Ищу школу Иллюстрации

Glbchk
  • 0

Привет всем!
    Возможно мне никто и не подскажет, но все же. Хочу найти школу в которой учат классные спецы "рисование на планшетах" каких то реально практикующих специалистов. Работаю как графический дизайнер. Но если честно ищу наставника, для того чтобы развивать свой интерес к иллюстрации. Если кто что знает или может подсказать то напишите плиз, буду очень благодарен!

• @Glbchk, иллюстрация или концепт арт? Environment or Characters? Какой уровень уже имеете? Какие техники желаете освоить? Владеете ли английским? (в ру-сегменте, должны понимать, что все гораздо сложнее).
    Могу посоветовать курсы/школы о которых так или иначе слышал.

• 0

Скажем так я учился на графического дизайнера. Пока я с иллюстрацией знакомлюсь, можно сказать увлекся и хочу дальше как то развивать это как хобби и рисовать для себя. Ближе наверно окружающая среда (Environment). Уровень английского - Дно=)
    Ну школы мне не важно какой стране, я хотел бы написать в те или иные и вообще пообщаться с представителями, но школ не СНГ. Если знаете то подскажите, я буду очень признателен.
    @dimidrum А ты работаешь как иллюстратор?

• @Glbchk,

А ты работаешь как иллюстратор?

nope. Но двигаюсь в этом направлении. Обучаться же предпочитаю сам, просто потому что интереснее, да и благодаря интернету сегодня это уже не проблема. И все бы ничего, если бы не лень... но это другая история.

Английский все же советую подтянуть хотя бы до уровня понимая. Без этого, на мой взгляд, тяжко.
    И честно, так и не понял, что именно вам нужно. Полноценные CG школы, онлайн курсы, менторство или же просто влиться и общаться в арт-сообществе.
    Просто перечень школ я знаю. О курсах в той или иной манере осведомлен. В основном о западных. Могу банально поделиться ссылками на "базовые" ресурсы, где можно уже далее найти интересующее.
    Касаясь русского арт-сообщества надо понимать, что оно большей своей частью развивается внутри ВК. Там и сообщества и многие крутаны сидят.
    Могу насоветовать литературы, уроков, интересных персон.
    Просто решите, что хотели бы узнать.

• @dimidrum, поделись, если не трудно. Рисую дняво, хочется прогресса! :З

• @belousotroll, у меня сейчас нет возможности все досконально написать, ибо ноут не под рукой, потому я просто скопирую то, что уже писал одному человеку.
    Отправил в ЛС, ибо там свои моменты имеются. И да, там банальности. За большим - спрашивайте конкретику. Вспомнить все с нуля - как-то нелегко.

• 0

@dimidrum, Я тебе написал в личку. Ответь плиз)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.