PeaceWalker

Конкурс(очень сложный).

PeaceWalker
  • Shumek
    0

Я, конечно, не много читал Пратчетта, но судя по тому, что что-то крупно сломалось - это туда, кто знает персонажей из плоского мира?)

• kacnep
    0

@PeaceWalker, Робот из фильма "Я, Робот"

• Когда угадаем еще посмеемся наверное.
    может мышь игровая или кот на столе с клавиатурой
    Еще вариант злодей или смерь с косой
    дракон

• Вау, кто-то довольно близко подобрался к правильному ответу. Не скажу кто.

Это персонаж, господа, вполне себе конкретный персонаж.
    Персонаж выдуманный, да.

• Не шибко сильно знаком с Пратчеттом, однако что-то до знаю, ассоциации создаются.

Ринсвинд?

• Ну, вот. На ней стоит мир, а точнее слоны)

• Morus
    0

@cheba_kl, Великий А'Туин? Непохоже на песчинку в механизме гигантских часов)

• Оно из игры? Или из фильма? Если не секрет.

• Morus
    0

Ушастик-путаник Ыш из цикла "Темная Башня"?..

• QumaK
    0

ЛЕНИН!!! Я уверен что его выдумали наши предки )))
    Еще гоблин мог.Имени не знаю.

• Shumek
    0

Возможно Мор, ученик смерти, он там чуть вселенную не порвал, вроде бы

• Продолжаем:

Математик не знал куда деть руки. Его Императорское Высочество прекрасно понимало смущение ученого, не каждый может похвастаться такой встречей. В тот самый момент когда на просьбу императора математик ответил вежливым отказом стоящий за троном советник улыбнулся - все шло по плану. Робот казалось облегченно вздохнул.

• Джеймс Бонд...............
    @PeaceWalker, это что?

• Morus
    0

Мул?.....................

• @PeaceWalker, это как-то связано с серией Айзека Азимова "Основание"? А, впрочем, Мула уже назвали.

• @PeaceWalker, Путин может.
    Дениел Оливо?
    селдон, гандибал.

• Мутант, существо, рождение и возвышение которого нельзя было предугадать, новая переменная в сложнейшем уравнении, способная нарушить План Селдона и захватить Первую Академию. Мул.

@Morus, Поздравляю. Выбирайте ваш приз.

• QumaK
    0

Хаххах не знал не читал, хотя пару книжек автора читал, не помню каких.

• @PeaceWalker, черт, я был близок:(

• Morus
    0

@PeaceWalker, Спасибо большое! Больше даже не за приз, а сам конкурс! Думаю я, как и многие, получил огромное удовольствие от участия в нем и разгадки пазла. Конкурс действительно выделяется на фоне "угадай скриншот" и т.д. Хотя конечно последняя подсказка не оставляла вариантов) Выбранный приз писать в этой теме или в личку?..

• @Morus, да в этой. Мы хотим знать какой вы приз выберете)

• @Morus, добавляйтесь сразу в друзья в Steam. Ник и аватар такие же.

• Morus
    0

@PeaceWalker, В выборе подарка я не буду оригинален) Я разрываюсь между двумя новинками The Evil Within и Ryse: Son of Rome. Склоняюсь к бывшему эксклюзиву хуана. Я смотрю у Вас в стиме она уже есть? Возможно отговорите или посоветуете?)

• Morus
    0

Если кому-то интересно, подарком был выбран Ryse: Son of Rome. Он успешно получен и сегодняшнем же вечером будет опробован) Благодарю уважаемого PeaceWalker за интересный конкурс! Возможно дальнейшее проведение таких конкурсов будет расточительством с Вашей стороны, однако придумывайте еще такие интересные неординарные загадки)

• @Morus, лучше Евил уизин брали бы)

• @MikhailPS4ever, лучше пак Лариски из 11 игр. Как раз сейчас скидка 80%

• @cheba_kl, лучше пак Ведьмака или пак Квейка.

• Morus
    0

@cheba_kl, Я слишком испорчен современным графонием, чтобы перепроходить приключения Лариски(( А так Chronicles в свое время был заигран до дыр.

• @MikhailPS4ever, ведьмак не попёр, а с паком Квейка, Беседка обломала в этом году, а покупать по полной стоимости вообще не рентабельно, если учесть, что играм в нём, как ученикам выпускных классов.
    @Morus, я себе взял вчера. Чисто ради иконок, которые теперь отображаются в библиотеке. Хотя по фану можно будет запустить первые части, но проходить однажды скорее всего начну с Ангела тьмы, а то на треугольные сиськи смотреть, как-то уже стрёмно)
    Ну и я не играл в перезапуск((

• Могу предположить, что это доктор Манхэттен.

• @kolyan94, конкурс уже закончили, друг. Ответ: Мул.

• @kolyan94, Вы немножко оппоздали, правильный ответ уже был.

• Я не заметил, простите не расторопного)

• 0

@PeaceWalker, спасибо за классный конкурс, было интересно и здорово поразмыслить над этим пазлом . ^__^

• @Lorgun, Всегда пожалуйста.

• @PeaceWalker, соглашусь с @Lorgun, =)
    Это было весело и интересно. Аж не столько сам приз привлекал, сколько было сильное желание таки узнать истину )
    Потому я и не люблю всякие рандомы и подобное. Удовольствие там получает лишь победитель, тут же его получили и участники, а возможно и кто-то из читателей.

Спасибо за подобное действо.

• Я и не думал, что на Шазу такие щедрые и креативные люди сидят.
    Спасибо за конкурс, было забавно наблюдать. Я Айзека давно читал, так что фиг бы вспомнил. :)

• @dimidrum, @Wanderbraun, Спасибо, мне тоже было весело, надо бы почаще такое устраивать.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.