Флудильня

Kane
  • 0

@Saitama, втопи 5000 часов и будет все шикарно

@dimidrum, это дело такое — что ни говори, но лучше всего начинать лет в 15-16 активно рисовать — когда много свободного времени и возможность двигаться в желаемом направлении

• @Cohen, там он за несколько месяцев и часов 500 не нарисовал.

И не говори про возраст. Я бы сейчас занимался, если бы не ебля мозгов c армией. Каждый день просыпаюсь с мыслью, что сейчас заберут и всё, с концами.

@dimidrum, тебе его техника не нравится? Просто я смотрел его "думы", где он рассуждал об современном искусстве. Это нечто.

• 0

@Saitama, ну не знаю, если бы у меня не было работы, ответственности и прочих забот, я бы в день часов по 8 мог бы сидеть. В неделю получается 56 часов. В месяц уже 240 часов. За год можно набить больше 2000 часов — то есть уже стать практически про.

• @Saitama, ты про Цезаря? Я честно, вообще его не знаю, буквально, пару артов видел. Щас подписался на него, посмотрю что и как.

• @Cohen, я сейчас в тупик упёрся. Не понимаю, что я хочу от рисования. Понимаю, что ВОТ ПРОСТО РИСОВАТЬ не имеет смысле (польза не эквивалентна затраченному времени). Вот рисую скетч и не понимаю, что я от него хочу. От того стадика, что я кидал тебе на стриме, был толк, потому что я знал, что я от него хочу. Тон, свет и тд. А от скетчей - хз.

@dimidrum, давай, он интересный человек.

• 0

@Saitama, выбери конкретную тему и ее наяривай. То что лично тебя вдохновляет

• @Cohen, меня Even Amundsen вдохновляет. Я даже знаю, какие нужно упражнения делать, чтобы через пару лет дойти до него. Но чёт я их смысл не до конца улавливаю, что ли. Тимофею Степанову помогали крутаны из чата. Постоянная критика, советы и тд. А у меня не такого, я порой не могу объективно оценить свой ХАХАХ masterpeace.

Меня из западных иллюстраторов (лайновых) только EA устраивает в плане кач-ва / креативности.

• @Saitama,

Постоянная критика, советы и тд. А у меня не такого, я порой не могу объективно оценить свой ХАХАХ masterpeace.

Вот честно, сам никогда с этим не сталкивался. Я слишком уж самокритичен и объективен. Всегда понимаю, в чем проблема. К сожалению проблема почти всегда скатывается к банальщине, что нужен задротский опыт работы с тем или иным элементом.
    Бывало изредка, что глаз замыливался и не получалось определить уровень сделанного дерьма... но в таких случаях достаточно пару деньков подождать, и потом все становится ясно.
    Т.е. серьезно, лично мне критика и советы нафиг не сдались, было бы лишь это желание ебашить от заката до рассвета ¯_(ツ)_/¯ ибо по хорошему, прекрасно осознаю, что с желанием смог бы и время найти (может не сейчас в период экзаменов, но в другое время - всегда)

• @dimidrum, у меня есть желание (возможности пока нет), но вот такие штуки как менторство необходимы.

• 0

@dimidrum, @Saitama, самый простой способ найти мотивацию — это зависть и желание быть лучше.

Тоже не оч понимаю насчет критики — ну критика и критика, главное рисовать

• 0
  • @ILYA, можно расширенно, пожалуйста. он же вроде не плохой режиссер, не?

• 1

@inquisistor, за гаражами после школы тебе пояснят

• @ILYA, люблю красивую дискуссию :D

• 2

@Triffid, общаюсь с электоратом на его языке :)

• @ILYA, ещё учиться и учиться :)

Надо было чёнить про батю сказать.

• @Saitama, > Мб сыпанёте мне штук эдак 109, да чтоб от души?

Это зависит от того, как вы будете себя вести на этом сайте.

@Cohen, Может ввести систему на покупку минералов за реал c ограничениями?
    @fabianapalladino, Ясно. Юношеский максимализм в терминальной стадии у вас. Пройдёт с возрастом.

