Кенгулиновый проект

ArtZ
  • 0

@Broke, когда сам рисовал не подумал про антропоморфную грудь, выглядит круче.

• 0

@ArtZ, ну может какие детали изменить)
    @RiLi, тут уже кенгулиномэн ;D

• 0

@Broke, Мне все нравится.

• 0

@ArtZ, вечером будет готовый вариант)

• 0

@Broke, тогда хотелось-бы увидеть и женский вариант... =)

• 0

@Kellen, Хорошая идея.

• @Broke, наверное лоб дельфина и улыбка джокера.
    Жабр у них нет, плавник должен слегка выпирать на локте.

• 0

@Kellen, может быть)

@ArtZ, 1

• 0

@Broke, Это предфинальный я так понимаю?
    У меня вопрос,а как он будет того.... у вы поняли, а? Или это идеальное существо?

• 0

@GaR51, Как у дельфинов всё, сразу и ней поймете, когда встретитесь.
    @Broke, Как назло в принтере сломался катридж, придется распечатывать копии в следующем месяце(

• 0

@GaR51, да, я тоже предполагаю, что это почти готовый вариант)

Меня тоже интересовал вопрос эм... размножения. Но возможно сеньорита Ирина не зря рукой прикрыла один из участков рукой)

@ArtZ, тебя все устраивает?)

• 0

@Broke, Конечно, еще и легенда с рукой добавилась в копилку анатомии)

• Ох, всевышний, у кого что на уме!

• 0

@belousotroll, И всевышний у них тоже будет, не переживай x)

• @ArtZ, им будет художник, потому что все они живут в компьютерной симуляции (Photoshop называется)

(с) Илон Маск

• @Shocken1, Ты это хотел нарисовать ага ?)

• 0

@BloodDog, Такими темпами, с третьего раза выйдет шедевр - прогресс явно виден XD

• @Broke, А у этого есть спинной плавник ?

• @BloodDog, это фотошоп?

• @hazestalker, Это гугл - по запросу Kengudolphin ) Ну а целом да , что еще это может быть ? ) А так вообще жуть

• 0

@BloodDog, Вы отправили меня в удивительную страну. Я просто тону в этих картинках.

• @ArtZ, Что то мне подсказывает , что твоя ава... тоже имеет подобное пристрастие )

• 0

Ну что? Как там проект?

• 0

@GaR51, Движется так же заметно, как наша вселенная. Пока что жду настроения для прописывания правил вселенной, в которой есть кенгулины и т.п. Проработка, короче.
    Визуализация есть, листовки готовы и ожидают катридж в принтер, документ обрезал до одного листа А4 и он мне всё равно не нравится, так что, можно сказать, то что исследовали никуда не годится, придется самому зарыться в научную часть, чего делать, естественно, не хочется.
    Короче, пациент скорее мертв, чем жив, благо кенгулины достаточно велики, чтобы не кануть в прошлое и идут со мной по жизни. К концу лета закончу с ними, что будет, то будет, дальше уже вряд ли буду дорабатывать. Осенью у меня настроение более творческое, так что новая тема не заставит себя долго ждать, надеюсь.

• 0

@ArtZ, вселенной? Я думал это что-то вроде короткого удовольствия. Затянулся кенгулином и отдыхаешь.
    Так это лишь этап? Хотя я ожидал даже меньшего, но после разговоров большем. Странно. Интересно. Расскажешь, что дальше будет?

• 0

@GaR51, Не-не, я имею ввиду правила нашей вселенной, в которой появились кенгулины - что-то ведь меняется при каждом событии, а тут такой масштаб... Так что это не этап, кенгулины - целостный проект.

• 0

Такие идеальны кенгулины могли появится только путём скрещивание искусственного, потому что естественным путём - не понятно что.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.