Sunich

Нужна помощь сообщества.

Sunich
  • Sunich
    0

Дело трудное, запутанное и всё такое.
    Я не открою луну если повторю то, что делалось тысячу раз до меня, но...
    Я прошу помощи у всех. Суть в том, что надо зайти на страницу одного человека в ВК и от моего имени попросить прощенья. Я создаю эту тему с голосованием, что бы посмотреть сколько человек будет готово откликнуться. Ибо из-за пары сообщений не стоит даже пытаться(
    Нужно написать в личку в ВК, что-то вроде: "Прости его дурака! Он тебя любит и никому никогда не отдаст! Всё наладится!"
    На всякий случай поясню. Это не очередная сопливая паника девятиклассника. Я боюсь что потеряю человека. А терять я не хочу. Я хочу сделать ей предложение, но боюсь, что до этого может не дойти.

• @Sunich, это на спор было?

• Sunich
    0

@Radamant, никаких споров. Я понимаю, как это всё выглядит и меня это мало заботит в данный момент.

• iGanza
    0

@Sunich, Конечно ничего сложного в этом нет и я готов помочь, но проблема в том, что у меня незаполненная, пустая страница. Сойдет ли?

• @Sunich, действительно. Скучный день на шазу резко стал интересным. А собственно именно посторонние люди нужны?
    Хорошо кидайте в лс если что.

• SoFT
    0

@Sunich, не даст она тебе, мэн. Забей и давай кушать оливье.

Но вообще, можно попробовать, почему бы и нет. Всегда хотел быть супергероем, но во дворе за это постоянно били, поэтому мой час, наверное, таки настал.

• @Sunich, вопрос лишь во времени сего действа, товарищ.

• Sunich
    0

@SoFT, по поводу даст - не в кассу. Мы взрослые люди, мы 2 года вместе. "даст" это совсем не то, что меня тревожит.

• @Sunich, человек шутит так. Но поможет делом (видимо), так что всерьез не стоит воспринимать.

• Поможем, чем сможем. :) Как насчет ссылки на страницу?

• SoFT
    0

@Sunich, я в деле, пал. Верим в лучшее и сделаем все как можно лучше.

• @Sunich, стоит поторопится. Еще полчаса и моя голова упадет на клавиатуру. У меня скоро 3 час ночи.

• SoFT
    0

@Radamant, как-то рано ты. Только петухи просыпаются, а ты уже на свидание с подушкой... Держись, будь мужиком!

• Вообще тут надо делать через ее подругу. Ну или подвиг соверши для нее. Ну или хотя бы думай, что она тебя прости и тебе сон приснится и когда часто будешь думать и представлять всякие истории, то это может и произойти. Мысль она материальна.

• SoFT
    0

@Messier, думаю, парень хочет сделать свою интерпретацию фотографирования незнакомых людей с бумажками в руках, где отдельными словами написаны целые предложения.

В принципе, это не лишено шансов на успех, причем достаточно хороших шансов, вот.

• @SoFT, ой как тонко, я ломаюсь. Учитывая что сегодня я спал пять часов, но ради дела ок.
    @Messier, не надо занудствовать, человек попросил помощи. Ну поможем чем сможем.

• А вы на форумах часто пишите ? Тут форум самый такой культурный, но есть не культурные люди. Они могут читать , но они не когда не пишут, но могут

• Я не могу ручаться за тех людей, которых не знаю.

• SoFT
    0

@frantsyz, особенно, если они украинцы. Ладно-ладно, просто кип колм.

• Ну я бы не доверил не знакомым людям, что то писать своей девушке. Даже если ты попросишь написать прости, то он может написать совсем другое.

• SoFT
    0

@Messier, ты слишком разочарован в этом пускай и дерьмовом, но таки не окончательно сгнившем мире. Замечай добро, а если не видишь его, то сам делай, тогда и пример остальным будет, и самому легче станет.

• @SoFT,

Сам то написал бяку в 6 посте. Да на форумах есть много не культурных людей.

• SoFT
    0

@Messier, ужасный я человек, согласен.