• Приятно, когда ты не единственный киска с нижним подчёркиванием

• @fabianapalladino, посмотри его короткометражки. там совсем другой вайб. вполне подходит чужим.

почему ты вспомнил об этом только тогда когда он оказался на пенсии?

потому что вы вспомнили об этом, только когда он снял откровенно тупой фильм)

обязательно словосочетание "библейские отсылки"?

Я где то сказал, что это плохо? Это один из аргументов, что фильм является чем то большим, чем он есть на самом деле - что для меня, не есть оправдание халтуре.

из коментариев на ютубе

Ну и ставшее классикой - ты это в YT увидел. Извиняюсь, а что, там пишут какие-то дегениративные персоны? Их мнение особенно неправильное? Или у меня не может быть похожего (своего) мнения? Представь, что если ты не замечаешь беспросветную тупость этой картины, то так бывает, что другие это видят и даже без комментариев на YT. Или вот эти люди тоже на YT набрались (не является оправданием моему мнению, просто показывает, что люди замечают проблемы в фильме)? Вывод прост - очень многим, тяжело переносить идиотию на экране, вот и все.

• Приятно, когда ты не единственный киска с нижним подчёркиванием

Я уверена, что здесь ещё есть пару человек с нижним подчёркиванием, но они тщательно скрываются или редко пишут.

• 1

@saint_kitten, среди моих людей, твой формат называется "snake_case".

• @Kane, где-то должно быть психологическое исследование, объясняющее разницу между людьми, использующими snake_case и CamelCase. Британские ученые, где вы, когда вы действительно нужны?

• @Triffid,

Я где то сказал, что это плохо?

Я говорю о том что все эти слова типа "пенсионер" и "библейские отсылки" в одном предложении уже реально напоминают методичку всяких немытых. нельзя как-то уже корректней выражаться в адрес человека который столько всего сделал для кино и не только для кино?

потому что вы вспомнили об этом, только когда он снял откровенно тупой фильм)

Я лично всегда об этом помнил и знал. только смотри не забудь ещё раз сказать какой тупой фильм он снял и какой он пенсионер.

Их мнение особенно неправильное?

Их мнение это гавно тупое а сами они сальные )

@Molly_Twisted,

Ясно. Юношеский максимализм в терминальной стадии у вас. Пройдёт с возрастом.

Нет. просто ты зануда и не можешь в иронию немного.

• 0

@SleepNot, CamelCase - это мутант известный как PascalCase. Настоящий - это camelCase.

• @Kane, это же lowerCamelCase. Хотя кто их разберет, мутантов

• @Triffid, Фильм откровенно тупой, беспросветная тупость, идиотия, халтура и вообще компот, но почему, я вам не скажу.

Почему эти маратели с вейрд должны быть критерием правды? Там даже намёка на критику нет. Начиная с клоунского заголовка. Как обычно разрушенные ожидания людей больных синдромом утёнка и причитания о том, что магия пропала с раскрытием происхождения чужих. Причём магия пропала не смотря на новые заданные вопросы, на которые сетуют в этом же тексте, и нераскрытый механизм жижи/вопрос были ли чужие до Дэвида.

• @fabianapalladino, пенсионер только лишь потому что он уже в том самом возрасте, только и всего. я буду ему вечно благодарен за Бегущего, но при этом я буду настаивать на том, что Завет, откровенная халтура.

нельзя как-то уже корректней выражаться в адрес человека который столько всего сделал для кино и не только для кино?

Боже, а нельзя быть чуть менее фанатичным. Идолопоклонничество, ей богу.

Их мнение это гавно тупое а сами они сальные )

Ох видел я чьи-то комментарии там))

@saint_kitten, а смысл? все кто хоть как-то отделяют свою фанатичную любовь к Скотту, от данного фильма, видят одни и те же проблемы с ним. Но как только начнешь их перечислять, вы сразу тыкаете в YT, комментарии и то, что "какой то мудак это сказал, а ты это повторяешь". А ведь все намного проще - многие видят одну и ту же тупость, которую вы не способны заметить, в силу безграничной любви к Скотту. А там уже и простые отсылки, наполняют смыслом весь фильм. Они [рецензенты] не являются критерием - они показатель того, что не YT, блогеры и прочая шушера выдумала эти претензии. Они возникают, вполне резонно, у самых разных людей. Или все вокруг тупые, а вы на коне? Вот, если нужно. Все четко, по пунктам и с аргументами.

