Sunich

Нужна помощь сообщества.

Sunich
  • SoFT
    0

@Lorgun, наверное, у кого как и немного моего максимализма, лол.

• 0

@SoFT, само собой у всех по разному, но из опрошенного окружения ни у кого не закончилась любовь после того как накрыло с головой бытовухой. Все становится иначе, порой бывало очень тяжко, но любовь не пропадает.

• SoFT
    0

@Lorgun, естественно, что она полностью не заканчивается. Просто ориентиры и приоритеты несколько изменяются. Впрочем, все иначе, однако по-прежнему, точнее и не скажешь.

но из опрошенного окружения

В очередной раз убеждаюсь, как много вокруг меня маньяков, психопатов, социофобов, козлов и прочих животных.

• Tertia
    0

@SoFT,

Любовь заканчивается ровно на бытовухе, когда дальше начинаются где денег взять, чего поесть, куда ходил.

Кхм. Нет, не заканчивается :)

• Может кто подскажет в чем может быть проблема,стал зависать комп переустановил систему,обновил,специально не стал пока устанавливать,какие либо программы ну кроме антивируса,чистилки системы CCleaner,ну и Фаэрфокса последней версии и комп опять периодически виснет,причем виснет не регулярно,а может и несколько дней работать стабильно или за день может зависнуть несколько раз,я уже стал грешить на не исправность какого либо железа,но тогда бы была определенная стабильность в плане зависания системы.Просмотр журнала событий ничего не дает,нашел только сообщение о критической ошибке в плане того что делалась вне плановая перезагрузка системы,а из за чего и по чему информации ноль,в диспетчере устройств то же порядок ни конфликтов драйверов ни каких либо других косяков не выявлено и не знаю может это просто совпадение но комп чаще виснет когда я в интернете,вот недавно на нашем сайте завис.Делал переустановку системы уже два раза,толку нет.

• Скачал специальную программу AIDA64 по пробую по тестить систему,может что то с этого и выйдет.

• @Bes-bega, Может с процессором не то что-то?А в играх как дела?

• @Energy-_-, Да этот комп в основном только для интернета,что и странно нагрузки на него особой нет,ну разве что фильм в HD это максимум.Да и зависает казалось бы с ничего,при этом воздух с куллера блока питания не горячий,с системного блока то же.Протестировал оперативку то же все в норме.Вот сегодня ни с того ни с сего завис днем,перезагрузил все нормально и вечером включил то же не разу не завис,и что самое паскудное в этой ситуации,я буквально вчера вечером систему переустановил,а итог тот же.Ах да забыл сказать,что иногда после перезагрузки он бывает по долгу задумывается после того как появляется логотип винды,а пару раз вообще после перезагрузки появилось окошко где на английском было написано примерно следущее "идет проверка файлов перед запуском системы ну и полоса активности процесса при этом он там что-то долго проверял.Такое ощущение что что то с дровами,хотя я после установки системы всегда ставлю родные дрова с диска к материнской плате,да и как я уже писал в диспетчере устройств все нормально,конфликтов не обнаружено,да и откуда им быть если система совсем свежая.У меня такие подозрения что это что то с материнской платой.

• @Bes-bega, Может с процессором что-то не то?

• Morus
    0

@Bes-bega, Чтобы угадать проблему на расстоянии нужно быть экстрасенсом) Но возможно, если проверка файлов идет перед запуском винды, проблема с жестким диском? Вы ОС с форматированием переустанавливали? Возможно стоит запустить дефрагментацию или проверку на битые сектора?

• @Morus, Конечно с форматированием,я иначе ее и не переустанавливаю,и тут какая то странная ситуация,проверка идет не всегда,а изредка,а так чаще после зависания комп перезагружается ну и когда появляется логотип винды идет задержка запуска.И самое что сбивает с толку,если бы это были неисправности железа,то была бы какая то последовательность,а тут комп может проработать пару дней нормально,а потом на ровном месте зависнуть несколько раз за не продолжительное время,вот это и сбивает с толку,ладно бы еще система загаженная была,а то с нуля.Но на всякий случай проверку на битые сектора надо сделать. @Energy-_-, Да фиг его знает,я вот сейчас посмотрел по установленной проге AIDA-64 температуру так вроде как все в норме вот выписка ЦП-25 градусов,ядро ЦП1-38,ЦП2-38,видяха-55,Память ГП-47,окружениеГП-35,на первый взгляд все в норме.

• Kellen
    0

@Bes-bega,

И самое что сбивает с толку, если бы это были неисправности железа, то была бы какая то последовательность

Совсем необязательно. Если проблема в материнке или диске, то там бессистемно может вырубать. Хотя тут диск врядли, больше похоже на проблемы с материнской платой.

• @Kellen, Вот и я все больше склоняюсь к мысли,что как не крути,а без сервис центра не обойтись.Не с проста нулевая система с родными дровами которые уже устанавливались не раз, дает такие сбои.

• @Bes-bega, @Morus, @Energy-_-, Я вот еще думаю,что это из-за клавы быть может иногда она перестает реагировать,а когда смотришь в диспетчере устройств,там на против клавы восклицательный знак,типа дрова выносит,может и когда зависает комп такая же фигня,просто это в данный момент не проверишь,а как я уже писал "просмотр событий"ни чего не дает,клава у меня как и мышка без проводная.У меня на другом компе в том году была схожая ситуация,то же стал зависать комп когда я был в сети,сначала начинала сильно под тормаживать мышка,а потом вообще комп зависал,а тот комп работает от роутера,то же делал переустановку толку ноль,потом до меня доперло когда мышка стала тормозить(она без проводная как и клава)я сел по дальше от роутера,он у меня стоял буквально перед носом,и о чудо мышка лагать перестала,видать или роутер или вай-фай антена давала фон.Ну здесь ситуация другая этот комп подключен напрямую к проводу интернета.

