dimidrum

Холиварня

dimidrum
  • Normal
    0

@Dendy, А ты не так прост))

• @Normal, все так говорят.

@MarkyM, та мне чисто разговор поддержать и чтоб не стремно было.

у меня парень есть

Что все еще не отвечает на главный вопрос. We reserve the right to refuse service to anyone. Thank you for understanding.

• Normal
    0

@PeaceWalker, я не все, очевидно же))

• MarkyM
    0

@PeaceWalker, ты што, м+м не существует. Это миф.
    @Normal, все еще врун. скрины ждут

• @Normal, все так говорят.
    @MarkyM, the night is dark and full of terrors.

• Dendy
    0

@Normal, ненене. Не пиши мне ничего. Я теперь просто зритель. А то опять чего наговорю и мой дедушка Камень будет не доволен моим поведением

• MarkyM
    0

@Dendy, к+к значит. интересная концепция

• Dendy
    0

@MarkyM, а ты думаешь я тут свои взгляды отстаивал?? Всё ради чести семьи

• Normal
    0

@Dendy, Ох, врят ли, я с вами долго прощался вы мне покоя не давали, буду доставать теперь тебя, чтоб жизнь малиной не казалась))

• @Normal, мы еще про свободу воли не обговорили?
    Докажи что она у тебя есть.

• Normal
    -1

@Rein0451, ты очень нудный, будь проще а, утомил

• @Rein0451, откуда. невидимая рука свыше, это его уровень. он ее не видел, но по ночам она его трогала. :D

• @Normal, неинтересный из тебя собеседник.
    любишь заявлять, но не любишь когда твоим взглядам что либо противопоставляют.
    давай сыграем в игру

• Normal
    -1

@Rein0451, извини но с кучкой троллей по другому никак)) ты в принципе потому в холивар и перелез, поддержки мушкетеров дартаньяну не хватило))

• @Normal, бедняжку обижают. дай за щечку потрепаю. покажи на кукле, где эти тролли плохие тебя трогали.

• Normal
    -1

@Triffid, я думал одного петросянского лайкоса мало, держи-заслужил))

• @dimidrum, пора в цирк переименовывать)

• @all, действительно, закончили.

• NewArt
    0

Первый раз зашел в холиварню на Шазу, страсти то какие тут кипят. И у меня вопрос, почему политические темы нельзя тут обсуждать? Ведь как правило они собирают по 100+ комментов с обсуждением гениталий разных стран и войной сторон?

• @NewArt, сюда, как правило не доходят и вся жара в темах происходит.
    Некоторые вообще не знают о существования темы

• @NewArt, если вы обращаетесь к моему первому комментарию, то не стоит брать написанное в нем за догмы.
    Политику здесь уже обсуждали... да, мы стремимся так или иначе свести эти темы к минимуму, по банальной причине, что в абсолютном большинстве случаев оно все в результате скатывается к оскорблениям, а они здесь точно также запрещены. Более свободная манера речи позволена... но коли начнешь покрывать матом собеседника, итог будет таким же как и на остальной части ресурса.
    А обсуждение политики почти всегда наиболее пылкое.
    Ну и да, нередко в материалах требуем прекратить срачи и перейти либо в лс, либо сюда. Но чаще всего просто закончить... так всем легче будет, и людям, и нам.

В остальном, все также как и написал изначально при создании темы:

Срач, как правило, неизбежно приводит к нарушению этикета. Но теперь от этого страдать будите исключительно вы сами. Чем больше активность, тем больше шанс оступиться, а мы не дремлем.

Как обычно комментирование на страх и риск самих юзеров ¯\_(ツ)_/¯

• В рамках лунной программы «Артемида» в 2024 году на спутник Земли может высадиться чисто женский экипаж.

Изначально проект «Артемида» предполагал отправку на Луну смешанного экипажа — одного мужчины и одной женщины. Но судя по словам Брайденстайна, «сильный пол» могут и вовсе не пустить на Луну. Первый полет с экипажем в рамках программы «Артемида» запланирован на 2023 год, а годом позже должна состояться и высадка людей на Луну.

https://www.cnet.com/news/nasa-considering-all-female-crew-for-artemis-moon-mission/

• NewArt
    0

@dimidrum, Понятно, спасибо.

