dimidrum

Холиварня

dimidrum
  • @Laben, видишь,ты так ничего и не понял)

• Laben
    0

@JohnCraft, вы перестали понимать уже на втором комментарии, но вас это не останавливает)

Как долго вы будете менять тему и переводить стрелки?

• @Laben, та забей. Я же просто обиженный человек, а вы всегда правый интернет боец

• Laben
    0

@JohnCraft, рад, что вы это поняли)

• @Tufack,
    РПГ в первую очередь про отыгрышь, а не про прокачку, скиллы, получение опыта.
    Все выше перечисленное есть в любой современной игре. Важен именно role play.

• Tufack
    0

@Rein0451, Я понимаю, но ведь я и не говорил что Cold Zero это чистокровная РПГ. Смесь из нескольких жанров, где наверное есть место и упомянутый вами RTS.

• @Tufack, играл в игру давным давно, но точно помню что там нет элементов рпг. Из нее такая же рпг как из far cry

• Tufack
    0

@Rein0451, Там точно была прокачка, инвентарь с оружием и одеждой и даже хаб в виде небольшого города.

• @Tufack, тогда это гибрид а-ля Спэллфорс

• Tufack
    0

@Grimmgor, Возможно вы и правы

• @Tufack, ну тут один хрен, я едва про эту игру знаю)))

• @ilyha943,
    уже надоело оффтопить.

Что может быть объективнее, чем то что я написал?

1. Ведьмак - видеоигра. Игра была разработана CDPR. Когда ты играешь в ведьмака, ты играешь в ведьмака. Когда ты не играешь в ведьмака, ты не играешь в ведьмака. В игре можно играть за Геральта. Можно бить людей и монстров мечем и знаками.
    2. В игре есть графическая составляющая. На графику можно смотреть.
    3. В ведьмаке есть баги.

Графика местами уходит покурить? Есть такое.

Мне не интересен этот поток сознания. Если хочешь вести беседу, потрудись написать что-то осмысленное.

При наличии проблем, из 10 возможных баллов игра все 10 получить не может.

Может, если человек который ее оценивает, так считает.
    10/10 не значит идеальная игра(таких нет)
    Это значит что она произвела на него/нее такое сильное впечатление, что он/она готовы закрыть глаза на недостатки. Либо эти недостатки просто незаметны глазу.

вот и тебе указал на объективность

Для начала, посмотри в словаре что это слово значит.

Игру называют шедевром и всюду кричат про 10 из 10

пусть кричат, их право. Также как и ты они имеют свое мнение.

если исходить из твоей логики в мире нет ничего объективного и слово это надо забыть))

это довольно непростая тема, постараюсь не наступить на грабли:

Объективность - то что существует независимо от нашего восприятия. Даже если нас не станет, "объективная реальность" будет существовать.
    Субъективность - восприятие субъектом некоторого объекта. Верное или неверное, зависит от того что принято на данном этапе считать объективной реальностью.

Объективные суждения никак не помогут в решении вопроса "хорошая" игра или "плохая", поскольку данные значения субъективны. То что боевка ведьмака тебе кажется простой и не несет "импакта" - твое личные ощущения. Другие люди находят ее интересной и эффектной.
    А так, каждый может прикрыться словом"объективность" и выдать свое мнение за истину.

• Ух ну и задал же ты! В модераторской оставлять свои теплые, дурнопахнущие следы это конечно сильно....

Хотя чему удивляться? Когда ты пишешь подобные вещи — это норма. А если другие начинают писать подобное в ответ, то сразу нужно всех "неугодных" заблокировать, а комментарии скрыть.

НЕУГОДНЫХ!!! Чуть не помер со смеху. Ты откуда такой борец за права ущемленных выискался?) Дескать

УХ мыловарнята поганые! Повбрасывать не дают, правила нормального общения нарушить уже нельзя!!! Совсем распоясались, чертяки"

Ты помоему не на той "площади" и не по той проблеме лозунги свои толкаешь)

Что такого благородного и правильно сыскалось в твоих речах, скажи ка мне.
    Или вот это

Очередной раз убеждаюсь какими же мразями являются мыловарнята.