• Владельцы Samsyng s5 отзовись!! Есть вопрос,если конечно есть такие.

• ChUvAk
    0

@Bes-bega, чисто из интереса: а что там за вопрос?)

• Belous
    0

Ссылку давай. А то я уже кофе допиваю.

• @ChUvAk, Да я где то месяц назад обновился до версии 5.0 и тут такое дело,ну короче у этого смарта когда его ставишь на зарядку горит красный индикатор,а когда смарт зарядился вместо красного начинает гореть зеленый светодиод.Я его после обновления заряжал всего один раз и все было путем,а на днях начал заряжать вроде бы он уже должен зарядится и должен загореться зеленый индикатор так нет горит красный,а смарт пишет что он уже заряжен,короче залез я в настройки,а там эти функции прописаны но их можно отключить,так вот функция отвечающая за зеленый индикатор вообще с настроек телефона пропала,та что за красный индикатор есть,а за зеленый испарилась.Вот я и думаю может ее просто нет в версии 5.0 хотя вроде бы и должна быть тем более что я после того как установил последнюю версию уже заряжал телефон и вроде бы было все нормально,а иначе я бы заметил сразу.Ну и тут может быть еще два варианта или это неисправность(но почему тогда эта фича пропала с настроек) или как вариант может быть из за того что я недели две назад по отключал кое какие проги в телефоне,такие как использование смарта вместо пульта управления на телевизор,оплата им в магазине,прога облегчающая пользования телефоном при управлении авто транспортом,ну и еще кое что,уже не помню.А перед тем как я отключал эти проги выходила надпись,что их отключение может сказаться на работе других программ,я что помню по включал обратно результат тот же,но опять же почему эта функция вообще перестала отражаться в настройках,она по любому должна остаться,просто будет как отключенная или не активная,но остаться должна по любому.

• Народ где можно заценить инфу по прохождению Метал гир-2 "сыны свободы" чет застрял ,уже 3 дня топчусь на одном месте,и гугл зараза что то тупит,ну или я туплю что вполне вероятно.Ну или может тут у нас есть гуру по ее прохождению?

• @Bes-bega, в чем проблема, собственно говоря? Очень странно, вообще в серии MGS, в принципе очень мало мест, где можно надолго застрять.

• @Jekobah, После того как Райден находит охранника президента с кардио стимулятором он отправляется на Шелл-2 предварительно найдя снайперскую винтовку,а мост переход между Шелл-1 и Шелл-2 заминирован и Райден должен расстрелять все приемные устройства для с-4,я 10 штук нашел и расстрелял,а лучи все равно активны,проходишь и мост взрывается,я буквально по сантиметру под разными углами проверил весь мост и хоть убей не могу найти где эти заразы запрятали передатчик.Вот тут по ходу и застрял.

• @Jekobah, Вот спасибо! я как раз загуглил этот видос,но видать своим мудреным вопросом гугла загнал в тупик.Посмотрел и тут же увидел где они заразы заныкали передатчик,я не нашел тот что на самом входе с лева в низу,а все потому что я никак не мог заглянуть туда по глубже,теперь буду знать.Спасибо тебе боярин выручил ты меня,а то тут эта жара доканала,так еще и этот передатчик всю кровь выпил.

• @ChUvAk, Короче разобрался, это из за обновления системы,специально сходил в магазин и по копался в настройках S5 С Android 5.0. короче там такая же фигня, опция что будет гореть зеленый индикатор если смарт заряжен,напрочь исчезла.Хреново, буду надеяться,что со следующим обновлением исправят.

• ChUvAk
    0

@Bes-bega, я хотел предложить откатиться, но подумал, что не стоит,..)

• @ChUvAk, Тут ты прав не стоит,тем более что с обновлением кое какие функции стали работать корректней,например листание слайдов,фотографий жестами,или смарт не всегда сразу разблокировался после зарядки,если например стоял такой спецэффект для разблокировки как пузырьки или волны,а сей час эти функции стали корректно работать,думаю и это исправят тем более что уже наверное нашлись люди которые им сказали что появился такой косяк.

• У мня такой вопрос,мой смарт Galaxy s5 когда я его подключаю к компу(у меня стоит 64битная семерка) система воспринимает как то странно,запускаю я его через фирменную утилиту от самсов Kies-3 все путем утилита его активирует и со смартом можно работать,(значить драйвера в порядке)но вот беда в панели задач не отражается значек юсби подключения,а значить я не могу отключить смарт в безопасном режиме,и мне приходится тупо просто выдергивать смарт с юсби входа,а это ведь по ходу вредно и может привести к выходу из строя флэшь памяти смарта,хотя вот прикол если щелкнуть по значку "Мой компьютер" там смарт отражается,как "Мультимедийное устройство".Короче к чуму это я,мне каждый раз как то стремно подсоединять смарт к компу,постоянно свербит такая мысль,а вдруг он накроется медным тазиком.Может кто нибудь подскажет что нужно сделать что бы появился значек юсби подключения в панели задач,где можно будет сделать безопасное отключение устройства,залез в "управление дисками" думал смогу там его активировать,так его там нет вообще.

• Тема была создана 21 июля 2014. Уже все, что нужно было обсудили.
    Тема закрыта.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.