kath_nein

Пообщалась бы с грустным задротом

kath_nein
  • Наверное, я совсем отчаялась, если это пишу)
    К своим 24 годам осознала, что у меня нет людей, с кем бы можно было пообщаться по душам. Так и живу - вся моя жизнь, это - работа и игры. Глупо сюда писать, но где еще найти задротов (попыталась еще на одном игровом ресурсе, но никто не откликнулся),

Может быть кто-то испытывает подобные проблемы?

Если ты девушка, было бы совсем замечательно, так как я не уверена, что мне не напишет сейчас толпа школьников со спермотоксикозом. Я же ищу приятелей/друзей(в перспективе).
    Если парень - ну, ок - но ты же понимаешь, чего я точно не ищу?

Единственные пожелания, это возраст - ну, не сильно младше, например.
    И хотелось бы, чтобы город тоже Питер был. Все-таки живое общение(а вдруг дойдет до этого) никто не отменял.
    А вдруг получится. Можно было бы вместе в спорт.зал походить как-нибудь(мне бы не мешало уж точно). По сетке поиграть во что-нибудь(хоть я и не люблю играть по сетке особо). Да или прост погулять.

О себе - работа@игры@музыка(потяжелее)@лень@рефлексия.

• А почему с грустным то? Или задроты все грустные? А вообще ловить тут нечего, большинство здесь злые старые женатики, вот, разве кто пошалить захочет.

• @kath_nein, Забавно ты на 1 день меня старше )

• CohenCohen
    0

Господа из Питера, откликнитесь )

@PeaceWalker, к чему этот цинизм, хотя, у нас все же довольно большой процент взрослых

@kath_nein, неплохо понимаю вашу ситуацию, и желаю, чтобы нашлись те, кому близка проблема

• @kath_nein, тоже понимаю, однако могу лишь посочувствовать, ибо ЕКБ, да и возраст меньше.

• @Cohen, К тому что чем искать тут утешения, лучше что-то взять да сделать. Это при условии что в тексте все без подвоха, хех, знаем мы бородатых толстяков за мониторами. @kath_nein, во первых, согласитесь, на улице найти петербуржца было бы гораздо легче чем здесь. Во-вторых, для того чтобы общаться с человеком не обязательно быть одних с ним увлечений, подумайте, может стоит расширить ваш кругозор. В третьих, не делайте лень для себя оправданием, никогда, и перестаньте скрываться за терминами вроде рефликсивная, интроверт и т.д.. Кажется что-то вроде "соберись, будь мужиком" тут подойдет. Ударьтесь в крайности и начните мыслить немножко в экстремумах. Вот, совет, от всего сердца, от человека, который прекрасно вас понимает.

• Riv
    0

Ну вот, сайт про игры, значит коммьюнити - задроты.
    Будьте проще и люди потянутся к вам.

• Я "господин" из Санкт-Петербурга и я, как сказал товарищ Peacemaker, "злой старый женатик". Но есть у меня знакомый, почти полностью отвечающий требованиям. Правда он не обитает на этом сайте.

• Broke
    0

@kath_nein, я не из Питера, но зато со мной есть о чем поговорить) тема уныния, а точнее тема уничтожения уныния это мой конек

• @PeaceWalker, извини, это мой словарь тебя переименовал =(

• @PeaceWalker, ну там же сама Жанетт на аве, кто ж пошалить не захочет. А если есть такое же раздвоение личности так вообще.

• Kellen
    0

Глупо сюда писать, но где еще найти задротов (попыталась еще на одном игровом ресурсе, но никто не откликнулся),

Зато комментарии там весёлые...

• Не совсем понимаю зачем эти требования к возрасту. А уж если пообщаться надо, ну просто общайся. И так на вскидку скажу - болтовня с одним человеком ни к чему хорошему не приведёт. Ты от него становишься сильно зависим и это общение может выйти боком)
    @kath_nein,

никто не откликнулся

больше похоже на привлечение внимания, ибо там неплохо так откликнулись

• solshi
    0

@hazestalker,

там неплохо так откликнулись

Там это где?

upd понял )

• Уф, много комментариев.
    По поводу авы - vampire the masquerade: bloodlines - одна из любимых игр. Сама нарисовала - сама поставила на аву.
    Пообщаться\познакомиться на улице? Блин, это как? :)
    В том и дело, что проще обезличить общения (без пошалим, напомню).
    Да и не согласна с тем, что общаться можно с кем угодно. Я трудно схожусь с людьми и завожу новые знакомства. В интернете проще.

