Elcor

Идеи для конкурса Dragon Age: Inquisition

• Elcor
    0

В связи с тем что конкурсу быть, нужно выбрать условия конкурса, что нужно сделать, как делать и прочее. Предлагаем.

• 506
    0

Как я уже предложил нарисовать портрет ГГ вместо зелёной руки.

• 0
    1. Придумать курьезный квест с участием минимум 3х персонажей вселенной
    2. Написать инквизиторский стих.
    3. Сочинить анекдот с персонажами вселенной.
  • Kellen
    0

Написать инквизиторский стих.

Под впечатлением этого
    Железный Бык покорил сердце героя
    Удивил он этим напарников,
    но они не против.

• Sunich
    0

Как вариант, можно замутить косплей на тему DA.

• Elcor
    0

@Kellen, это не стих. И тема только для идей по заданию, не для осуществления оных.
    @Sunich, слишком сложно как по мне, я себе тогда на руке зеленкой нарисую метку инквизитора :D

• Kellen
    0

@Elcor, так я не на конкурс, а просто так. Это вроде как хайку. :)

• @Elcor, придумать очередной рассказ Варрика с тем или иным персонажем в главной роли.

• Sunich
    0

@Elcor, сложно зато интересно. Никто же не говорит о ювелирно точных репликах.

• Портреты всё равно скатятся к этому вот. Лучше уж сделать фотожабу типа "Испанская инквизиция в самом неожиданном месте".

• @Sunich, косплей даже рассматривать не стоит. Это гиблое дело. Участников скорее всего даже больше 5 не наберется.

@Killian, ну почему же? Хотя я бы нарисовал одну из этих эмоций :D

@Lorgun, я хочу квест ^___^ Но текст уже отодвинули на второй план.

• Сделаю вид, что я и не писал тут ничего :D

• @dimidrum, на одном сайте 3 раза подряд пытались сделать конкурс косплея по Nosgoth с призом в виде видеокарты, но никто так и не прислал.

А конкурс надо придумать такой, чтобы Elcor выйграл (мы же знаем почему это всё затевается) (:

• @Killian, ну правильно. Хороший косплей это просто уйма времени, средств и сил. А выставлять себя в довольно нелепом виде, мало кто захочет )

А вообще... а ведь он ни с того ни с сего предложил эту идею ;)

• Elcor
    0

@DannyYaply, не обязательно адресовать мне.
    @Killian, я еще ни в 1 конкурсе не побеждал, хотя участвовал, но таки да, я бы не прочь ухватить себе игру, потому как сейчас нету возможности купить.

• 506
    0

Кстати какая будет награда за победу в конкурсе?

• @506, Серьезно? Он устраивается только для того чтобы @Elcor в DAI поиграл.

• Elcor
    0

@506, очевидно же цифровая версия DA:I.
    @PeaceWalker, именно *картинка Брейна".

• @dimidrum, я помню у нас тут тоже пытались устроить косплейный конкурс, в итоге, было прислано только одно фото упоротого ассасина в толстовке, завернутого в занавеску.

• Sunich
    0

Ну а что если не косплей, а реплики чего либо из DA:I?

• 506
    0

Также предлагаю в рамках конкурса рассказать о самом лучшем игровом моменте (конечно игры за этот год), поделиться впечатлениями о самом личном и конечно будет приветствоваться прикреплённые видео и скриншоты. Чья история окажется лучше, тот и победил.

• @506, Я бы от такого обсуждения и без конкурса не откзался, ну или community call.

• Sunich
    0

Сделать фото на фоне чего угодно с табличкой (или надписью на заборе, асфальте, песке, лице прохожего, не важно), на которой написано, что то на тему DA или Shazoo. Довольно заезженная тема, но как правило достойных работ хватает.

• 506
    0

@PeaceWalker, можно и в community call. Но боюсь без обещания приза народ начнёт доказывать друг другу свою правоту, чем делиться впечатлениями.

• Sunich
    0

@506, это же всего лишь CC. Даже если разведут грязь, то всегда есть модераторы. Мне почему-то кажется, что данный CC принесёт много интересных историй.

• @506, @Sunich, @PeaceWalker, идея хорошая, но может стоит попозже это провести? В конце года по моему всегда что-то подобное делали. В уютной обстановке. Желательно на форуме. И выгонять каждого, кто нарушит спокойствие и атмосферу.

@Sunich, не понимаю, что ты подразумеваешь под "достойными работами" -___- сама идея, на мой взгляд, далеко не самая лучшая.

• Elcor
    0

http://www.twitch.tv/bikeman стрим по созданию Бена Стиллера в DA:I

• Sunich
    0

@dimidrum, ну неужели это надо объяснять? Я имею ввиду, что нужно подойти к процессу творчески, с фантазией с идеей. Может быть вы выберите действительно красивый или какой-то уникальный фон. Может быть вы знаете местечко, которое похоже на место из какой либо игры? Может быть вы хотите смастерить своими руками, что либо и сфотографироваться на этом фоне. Может быть вы хотите устроить флэшмоб и телами девственниц выложить "DA:I" или другим способом привлечь общественность. А может быть... Да что угодно может быть.
    Я не спорю, идея далеко не гениальная и может быть не самая интересная, но чего вы тогда ломаете голову? Объявляйте литературный или художественный конкурс да и не парьтесь.
    Конкурс, как и его результаты, каким бы он ни был может оказаться убогим и скучным, только если его участники подойдут к нему убого и скучно.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.