Energy-_-

Доверять ли магазину?

Energy-_-
  • Из-за того что в ориджине я по глупости указал реальный возраст(17 лет)я не могу купить премиум бф4.
    И на просторах нашел этот магазин.Можно ли ему доверять и покупал ли там кто-то?
    http://playo.ru/goods/214/

• Они пишут:

Почему покупать Battlefeild 4 Premium нужно именно в Playo?
    Более 7 лет на рынке, тысячи проданных ключей и масса положительных отзывов.
    Мгновенная доставка от надежного продавца! Купленный вами товар сразу после оплаты отобразится в Личном кабинете и будет отправлен на указанную вами электронную почту!
    Гарантия низкой цены. Мы внимательно следим за тем, чтобы наше предложение было действительно лучшим для покупателя. Если вы нашли цену ниже - просто сообщите нам об этом.
    Накопительные скидки. Все последующие покупки для вас всегда будут дешевле розничной цены. При этом выгода будет расти вместе с объемом покупок.

А так не знаю, я вообще игры в нете не покупаю)

• @Energy-_-, тут у меня там друзья брали, а я себе DAI купил)

• @Energy-_-, playo достаточно известный магаз, минимум два сайта крупных знаю, которые с ним сотрудничают, поэтому не думаю, что стоит чего-то опасаться.

• @JohnCraft, @JohnCraft, @kreston, Большое спасибо за быстрый отклик!Ну буду покупать)

• Aloha
    0

@Energy-_-, игр 20 где-то там покупал, всё нормально, ни разу не было каких-нибудь заминок. Так что можно смело брать.

• @Aloha, да там лажа полная с премиумом)Его нет в наличий!Друзья,не подскажите еще магазинов?

• @Energy-_-, Магазин Сахара)) Премиум 100 рублей стоит)
    P.S. Сам там ничего не покупал)

• @kreston, да я уже купил,а так спасибо всем!)Оо нет,на такое не видитесь:D

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.