Danowka

Ищу создателя интернет-магазина

Danowka
  • Нет каких-то требований к срокам. Абсолютно не нужны никакие изыски. Минимализм и стабильность главное. Идеальный для меня пример такого сайта - http://www.figone.fr/

Сайт должен иметь главную страницу (информация о нас\новости) и каталог с корзиной (прикрутка оплаты через PayPal)

Единственное что требуется замороченного: в рамках одной позиции каталога возможность выбора конкретной сборки\комплектации (Аналогия с Ebay. При разговоре я подробней расскажу что имею ввиду).

Если кто заинтересован - пишите в личку. Оплата по договоренности)

• 506
    0

@Danowka, что будешь продавать?

• Remedy
    0

@Danowka, будешь продавать свои фигурки?) от души желаю удачи в поиске) отпишись потом когда все получится)

• @Remedy, именно их)
    @506, миниатюры 28мм-40мм

• Broke
    0

@Danowka, нафига тебе свой магазин?) Это лишний гемор (администрирование, продвижение) и трата денег, сил. Я думаю тебе проще завести аккаунт на том же ибее и делать миллионы)

• @Broke, продвижение мне не нужно, администрирование будет минимальное. Ebay берёт комиссии, а у меня товар стоит 7-8 евро при себестоимости в 2-3)

• Broke
    0

@Danowka, дык, а как твой товар будут находить?)

• Kellen
    0

@Broke, у него производство с 1 человеком. Он может не справится с наплывом покупателей при большой раскрутке.

• Похоже у будущего магазина будет скудный ассортимент, или коробки с фигурками уже некуда девать ?))
    Для такого хенд мейд товара отлично подходит ВК и там гораздо проще найти потенциальных покупателей, много же пабликов. Зачем создавать ради этого целый магазин? Или ты хочешь уникальный дизайн?

• 506
    0

@Danowka, под работы будут или конвейерное производство?

• @Doveran, Европейцы не очень любят "продажу в группах", для них сайт и делается. В РФ давно есть группа ВК)
    @506, никакого конвейера) ручное производство, в т.ч. литьё)

• @Danowka, тогда тебе лучше сразу идти на fl.ru хотя без грамотного ТЗ может быть сразу будет сложновато с ними разобраться )
    А без уникального дизайна есть готовые сайты(магазины), от 5-10к, выбираешь модули, платишь и все =))

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.