• @Triffid,

пенсионер только лишь потому что он уже в том самом возрасте

Бла бла бла )

Боже, а нельзя быть чуть менее фанатичным.

А нельзя просто быть чуть более уважительным, а не вспоминать про то как ты благодарен ему только тогда когда этого требует случай? (такой как сейчас например)

но при этом я буду настаивать на том, что Завет, откровенная халтура.

Я не против. просто я не знаю зачем нужно обязательно на этом настаивать всякий раз когда кто-то из подворотни крикнул "Скотт".

• @fabianapalladino,

А нельзя просто быть чуть более уважительным

Тебя прям так тревожит отношение чужого человека к Ридли Скотту? Я буду проявлять благодарность только за то, что мне по душе, а не за то, что он "вообще классный дядька, мне бы папу такого". Пенсионер, блин)

кто-то из подворотни крикнул "Скотт"

КОН-ТЕКСТ. Я просто считаю, что у Блокампа вышло бы куда достойнее, чем у Ридли. Вот это центральный смысл.

• @Triffid,

Я буду проявлять благодарность только за то, что мне по душе,

• Проявить благодарность и уважение
    • Пойти дальше писать про этого старого пенсионера.

Тебя прям так тревожит отношение к чужого человека к Ридли Скотту?

Я вообще не обращаю внимание на большинство того что здесь пишут. я просто решил конкретно тебе об этом сказать потому что думал что ты адекват а не прогибатель палок.

КОН-ТЕКСТ

Не контекст а "из подворотни" крикнули.

• @fabianapalladino, нет, я далеко не адекват, это стоит знать.

Пойти дальше писать про этого старого пенсионера

Нет, ну srsly, я думаю, что ему нужно на пенсию. Как я могу быть благодарен за фильм, который откровенно мне не нравится. Если Прометей еще подал чуть чуть надежды, то Завет ее растоптал. Мне кажется он уже выдохся.

"из подворотни" крикнули

Не "из подворотни", а контекст. 1:1.

• @Triffid,

нет, я далеко не адекват, это стоит знать.

Ну и хорошо ) буду знать.

ему нужно на пенсию

Как я могу быть благодарен за фильм, который откровенно мне не нравится.

Да кто тебя просит то? причём тут всё это вообще?? ты просто тупо бесишь уже!

• @fabianapalladino, ой все, опять истерика.

• Сейчас бы обидеться, что в интернете кто-то по другому думает. Да не просто так, а с критикой ещё не так думает.

• @Funnybone, сейчас бы прочитать весь тред и точно так же не догнать что с человеком обсуждают не его мнение о Завете а другие вещи.

-Чувак зачем постоянно называть кого-то убогими словами которыми общаются в основном сальники? Ведь кроме Завета он сделал много хорошего для всех нас и для культуры и возможно ещё сделает.

-Мние нинравится Завет, пенсионера на пенсию ыы ничё не знаю.

Утрировано но суть отражает ярко.

• @fabianapalladino,

которыми общаются в основном сальники

Возможно, он как раз про это - все, что мне не нравится, это чушь, вата, и т.д. А в конце встать в позу. Занавес. Порой, женское стоит прятать, а то можно и неладное подумать.

• @fabianapalladino, так я о Завете ничего и не имел в виду.

убогими словами которыми общаются в основном сальники?

Какой ты чувствительный мальчик, Томми.
    P.S. Скотт, действительно, старый ¯_(ツ)_/¯

• @Funnybone,

так я о Завете ничего и не имел в виду.

Бла бла бла "так я же не так сказал, я вот так сказал" ))

Какой ты чувствительный мальчик

Говорит мне главный плакса за равноправную защиту PC и PS4 геймеров в модераторской )

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.