Кенгулиновый проект

ArtZ
  • 0

Я развиваю концепцию кенгулина - смеси дельфина и кенгуру, которая, очевидно, существуют лишь в неформальной обстановке и исключительно "на бумаге". В данный момент всё, что касается текстовой информации находится в активной работе - гимн, текст брошюр, сообщение, доклад и т.д. и т.п.
    Но всю работу затормаживает изобразительная часть, которая, казалось бы, не требует больших усилий. Так получилась, что среди моих единомышленников нет ни одного человека, способного нарисовать хотя бы круг, впрочем, я на это тоже не способен.
    Мне требуется вольное, не обязательно высококачественное изображение помеси кенгуру и дельфина. Вы можете использовать свою фантазию или же взять за основу мое описание. Я вижу этот подарок богов как дельфина, с сумкой и передними лапками кенгуру на привычных местах, так же, как мне кажется, неплохо бы смотрелся хвост кенгуру, идущий от нижней части заднего плавника дельфина до конца тела дельфина, возможно немного длиннее.
    Советую подойти к делу несерьезно, на добровольных началах, и тем самым внести свой неоценимый вклад в будущее каждого кенгулина этого мира. Если же вы желаете и, главное, можете создать настоящее произведение искусства, подойдя к делу со всей серьезностью, вознаграждение мы можем обговорить в комментариях.

• 0
  • 0

@Broke, Ну, серьезно, нужна помощь.

• Скоро у меня неделя кунгуру-дельфинов. Может, приму участие в этом.. не знаю, как назвать.

• 0

@ArtZ, если наберешь еще трех чумашедших, то я помогу)

• Парни, отсыпте. У нас такого нет :c

• 0
  • 0

@Cohen, Просто текст - это неинтересно, чтобы привлечь внимание людей всегда требуются "картинки". До конца этой недели думал кто-нибудь да нарисует легкий набросок, но, видимо, не судьба.

• 0

@ArtZ, не-не, я в целом — что это за... движение?

• 0

@Cohen, Мое детище, придуманное в момент полной безысходности положения и желание вывести коллектив из пессимистичного настроения. Я предложил подруге представить помесь кенгуру с дельфином, мы начали развивать эту идею и через несколько секунд понял, что слушают только нас. В итоге это стало чем-то вроде объединяющего фактора, несколько человек занялись вопросами биологии, я же в целом оформляю идею, как серьезный проект.
    Это как песня, которую старшее поколение поет под гитару на каждых шашлыках, или как символ команды по американскому футболу.
    Ничего серьезно, играюсь просто, воспринимайте это как хобби.

• 0

Ожидание -> реальность.

• 0

@lhwk, Определенно стоит сохранить для истории. Благодарю, это действительно принесло много позитива.
    Я даже придумаю, как это использовать с более практической целью. Чем больше смотрю, тем больше нравится аж слезы наворачиваются x)

• 0

Грациозен, красив и похож на дракона.

• 0

@RiLi, Вау! Это как мое виденье, только в зазеркалье. Он просто великолепен!
    Могу предложить вам вот такой steam аккаунт в благодарность.

• 0

@ArtZ, даже представить боюсь, что это могут быть за цели!

• 0

@ArtZ, не стоит, это ж 10 минутная несерьезная зарисовка, но будет приятно увидеть перерисовку этого рисунка от скиловых ребят, если найдешь их.

• 0

@lhwk, А я вот попробую.
    @RiLi, Вряд ли найду, хотя еще не заходил к web дизайнерам - может они постараются.
    @Cohen, нужен конкурс с аккаунтом в качестве приза (снимки игр чуть выше), и "косяком" в придачу, или все же оставить 69 игр покрываться электронной пылью в тишине и спокойствии?

• @ArtZ, Не думаю, что чужой аккаунт будет прекрасной наградой. Еще и с VAC баном. Это как "винерой" наградить=)

• @ArtZ, причём тут web-дизайнеры?

• 0

@Gizmous, Да, награда действительно так себе.
    @belousotroll, Их учат рисовать, да и сами они люди творческие. Вероятность среди них встретить человека с прямыми руками больше, чем среди других.

• @ArtZ, web-дизайнеры занимаются макетами сайтов. 70% из них в руках кисть не держали. 80% из тех, что умеют, не умею обращаться с тенями и светом. + нет представления об анатомии. Дам там вообще куча различных нюансов. Тебе бы к иллюстраторам.

• Чтоб рисовать "прямо", нужно долго задротить с планшетом, научиться чувствовать его, быть единым целым с ним, а у них главный инструмент — мышь.
  • 0

@belousotroll, Я знаю, чем они занимаются, но кисть держали те, кто учились на данном профиле - на первом курсе есть у них такие пары. А вот с остальным согласен, но художников по призванию у меня под рукой нет.
    Главное, что получил отличную зарисовку - мне хватит пока что.

• @ArtZ, удачи с этим)

• 0

@ArtZ, у меня есть про художник) Вот можешь глянуть на ее работы - https://www.youtube.com/user/IraAnaira

• она немного поехвашая. Думаю то что нужно)
  • 0

@Broke, Ну, это вау! Я думаю, бюджет моего проекта не может позволить себе такого художника) 1000 рублей - большее, что я могу дать в замен.

но будет приятно увидеть перерисовку этого рисунка от скиловых ребят

• @ArtZ, кхым-кхым-кхым.

• 0

@belousotroll, Предложения? Я помню про принятие участия, но думал, ограничишься зарисовкой на добровольных началах)

• @ArtZ, сейчас, увы, не могу. Занят подготовкой к экзамену. Но после — может быть.

• 0

@ArtZ, я думаю, можно уговорить ее и за бесплатно)

• 0

@Broke, Вполне можешь выступить посредником, если не против, да и вознаграждение до 1000 всегда в силе, как доп. стимул x)

• 0

@ArtZ, окей. Написал ей)

@ArtZ надо в ЧБ или в цвете?

На бумаге рисовать или в фотошопе?

• @Broke, в средние века за такое сжигали.

• 0

@hazestalker, за что? за харлем шейк?

• 0

@Broke, Как угодно художнику, всё в её руках.

• 0
  • Когда вообще ни черта не умеешь в рисовку.

• 0

@Shocken1, Чем-то напомнило пингвина x)

• 0

Ожидаю шикарности.
    @Shocken1, Камео чайки?

• 0

@ArtZ, Есть набросок
    1

Есть какие то пожелания?)

• 0

@Broke, Какие уж тут пожелания, я в восторге.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.