной, сколько он стоит рядом и все это слышит. Текст останется и он в любом случае его прочитает за моим авторством. Не от кого-то другого услышав. Ему по умолчанию неприятно, потому что он меня игнорит за то, чего реально не помню. Может, накопилось у него там странностей, его право. Общение с ним нормально до тех пор, пока ты не укажешь ему, даже в статусе относительного знакомого, что можно вести себя и поскромней. Помнится, тогда я принял как раз такое решение - не закрывать глаза на то, что местами человек загоняется, а постараться ему указать на его недостатки. Понятно, что я никто для таких виражей. Но посыл был искренний и без задних мыслей.

Стебать... Лично проходил с ним столько этапов разговоров и дискуссий, что иных вариантов не осталось. Тем не менее, это для кого-то. И такую позицию людей понимаю. Сам для себя принял решение не встревать. Вот только сейчас за, без преувеличения, годы подвернулась возможность к нему обратиться. Да и то скорее воду в бутылке взбалтывая, нежели ожидая беседу по фактам. Между тем, давай на "ты". Мне не сорок лет. А если и было бы сорок, то тем более не надо на "ты". Хочу быть вечно молодым. ;)

• 4

@belousotroll, я всё ещё надеюсь, что ты меня услышишь и будешь более благоразумно относится этой ситуации, потому что никто не делает тебя абсолютно виноватым. Тебя действительно не так поняли, но продолжать стебаться просто потому что хочется - не надо. От тебя хотят лишь понимания. Всё.

@SoOFT, это не смешно, но я не представляю как можно общаться, когда стебёшь человека, а он с тобой серьёзно разговаривает. Это снова ни к чему не приводит, даже если проблема становится видной. Человек просто перестаёт общается, а проблема остаётся.
    Ну раз подводим окончательны итог, то просто прошу прислушаться. Оно того стоит, потому что явно легче отвечать, когда твой оппонент своим сообщением располагает к хороешей беседе. Я вижу, что вы к этому располагаете.

Мы просто не знакомы, поэтому на вы. После этого можно и на ты)

• @belousotroll,
    Мне шутка показалась довольно безобидной :D

Вопрос редакции. Стоит ждать фичер по "мама!" ?

• 4
  • Меня так умиляют хейтерочки, которые так усердно пытаются засрать дос2

• знает кто-нибудь с кем сражается спайди в ролике с Е3 ?

• Хех. Заходил такой на форум, увидел комментарий @AnotherWay, чекнул его, чтобы прочесть в будущем, ибо время на это все же надо, но хорошие комментарии таки люблю. Ток вчера вечером появилось, и время, и настроение, сегодня же утречком закончил.
    Хех я люблю вас старички :D
    Полемики на страницы - не хватало. Хоть и тема скользкая, каждый написал в принципе здравые вещи, не утверждая правильные ли или нет, но написанно оно хорошо. (Хотя с комментарием который все это породил я все же не могу быть согласен в полной мере @AnotherWay, )
    И реально соглашусь с высказанной уже мыслью, что быть может все это был коварный план, чтобы вернуть именно что дух старой школы на просторы ресурса )
    Это прям такой бой бокса в старой английской манере, не спорт со ставками и кровью, а джентельменский клуб для поддержания здоровья и бесед с ровесниками (хотя у нас тут возраст и прилично варьируется).
    Несмотря на изначальный предмет дискуса, именно его манера проведения и вызывает уважения :)

Ну и @SoOFT, изменился ты, конечно, уважаю и это. Раньше бывало и с тобой словцом недобрым перекидывались. Как правильно ты высказал - времена меняются, и это безусловно хорошо.

• Народ, я хочу заменить свою систему домашнего кинотеатра. Хочу взять беспроводные, но то и дело слышу и читаю отзывы, что ниже 600 евро и смотреть не стоит, ибо качество таких продуктов довольно посредственно и кабель куда надёжнее, но 600 евро для меня дороговато, максимум 450. Есть у кого-то опыт в данной сфере, стоит ли вообще смотреть на беспроводную систему?

• 1

@shevelestas, мистер Негатив

• 0

@TanatosX, Меня Стас тоже не устроил как лидер клана, и не меня одного. Он и правда через чур эмоционально реагирует на любые попытки дополнить существующую информацию по игре. Мне очень не понравился момент когда я скинул новую информацию о прохождении рейда, после чего мне и Virus он попытался в прямом смысле заткнуть рот. Это не правильно, и попросту неуважение к людям которые пытаются помочь.

• @Tufack, Это ни коим образом не оправдывает тех, кто начинает из-за этого холивар в теме клана. Проблемы можно решать спокойно, не скатываясь до оскорблений.

• 0

@TanatosX, Да, я согласен, общается он грубо, но отчасти он был прав в этой ситуации.

• @Tufack, Если я попаду в такую же ситуацию и будут проигнорированы мои доводы, то скорее всего напишу в теме клана: "Я ухожу по причине разногласий с лидером клана, всем всего наилучшего." А прав я или не прав - дело десятое.
    Пока на ПК не запустят игру я не могу говорить о методах управления главы клана.

• 0

@Tufack, одно не ясно: зачем гильдия в игре, где рейды на шесть человек? Тем более с таким ГМ-ом.

• 0

@Nines, Это упрощает набор игроков для рейда, ведь в каждом клане есть свой личный чат. Кроме того, чем больше игроков, тем быстрее растет уровень клана, что в свою очередь дает более щедрые награды за различные активности.

• 0

@Tufack, лучше иметь свою партию друзей. Найти и познакомиться не такая уж и большая проблема, тем более, 6 человек - это не 20+, как в некоторых играх.