• @kath_nein, Вы просто ищете легкий путь, такие обычно ни к чему хорошему не приводят, лучше попытайтесь перебороть себя и выйти в свет.

• @PeaceWalker, что одному хорошо, то другому плохо. Не всем такие советы подходят)

• @PeaceWalker, Ну да, легкий путь.
    Но я не понимаю, какой алгоритм менее легкого пути? Нет, ну правда?
    Девушка подходит на улице к девушке знакомиться? Девушка на улице подходит к паргю знакомиться?
    Общественные заведения типа клубов? Это меня не привлекает, да и люди, которые там находятся, тоже. Я не вижу других более-менее приемлемых вариантов.

• @kath_nein, Я же не предлагаю вам подойти на улице к первой встречной и познакомиться. Ночные клубы меня тоже не привлекают. Просто поменьше сидите дома. Гуляйте почаще, кафешки, бары, всегда можно найти какие-нибудь тихие приятные несуетливые места, в вашем то городе тем более. Что вам мешает самой в спортзал ходить? Или поближе познакомиться с коллегой на работе? Поймите что ваше одиночество исключительно ваша вина и начните действовать, второй такой же человек в интернете или даже рядом не поможет. В конце концов и друг от друга вы устанете. И что тогда? Создадите еще одну такую тему? Последний аргумент, в нашей ускорившейся жизни ваша стагнация может привести к самым непредсказуемым и печальным последствиям.

@JohnCraft, Все исключительно из своего опыта по аналогии ситуаций.

• @PeaceWalker, а мой опыт как раз полная противоположность твоему. Я перестал делать то что я не люблю( гулять по улицам) и стал гораздо больше сидеть дома т.к. мне это всегда нравилось. Как итог с девушкой встречаюсь уже 3 года, думаю делать предложение)

• @PeaceWalker, твои советы и правда не очень-то универсальны. Моя жизнь в основном протекала в ритме "дом - работа, работа - дом, it's my life". Нигде я не гулял, кафешки и бары не посещал. С женой познакомился в интернете. Живем четвертый год.

• @Restless, @JohnCraft, Судил чисто по себе, жизнь стала намного интереснее после того как последовал такому же совету. Решил что что-то надо менять когда стал смотреть сериалы в двадцать сезонов и листать сайты с приколами. За два с небольшим года открыл свою студию, встретил кучу новых людей, узнал и попробовал много нового, влюбился два раза и нажил кучу воспоминаний.

• Borman
    0

@PeaceWalker, ну такое... человек с общими интересами дорогого стоит.
    Можно устать друг от друга если общаться только друг с другом. Руководствуясь такой логикой можно и не женится никогда.
    А так вдвоем что-то придумывать, вливаться в коллективы намного сподручней чем одному.
    @kath_nein, обезличить общение? эт скорее на анонимные борды

• Мне кажется очень странным, что люди только начинают задумываться о дружбе только к 24 годам, ведь в этом возрасте нужно задумываться о серьёзных отношениях(имхо). Хотя люди в принципе тоже разные...
    В любом случае нужно действовать =)

p.s. /me косо посмотрел на @PeaceWalker

• @PeaceWalker, У кожного своя доля, і свій шлях широкий, как говорил один украинский поет. Я думаю большинство кто сидит на подобных форумах - домоседы, и ничего плохого тут нет.)

• @joshdigit, Шо за безпалевная реклама? >_<

• @kath_nein,

сама поставила на аву

ХО, ХО.. ХО

Пообщаться\познакомиться на улице? Блин, это как?

никак, по крайней мере я так не делаю, всё равно не получится. Там суть в ненавязчивости. Типо "эх эти украинцы" - как актуальная тема..
    А хочется сразу поделиться проблемами, а это не вариант

Да и не согласна с тем, что общаться можно с кем угодно

Можно, но навряд ли нужно

Я трудно схожусь с людьми и завожу новые знакомства

я вообще не схожусь, и знакомства не завожу. Зато люди хотят сойтись и познакомиться
    @PeaceWalker, согласен
    @kath_nein,

какой алгоритм менее легкого пути

суть не в сложности алгоритма, а преодолении реальных трудностей, без попыток накинуть на себя очередную маску. Типа того
    @Restless, моя тоже так проходит и даже есть возможность кого-нибудь подцепить, но это не есть хорошо. Мы ведь таким образом по сути ничего не делаем, так, отсрочиваем похороны))

• @Wanderbraun, Это не реклама. Я вот на SG уже несколько лет обитаю. Там тепло и лампово. Но тем не менее, относительно недавно судьба меня забросила на шазу. И должен сказать, что одно другому абсолютно не мешает, а даже наоборот, дополняет.

