Neonbull

Полустанок любви моей

Neonbull
  • Это нормально, когда вещь ,которую ты любил, в один миг перестаёт быть таковой, любимой. Уходя от одного мы приходим к другому.
    Совершенствуется, развиваемся, идём в ногу в светлое будущее...
    Так может пора попрощаться с играми и уйти во взрослую жизнь? Игровая индустрия ведь как семечки. Только играешь в игру, а тут на и анонсируют следующую, по которой у тебя давным давно ещё зудело. Так будет бесконечно. Сколько ты себя будешь помнить. Так может ну его? Может дать шанс основной жизни на полное оккупирование. Игры - лучше девушек, с ними ты не соришься, большая свобода выбора, и момент помотросил и бросил работает в кубе. Зачем тебе отношения, даже и продолжительные? Тебе ведь нравится играть, а не с любимой время проводить.

• Юношеский максимализм? Я думал, только я этой штукой страдаю.

По теме: бред какой-то. Уж извините.

• Broke
    0

@Neonbull, не спамь много новыми темами, а то станут Мишей обзывать)

• Это называется словесный понос, которым обычно страдает Белоусотролль. Но он вроде хоть темы не спамит, а только во флудильне отрывается.

• @cheba_kl, спасибо, что поставили мой nickname рядом с словом понос. Приятно.

• Видеоигры -- самая крутая вещь на свете, лучшее из всего, о чём я когда-либо знал. Какая нахрен жизнь без игр, если игры и есть моя жизнь? Автор, просто уйди.

• @belousotroll, всегда пожалуйста :)

• kacnep
    0

Влюбишься по-настоящему и поймешь, что это бред

• BBKing
    0

Не люблю это говорить, но я же говорил.
    don't feed troll

• Нафиг девушек. Играю с 8 лет, сейчас 27. Всегда учился хорошо и занимался спортом. В период примерно с 15 до 18 лет, стало так, что девушки поперли. Даже встречался с тремя одновременно. Еле закончил школу на тройки, начал курить, почти перестал заниматься спортом.

• Ardiff
    0

"Взрослая жизнь" это миф. Играю с 6 лет, проблем с чем либо никогда не было. Просто надо как говорится освоить управление своим временем и всё пойдет :|

• Tufack
    0

А что мешает найти девушку по интересам и играть вдвоем? Я так PS4 купил...

• @frantsyz, Грустная история. Но хоть без выводов в духе автора темы? Девушки зло - даешь игры!
    Вообще согласен бред полнейший. Разве нужно вообще разделять любимое хобби и вторую половинку? Автор ты сам к этому пришел или та самая половинка подсказала? Если второе то ты бы задумался чтоль. Да и с первым так же.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.