и вот это:

Только к таким вот "созданиям", как это.

вдруг из статуса обычных оскорблений, агресивного поведения и пренебрежительного отношения к собеседнику перешло в статус неугодных высказываний ?)))

Я сидел ни кого не трогал, а тут влез ты и начал агрить меня какими-то там сообщениями полугодовалой давности...) Я смотрю дружок у тебя проблемки серьезные...
    Еще бы! Бедняге не дают повбрасывать спокойно! Правила надо какие-то там соблюдать... Иш че удумали))

Судя по твоим предупреждениям ты любитель пооскорблять, ни чего особо не сказавших людей. Прям только и ищешь повода, чтобы в очередной раз едко отозваться о консольщиках, что довольно комично учитывая твои претензии))

@Exsus,

А что надо было использовать трейлер с мыловарни, где написано "Only On Sosneishen", да ещё и с плахой "Sosneishen 4 Exclusive"?
    Мыловарнята такие мыловарнята...

• Exsus
    1

@ilyha943, сравнил, блин. Там дали предупреждение за слово "Sosneishen", а не за "мыловарнят".

Я сидел ни кого не трогал, а тут влез ты и начал агрить меня какими-то там сообщениями

Бедолага :D. Всегда тебя "ни в чём неповинного" всякие нехорошие люди обижают. Ты-то ничего такого провокационного никогда не пишешь, просто люди на Шазу нехорошие собрались и "агрят" тебя ни с того ни с сего. А-я-я-я-яй...

• @Exsus,

просто люди на Шазу нехорошие собрались и "агрят" тебя ни с того ни с сего. А-я-я-я-яй...

В данном случае я конкретно тебе или кому-то еще что-то обидное и провокационное сказал ? С какой стати ты вообще докапался до меня? Ответ очень простой.... Тебе не хватает срачей. Мало того ты еще и выходишь за рамки этикета переходя на личности и оскорбления, а после начинаешь извиваться как уж на сковородке, юлить и переводить стрелки, мол это я все первый начал, лет 10 тому назад , ага...

Найди себе благодарную аудиторию где-нибудь неподалеку от дома, рядом с падиком и вливай это дерьмо в уши им, мне эта ерунда нафиг не упала.
    Досвидули.

• @Exsus, прекращай травлю. Устное предупреждение.

• @Funnybone, в холиварне могут грызть друг другу глотки, для этого и создана была.

• @JohnCraft, он травит его давно уже

• @ilyha943, ооооо консольщика порвало

• @azarycheff, Если для тебя троллинг и язвительная атмосфера на форуме - норма, то это не мои проблемы... Сходи говна поешь за гаражами, ведь это так приятно... Я, пускай даже и в комментах, это жрать не собираюсь.
    Если тебе вздумалось кого-то потролить то ищи себе другую жертву, я на этот бесполезный разговор тратить время не собираюсь...
    Пока.

P.S. как-то ты быстро отреагировал. Перелогиньтесь, господин @Spok,
    Будет очень смешно, если я угадал)

• Тут, короче, вот. Это Теперь официально.

"Консоли сосут"
    - Супермен, 2019 Н.Э.

• @SwallowTheSuns, ладно. Смотри, если бы не было негров и лесбух, у тебя бы к сериалу не было бы претензий, судя по твоим комментариям.
    И ты спрашиваешь, где ты что-то про канон говорил?))))

• @JohnCraft, ты все ещё продолжаешь строить недалёкого? То есть про режиссуру, операторскую работу, визуал, бревнистость актёрской игры ты решил проигнорить, выдумав какие-то мои утверждения про отход от канонов и славянского фэнтези? И конечно же как настоящий "интеллектуал" решил прикопаться к утверждению о том, что пихание негров без повода - это дно, обвинив во всяких фобиях. Ты просто гений интеллектуальной мысли. Тест на "ОйКу" не ты составлял?