• @joshdigit, Я же не спорю. Но то что ты сделал - реклама.)

• Broke
    0

У меня кстати тоже друзей нет, так что пишите кто хочет пообщаться! Я из Волгограда, но очень мобилен. Мальчики, девочки, разницы нет, по возрасту главное чтобы не меньше 16. Пообщался бы поближе с Писволкером, нравится мне этот чувак :D

• Sunich
    0

Господи, что я только что прочитал?) Ребят, ну не гоните. Вы прям в одном топе собрали чуть ли не все стереотипы.
    @kath_nein, просто проводи больше времени на улице, среди людей, среди сверстников. Пойди посиди в кафе, пройдись по магазинам. Проводи время в тех местах, которые соответствуют твоим интересам. Я же надеюсь тебе нравится что-то кроме игр?
    Я не говорю о том, что ты должна выйти на улицу, подходить ко всем и предлагать дружить... В этом нет ничего такого, но люди не те. Не поймут.
    Пока ты дома - ты никого не найдёшь и тебя тоже никто не найдёт. Только если не решит выломать твою дверь, что маловероятно.
    Человек- существо социальное. Будь среди людей и всё случится.

А если не какое то время ничего не будет получаться - не беда. Дружба - это то, когда важно качество, а ни колличество. Я предпочту быть одиноким, чем быть среди ублюдков.

Ну ёмаё. Я сам тот еще задрот и могу по несколько дней не выходить из дома, но у всемо есть предел. Дожились, люди не знают, как общаться с другими особоями своего вида...
    И еще одно. Ты ищешь друзей? Я вкладываю в слово "друг" свой смысл, не знаю, какой он у тебя, но советую подумать на эту тему. Что бы не возлагать на людей ложных надежд.

• @kath_nein, Пожелания? Серьезно? Около двадцати четырех, желательно из Питера, геймер, никаких мыслей о близких отношениях бла бла... Ты точно ищешь друзей, или же проводишь кастинг на роль того, кто будет подымать твою самооценку и настроение? Это может звучать грубо. Но так ты найдешь максимум такого же одинокого и социопатичного (не умеющего в общении =) человека как и сама. Двое людей с одинаковыми проблемами, не "вылечат" проблем друг друга.
    Если хочешь пообщаться пиши, скайп showback2142 . Но никаких "я стисняюся, довай без вебки" - ищешь общения? Выходи и зоны комфорта. Ведь это интернет и ты вполне можешь оказаться не тем за кого себя выдаешь.
    PS: Да да, был опыт =\

• CrashD
    0

Я в Питере родился и проживаю
    тот самый, одинокий, но не гурстный задрот >.<

• @kath_nein, Слушай, я тоже из Питера и у меня жена такая же. Ей 25, мне уже надоело смотреть, как она сидит играет. Хотя у неё так - приступами, запоями) Может не играть пару неделек и даже жить нормальной жизнью, а потом как понесется в какую-нибудь линейку. Меня беспокоит, что у неё совсем подруг нет. Она из другого города переехала. На работе в основном все старше её. Так что если есть желание, могу вас познакомить - ей бы не помешало женское общение. Да и в зал я бы её отправил, сам я бегать люблю в парке - её хрен заставишь)

@ShowBack2142,

Выходи и зоны комфорта. Ведь это интернет и ты вполне можешь оказаться не тем за кого себя выдаешь.

Забавно читать такое от человека, которые предлагает общение по скайпу.

• @CyberCommando, С чего же? "Выходи и зоны комфорта" относилось к тем случаям когда ищут общения но закрываются на семь замков анонимности. Скайп же позволяет как услышать так и увидеть собеседника. И это не самое плохое начало, особенно для того кто плох в общении с людьми =)

• @ShowBack2142, Ну возможно ты и прав, наверное, есть такие люди, которые и по скайпу свое имя не говорят.

• 506
    0

@kath_nein, интересно почему вы забросили свою тему?

• Уииииииии! на Шазу знакомства появились!

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.