@Imlerith, Так они все равно будут вторыми, какая разница?

• компьютерные игры по разному учат людей убивать

https://ria.ru/20190826/1557927302.html

• @Imlerith, это холиварня, а не раздел #retarded

• @Rein0451, ну дык всё верно, подкидываю поводы для срача

• @Imlerith,

подкидываю поводы для срача

не стоит. Серьёзно.

• @dimidrum, @Tufack, @Kane, мне скучно. Можно нам тему типа "roast me"? Холиварню без правил, содом и гомору местного форума, тему греха и безнаказанности, текстовый иерихон, место для отбросов нашего общества, судный день в формате словесной вседозволенности. Пожалуйста 0_0.

• Kane
    0

@PeaceWalker, не уверен в затее. Может сделаем это как один из элементов чата осенью. Обсужу с Cohen'ом.

• @PeaceWalker, блин в твоем распоряжении весь интернет ) смысл конкретно здесь это делать?

• @Funnybone, дык это холиварня или не холиварня? В чём прикол?

• @PeaceWalker,
    а мне нравится идея.
    Раздел свободный от модерации,
    разве что соблюдать банальные правила: не спамить, не оставлять рекламу.
    @Imlerith, В холиварне ведутся холивары, это не раздел где можно нарушать правила сайта.

• @Imlerith, это провокация срача, а не холивар.

• @Kane, ну тоже пойдет.
    @dimidrum, не ну, человека надо хотя бы немного знать чтобы нормально обк..., ну ты понял.
    @Rein0451, вот вот

• @Funnybone, @Imlerith, @Rein0451, да не, сраться здесь можно спокойно. Если хочет спровоцировать на срач, пожалуйста. Главное чтоб отсюда не выходило.
    Я изначально тему для этого создавал.
    Холивар по сути и есть срач...

Да, отныне вам официально можно устраивать "срачи" здесь; здесь, лишь в этой конкретной теме. Но если кто-то решил, что этикет более не действителен. Охх, как он ошибается.

Запрещено:

• Оскорблять других пользователей (переходить на личности).
    • Нецензурно или грубо выражаться, если это неоправданно (решается администрацией).
    • Добавлять ссылки на нелегальный контент включая пиратские игры.
    • Оставлять в сообщениях рекламу, спам или реферрал-ссылки.

Ну подправил малех. Убрал запрет на политику.

@PeaceWalker, @Rein0451, хз, я не особо за... все же предпочел бы чтоб шазу оставался хоть в каких-то рамках приличия. Повторюсь, и так весь интернет уже по сути полная анархия.

@PeaceWalker, если хочешь к стати, могу приглашение на канал дискорда кинуть, где в принципе с некоторыми старичками сидим. Там как угодно можно сраться. Хотя помню, то вроде ты не особо любил по каналам сидеть. Хотя основную активность там белоус задает, так что треш еще тот.

• @dimidrum, Рейн уже скинул, спасибо.

Хотя помню, то вроде ты не особо любил по каналам сидеть.

У меня бывают вспышки скуки и желания посраться в интернете.

• @Funnybone, да ты там есть... уточная ферма который.

• @Laben, чел, ты просто ведешь себя как упертый баран.
    На протяжении всех моих сообщений, я лишь хочу чтобы ты посмотрел сам на себя со стороны и обратил все написанное тобой в свою же сторону.
    Все что ты писал, ты можешь применить на себе, но не применяешь.

Посмотри на мой первый комментарий, он абсолютно нейтральный.
    А что ты выдаешь в ответ?
    Ой да мне все равно, ходи хоть 3 раза, а я буду экономить мое время и деньги.
    Не очень похоже на комментарий, человека которого не задело. Но нет. Задело не тебя, а именно меня))
    Но если тебе так все равно, что ж ты продолжал отвечать и докапываться до истины?)

Я просто тебя подколол и отшутился, а ты на серьезных щщах решил доказать, что кто-то в интернете неправ.

• Laben
    0

@JohnCraft, может вы сначала хотя бы прочтете, что я написал, или вы и дальше будете также писать одну и ту же чушь из комментария в комментарии?

Я только вижу, как вы мастерски переводите стрелки, при этом аргументируя в стиле "нет ты" и "it's just a prank bro".

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.