Обсуждение Аниме

Elcor
  • The Grateful Dead - по праву считается одной из лучших арок Vento Aureo, и одной из лучших арок в серии JoJo

Темп повествования, целостность идей, хорошо прописанные антагонисты, дизайны стэндов, структура боев, креативность и много саспенса. Красивая, верная и очень качественная адаптация манги.

• @Rein0451, в чём прикол смотреть с английскими субтитрами?

• @Saitama, в том, что англ. сабы самые точные, после японских, и обычно все русские субтитры адаптируют/переводят с английского.

• @Haqty_Mikael, это я знаю, но блин... ты же не Достоевского читаешь. Это же JoJo. На русский адаптируют вполне хорошо.

• @Saitama, потому что брал скриншоты с ютуба.
    смотрю на английском, так как он выходит быстрее русского, спустя час после трансляции в Японии.
    А так всеравно, на каком смотреть.

На русский адаптируют вполне хорошо.

главное, чтобы имена стэндов не переводили, а так, фанатские переводы вполне норм

• @Rein0451, Jo jo как то мне не зашло, осилил только пару серий. Возможно надо было дальше смотреть.

Насчет Неверленда, согласен, что как то оригинально все сделано. Вроде как все показывается глазами детей, их наивными представлениями и действиями, но в то же время темы и их ход действий такой, что не в каждом триллере такие ходы встретишь.

Безумный азарт смотришь? Просто шикарное

• Начинал смотреть с какой части?
    Phantom Blood? (Первый сезон)
    Хоть адаптация и шикарная, сам материал устаревший и смотриться тяжело.
    Попробуй начать другие части:
    Рыцари звездной пыли
    Несокрушимый алмаз
    Золотой ветер
    может зайдет.

Вообще вещь, несмотря на меметичность, на любителя.

Безумный азарт смотришь? Просто шикарное

нет, но проверю.
    Спасибо за новодку.

• @Rein0451, Как раз последнюю и начинал.

• @Rein0451, да первый сезон можно смотреть, но надо озвучку нормальную найти)

• 0

А когда выйдет "Дитя погоды"? То говорили в июле. Ну думаю, хоть сабы кто сделает. Теперь говорят, что у нас в октябре, а по миру уже вышло. Кто то говорит, что ещё не вышло и нигде его нет, и ждать до 2020. Вообще дизинформации валом....

• @Edvard, все верно - мировая премьера состоялась 19 июля, а в России аниме выходит 31го октября. Лично я жду нормального качества и озвучки, поскольку я из Украины, и тут ни в одном из кинотеатров не собираются показывать новое творение Синкая. Сомневаюсь, что Дитя погоды скоро появится в открытом доступе.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.