• @SwallowTheSuns, так я тебя прошу, распиши. А не кидайся общими терминами.

• @JohnCraft, Фрингилья и Трисс играют максимально плоско, толком никаких эмоций, ни харизмы, ни нормальных интонаций, когда это нужно. Образ тоже максимально всратый. Визуал - местами полная заблюренная параша, местами картинка настолько стерильная и бедная на детали, как интерьера, так и екстерьера, что ты не веришь в эти местам. Театральность постановки зашкаливает. Чего только стоит сцена на сватаньи Паветты, когда все отправились в нокаут, а потом так театральненько разом вставать начали. Операторская работа всратая часто, оператор либо берет один и тот же полкзаваленный горизон, снимая в большинстве случаев только вблизи, либо у нас есть панорамки локаций. Очень разнообразно. В целом про мискаст тут и говорить нечего. Костюмы в большинстве случаев тоже ужасны, и не только на нильфах. Далее - рваное повествование с разными таймлайнами, в которых многие, кто не знаком с первоисточником, запутаются. Про перескакивания резкие от одного к другому я уже тоже молчу. В плане сценария та отсебятина, что придумали с Йеннифер, Кагыром, Мышовуром и прочим, максимум сносная, нов случае Йеннифер плоскость сюжета про сильных женщин никуда не девается и это просто бездарность. Ничего нового и интересного даже по этой теме представить не смогли, просто впихнули, как и негров, лишь бы было. Ещё долго могу продолжать, но сейчас некогда.

• @SwallowTheSuns, прикольный собирательный образ из комментариев которые я уже видел в интернете :DD

• @JohnCraft, вот это ты уникум. Мнения ж ни у кого совпадать не могут по определению. Таких комментариев, как твои, тоже полон интернет. Борцунов за справедливость. Что дальше? Контраргументы будут или продолжаешь пропукивать пенопласт не по делу и жаловаться модераторам, потому что обделался и ответить по фактике нечего?

• @SwallowTheSuns, нет, просто я понял, что разговор с тобой - пустая трата времени. Все что ты описал выше, уже было в комментариях под новостями. Ты просто надергал кусочки, и выдал за свое мнение. И ничего не сказал от себя.
    К примеру, где твои личные претензии, к чему они относятся. Во что я реально поверил, так это часть про Трисс. Все остальное, просто чужое мнение, выдаваемое за свое.
    И нет, я сам тебя отдохнуть отправлю. Ибо ты уже сколько раз меня оскорбил, раза 3-4?)
    Плюс, ты токсик.

• @PeaceWalker, Это очень смешно. Лицо журналиста бесценно! :D

• @PeaceWalker, @cheba_kl, у PC-гейминга теперь есть маскот

• @SleepNot, Будут на Е3 с Киану драться за это звание.

• @PeaceWalker, Киана больше по части VR, я думаю

• Aglot
    -1

https://twitter.com/i/status/1214735424079507456
    И мне кто то будет говорить что эти обезьяны заслуживают на существование рядом с цивилизованным миром?

• @Aglot, начало года и негативчик уже подвезли, 2020 обещает быть напряженным

• 0

@Aglot, а что тут такого, я чет не понял? Хоронят генерала на эмоциях, все что я увидел.
    Оскорбляя людей, ты не становишься человечнее.

• Aglot
    -1

@PERI, люди не гибнут в давке на похоронах

• 0

@Aglot, ясно, через комп гляну.

• @Aglot, что то не понятно, от чего вообще давка? Генерал был всеми любим? Идол?

• @Funnybone, Так у них там такая традиция , я имею в виду похороны , каждый норовит прикоснуться к гробу и да он был вроде как довольно таки популярной личностью в Иране.

• @Bes-bega, какие то дикие традиции, честно.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.