Знакомство на основе совместимости вкусов в играх

JaseEm
  • 0

Привет!
    Было бы интересно проверить, можно ли найти единомышленника и - как минимум - интересного собеседника, просто узнав о сходстве предпочтений в играх.
    Я девушка, 25 лет, к любимым играм отнесу Bloodborne, God of War III, Journey, Shadow of the Colossus, а также люблю квесты. Хотелось бы пообщаться с молодым человеком моего возраста и старше, с первоначальной целью проверить вышеуказанное предположение. Пишите, пожалуйста, в личку, если вы тоже любите эти игры :)
    Спасибо за внимание к теме.

• 506
    0

@JaseEm, девушка тут все такие. Велкам во флудильню.

• Я вот так и не понял Shadow of the Colossus. Она мне не показалась хорошей игрой. Хотя и играл на пс2 кучу лет назад.

• Broke
    0

@Stinger0, чего там не понять?) Я всем кому показывал ее геймплей - все были в восторге от этих махин, а вот когда дело доходило до "поисков", то просили включить что-нибудь другое)

@JaseEm, Джорни моя любимая игра на пс3, а колосы среди ремастеров для пс3)

• Любой сонибой тебе единомышленник.

@506, тонко.

• Tufack
    0

@JaseEm, Жаль к любимым Uncharted не относиться! Я бы на тебе женился сразу!

• Не считая предпочтений девушки игр от сони "знакомство на основе совместимости вкусов в играх" тема любопытная.
    Как минимум такие знакомства могут перерасти в дружбу. Максимум: отношения - свадьба - дети. А там уже игры с детьми и всё меньше и меньше времени на видеоигры.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.