Судя по всему, на уровень клана влияет не количество человек, а их активность. Помню в одной игре была похожая система, и максимальный ранг апнула одна из самых маленьких гильдий на сервере, потому что у них было 2 готовые партии из 7-ми человек, которые по кд фармили экспу.

• 0

@Nines, Ну тут каждую неделю ты можешь принести 5к опыта клану, всего для уровня нужно получить от 100к и выше. Если конечно у кого-то много времени, они могут играть сразу несколькими персонажами, соответственно и приносить больше опыта. Но у меня, увы, нет так много свободного времени. Опять же, найти друзей не проблема, согласен, но как часто вы сможете собираться вместе?
    Да и вообще, я немного разочаровался в игре. Да, все круто, но рейды мне не очень понравились. Это своеобразный набор испытаний, где важен каждый игрок. Мы одно из испытаний рейды проходили 5 часов, лучше бы я пошел дальше DOOM проходить...Пока отложил игру.

• 0

@Tufack, если вы не готовы собираться вместо часто, тогда и нет особого смысла покупать онлайн игру.

Это своеобразный набор испытаний, где важен каждый игрок.

В этом и суть. Набрать рандомов - не проблема, проблема - не рыдать потом с ними 5 часов в рейде. Когда знаком с человеком лично, или играл с ним хоть пару раз, то знаешь, что он из себя представляет. Поэтому в подобных играх так важны премейды.

• 0

@Nines, Мне просто реально жаль столько времени тратить на подобные испытания. Потому купил себе пока BF1, хочется чего-то более динамичного, а не играть в прятки от врагов на протяжении 5 часов. Да, в игре есть и другие испытания, но все они повторяются. Может потом снова появится желание поиграть, но пока нет.

• 0

Кто читал про CoinHave? Там уже 2 млн пользователей. Началось ребятки.

• 0

кража интеллектуальной собственности

• Это самоэ... У вас тут возможность сменить свой богоподобный ницк на еще более богоподобный имеется?

• Заходишь такой на YT деграднуть чуток, пишешь "Искусственный язык облизывает монитор с аниме", а тебе предлагают посмотреть лекцию по языкам программирования, Эсперадо, что-нибудь на тему лингвистики и бионики.

Где. Мой. Механический. Облизывающий. Экран. С. Аниме. Язык?

@Silence, только если аккаунт вот прямо совсем новый, то можно, вроде. Обращайся к Kane.

• @Kane, здрасте ^^ Можно мне сменить ник? Ну пжалста Зарегался в том году, а вы сами понимаете 19 лет эт такой возраст. Творишь необдуманные поступки, строишь из себя 20 летнего там, набиваешь неправильные... ники и все такое (╯°□°)╯︵ ┻┻

• @Silence, заведи новый. Новая страничка - новая личность. И не будет никакой репутации школьника или вроде того, что тебе не нравится сейчас. Так ведь, @belousocara, @Belous?

• @belousotroll, Я 320 минералов на этом насобейрал =3

• @Silence, 145 комментарий и 1 флаг.
    Сделайте новый и все.

• @Silence, открою тайну: они ничего не значат) Они даже не отображаются.

В любом случае, нафармить 300 рубинов не составляет труда: пиши комментарии, которые хочет услышать люди: то, что, например, Лару Крофт не должна играть А. Вакандер, что по формам и телосложению она никак не ассоциируется с Ларой, что единственное, чем она может похвастаться, так это английской внешностью. Что во взгяде ее читается напуганная девочка-подросток, а не дочка авантюриста. Упс..

В скользких темах защищай меньшинства. И не говори, что ты толерантен к ним, нет. Это не наш путь. Толерантность приравнивается к терпимости, т.е. говоря, что ты толерантен к сексуальным меньшинствам, ты заявляешь, что не принимаешь их, но готов их терпеть. Нет, для тебя они являются неотъемлимой частью сосуществования в обществе: как, например, с рыжими или русыми. Ты не толерантен к ним, т.к. они не находятся для тебя в аутгруппе.

Есть пара советов по Элону Маску и другим извечным темам, но об этом потом.

@Lucatiel, тоже так считаю. Тем более, что с такой-то бедной статистикой.

• @Silence, 1998. И да, они правда бесполезные и быстро набираются, если ты активно комментировал.

@belousotroll, чистый лист считай.

• Всем привет. Я надеюсь @Silence, не зататит на меня обиду которая перерастет во вражду двух противопрложностей некогда одного целого.

• @SimpleRay, вон @belousotroll, богиня перевоплощение, спрашивайте с него.

• @Lucatiel, все дело в лицерезе)

• @belousotroll, забрал с тела или выменял?

• @Lucatiel, я прошел первый акт игры тремя разными способами. И отдавал, и сражался. Но мне этот парень показался довольно интересной и неоднозначной персоной, поэтому при четвертом заходе скорее предпочту сохранить ему жизнь. Но эти существа.. я вспоминаю конец 12 серии Madе in Abyss и меня в дрожь бросает от того, какой на самом деле ужас творится в стенах подземелья.

• @belousotroll, Да я старался изо всех сил придумать не думая. Это было 4 с половиной месяца назад и теперь я доволен. Я даже думаю что я через 3 года тоже будет доволен.

• @SimpleRay, может, так и будет. Я своим ником до сих пор доволен, как какое-то там животное. Лучше только 'Владислав Белоусов', но Shazoo не поддерживает кириллицу. Зато скоро появится новый редактор!)

• @SimpleRay, @belousotroll, юзаю Lucatiel с самого выхода DSII. Можно медаль, парни?

@belousotroll, я просто посчитал его смерть нерациональной затратой сил. Да и много там охраны, слишком много, монахи же агрятся вместе с ним?

@belousotroll, никогда не меняй имя на Shazoo. Это твоя надпись troll, она вроде тэга из DOS2, дает новые варианты диалога, Kappa.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.