Cohen

Трэш-Тред Shazoo

Cohen
  • Сегодня праздник шопота, а вы тут орете!!!

• @Recrut44, СЕЙ ЧЕЛОВЕК НАРУШИЛ ПРАВИЛО, НАКАЗАТЬ!

• @Wanderbraun, ДУМАЮ САПСЕНД!!!!

• Elcor
    0

@Cohen, @Kane, ПОЧЕМУ ШАЗУ ТЕПЕРЬ ЗЕЛЕНЫМ ВЫДЕЛЕН?????

• @Elcor, НУ ТИП ДЕНЬ СВЯТОГО ПАТРИКА, ВО ФЛУДИЛКЕ ОБСУЖДАЕМ. ТАК ЖЕ, Я ДУМАЮ ЭТО ПРИУРОЧЕНО К ДНЮ СОЗДАНИЯ ЗАВОДСКОЙ И ОКТЯБОРЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!!СПАСИБО АДМИНЫ, ДУМАЮ МОЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БУДЕТ ДОВОЛЬНА!

• Broke
    0

ВСЕ ЗАХОДИТЕ В ТРЕД ПРО БЛАДБОРН Я ТАМ ПРИГОТОВИЛ СЮРПРАЙЗ АХАХАХ

@Elcor, КОЭН ПРОДАЛСЯ МИКРОСОФТУ НО ТЫ НЕ СТЕСНЯЙСЯ ЗАХОДИ В ТРЕД ПРО БЛАДБОРН

• solshi
    0

@Gizmous, ВООБЩЕ-ТО ВЫ РАЗДЕЛЯЕТЕ МОЁ МНЕНИЕ, КАК И ВСЕ БЛАГОРАЗУМНЫЕ ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ

• Elcor
    0

СМОТРЮ ТАКОЙ ВАКАНСИИ У СЕБЯ В ГОРОДЕ, БАХ ТАМ НАЗВАНИЕ - ПРОГРАММИСТ, И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ КТО ТАМ НУЖЕН?
    HTTP://BROVARY.COM.UA/JOB/VIEW/29645

• Sunich
    0

СЕГОДНЯ ЧЕТВЕРГ! ЗАКРОЙТЕ ТРЕД! ЗАЧЕМ ПРИДУМЫВАТЬ ПРАВИЛА, ЕСЛИ ОНИ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ!1!111!!!!!111111111111111111111111111111111111111111111111111

• ПОСОНЫ, Я ПОДКОЧАЛСЯ!!!

ПЫСЫ. ЧЁ ТРЕД НЕ ЗАКРЫТ?

• ТРЕШ-ТРЭД ОТКРЫТ!
    ВСЕМ ДОБРОГО УТРА =)

• Broke
    0

В ВОЛГОГРАДЕ СОЛНЕЧНО НО Я ВСЕ РАВНО НЕ ХОЧУ НАДЕВАТЬ СВОЙ ЧЕРНЫЙ СУТЕНЕРСКИЙ ПЛАЩ И ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ

БУДУ ЧИТАТЬ КНИГИ

• @Broke, В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ВНЕЗАПНО ВЫПАЛ СНЕГ, МНОГО СНЕГА. А ВЕДЬ ТОЛЬКО ВСЁ РАСТАЯЛО И НАСТУПИЛА ВЕСНА...НЕ ТУТ ТО БЫЛО =(

СЕГОДНЯ, ПО ТЕОРИИ ЗАГОВОРОВ, ROCKSTAR ДОЛЖНЫ ПОДЕЛИТСЯ КАКОЙ ТО ИНФОРМАЦИЕЙ ОТНОСИТЕЛЬНО GTA V НА PC.
    @COHEN, ЗАДАМ ТЕБЕ ВОПРОС КАК ПРОШАРЕННОМУ. СУЩЕТСВУЕТ ЛИ КАКОЕ ЛИБО СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ПЕРЕНОСОВ. СЛЫШАЛ, ЧТО ПОЗЖЕ ЧЕМ ЗА 2 НЕДЕЛИ О ПЕРЕНОСЕ ОБЪЯВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПОСЛЕ 31 МАРТА УЖЕ НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТЬСЯ. ПРАВДА ЛИ ЭТО?

• Broke
    0

@Gizmous, ПО ЛЮБОМУ ПЕРЕНЕСУТ ВОТ БУДЕТ БУГАГА

НАДЕЮСЬ ДО НАС СНЕГ НЕ ДОЙДЕТ СОГЛАСЕН ТОЛЬКО В ВИДЕ ДОЖДЯ

• @Gizmous, ДЛЯ РОКСОВ ЗАКОН НЕ ПИСАН, ЕСЛИ ТЫ ПРО ЭТО!!)))

• SoFT
    0

ОБЕ ЧАСТИ ТРЕТЬИХ МСТИТЕЛЕЙ ПОСТАВЯТ БРАТЬЯ РУССО, А СЪЕМКИ ТРЕТЬЕГО КЭПА НАЧНУТСЯ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. ААААА! АААААААА! А!

• Broke
    0

@SoFT, КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?????

P.S ТЫ ЗНАЛ ЧТО ПРО ТЕБЯ СТИХИ ПИШУТ? В БЛОГАХ ЕСТЬ БЛОГ, НО ОН УГ ПОЭТОМУ ЕГО НЕТ НА ГЛАВНОЙ

• МДА... НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ТОПИКА НА ШАЗУ.
    (ノಠ益ಠ)ノ彡┻━┻

• @SoFT, БЛИН ПОЧЕМУ ИМЕННО РУССО, А НЕ УИДОН ((

• @JMihawk, ДА КАК-ТО НЕ ВЗЛЕТЕЛ ТОПИК

• SoFT
    0

@Broke, УТРОМ В ВК ОДИН ИЗ МОИХ РАБОВ СООБЩИЛ ОБ ЭТОЙ ДЕРЗОСТИ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ. БУДЕШЬ НАКАЗАН, ПИУ-ПИУ.

@Funny_Evil_Dead, ПОТОМУ ЧТО ДРУГАЯ ВОЙНА ЧУТЬ ЛИ НЕ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ МАРВЕЛ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА. А УИДОНУ ВООБЩЕ НУЖНО ДАЛЬШЕ РАСТИ В ТВОРЧЕСКОМ ПЛАНЕ, ВЕДЬ ВСЕ, ДУМАЮ, ПОМНЯТ ЕГО СВЕТЛЯЧКА. ТАК ЧТО ПУСКАЙ ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО ЕЩЕ НЕ МЕНЕЕ САМОБЫТНОЕ, ВОТ.

К ТОМУ ЖЕ И СВЯЗЬ МЕЖДУ ТРЕТЬИМ КЭПОМ ДА МСТИТЕЛЯМ СТАНЕТ ТЕСНЕЕ. ОДНИ РЕЖИССЕРЫ ЖЕ.

@JohnCraft, НУ, ЗНАЧИТ ПРЕДЛАГАЮ ПОСВЯТИТЬ ЭТОТ ТОПИК МНЕ И МОИМ СООБЩЕНИЯМ О МИРЕ КИНО.

АНАЛИТИКА ОТ СОФТА: БЕЗ СМС, НО ЗАГЛАВНЫМИ.

• КАК ТАМ СЕРИАЛ ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПОЖИВАЕТ? ГОД НАЗАД БЫЛ ТИЗЕР И ... ТИШИНА. ИЛИ Я ПРОСТО КАК ОБЫЧНО ПРОПУСТИ?

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.