• Это всё конечно, интересно. Я всегда рад помочь, это SoFT у нас больше циник прожженый (я тоже, только вот не делаю вид, ибо циники это бывшие романтики, ага). Собственно, речь о другом. Почему не попросить близких тебе людей/друзей сделать это ? Или нет таких ?
    Просто я не думаю, что лучшим вариантом будет закидывать девушку одинаковыми сообщениями, грубо говоря тупо спамить её чем-то в стиле "прости дурака, л. это такая штука", и т.д. Тут либо рассказывал бы историю свою, либо я не знаю даже.. Но в такой ситуации человек на всё пойдет, разумеется. Тут я скорее с frantsyz'ом соглашусь. Мне кажется, чтобы писать такое, нужно хотя бы немного человека знать и ситуацию. Ну возможно я не прав и меня поправят дальше. Как-то так. А вообще, я давно уже услуги семейного психолога предоставляю, но сделаю вид, что этого не говорил. Да и устаешь от этого.

• SoFT
    0

@AnotherWay, нет мне прощения, гы.

Все, кто проголосовал против, короче, будут забанены.

• Конечно поможем,но)Какой толк если она твоим словам не верит?Думаешь от наших слов что-то измениться?Если прям так дорога то убери гордость свою,подними задницу и вперед!Без вк и других соц сетей.Так она зато не уйдет от разговора и не будет думать что ответить.

• @Sunich, чего уж там. Поможем, чем сможем.

это SoFT у нас больше циник прожженый

Ага и мезонтрап. Просто детство в попе играет, годам к 27-ми пройдет.

• Не думайте, конечно, что нам сложно будет заполнить за минуту форму регистрации ВК и написать незнакомому человеку чтобы она простила другого незнакомого нам человека.
    Если вы реально виноваты, то тут, уж извините, получиться как SoFT сказал, но если это просто майндфак по расписанию то может и сработать.

• BBKing
    0

Я наверное буду Кэпом. Не в обиду, но детсадом попахивает. Просить каких-то дядек, написать кому-то там.
    Если девушка не берет трубку, то надо ей дать остыть, а не заваливать сообщениями от других неизвестных ей дядек, что еще больше ее разозлит. Заваливать девушку спамом\звонками и прочим - самая худшая идея, которая может прийти в голову при подобных проблемах.
    UPDTD: солидарен с @Kellen, неизвестно, что ТС нагородил.

• Kellen
    0

Хм, я как-то не хочу вписываться в историю о которой я ничего не знаю.
    Может он сам сильно накосячил, так пусть сам и исправляет, а не посторонних людей просит.

• 0

Какой-то уж очень странный способ решения семейных проблем.
    А когда у Вас будет первый кризис семейной жизни Вы будет собирать миллион лайков в фейсбуке, или попросите Путина ей написать или позвонить, чтобы она поняла и простила?

Взрослые дядьки так не поступают, сумел сам накосячить - имей мужество сам разрулить. А спам от незнакомых людей не растопит девичье сердце, а лишь вызовет раздражение.

Кроме того я солидарен с @frantsyz и @Kellen.

• Wakai
    0

Сомневаюсь, что как то изменит вашу ситуацию, на месте девушки я бы только смутился и только. Вообще вся затея феерический бред.

• Sunich
    0

В конце концов всё отменяется.
    На следующий день, проснувшись с холодной головой я понял, что идея и правда глупая, да еще и школьная вдобавок. Тем более, что и людей мало. Написал об этом только на Шазу, ибо из всех ресурсов, которые посещаю - этот самый интеллигентный.
    В любом случае спасибо всем, кто откликнулся и тем, кто не откликнулся тоже. =)
    Ув. Администрация, сделайте пожалуйста данной теме экстерминатус. Вопрос исчерпан.

• SoFT
    0

@Sunich, попробуй ее поигнорить, лулз. Прикинь ее замешательство. Хотя если сам виноват, то это, не завидую.

• Личные отношения должны быть личными, не ищите лёгких путей возьмите себя в руки и решите свою проблему сам как настоящий мужик. К настоящим мужикам нормальные "бабы" сами липнут.

• Broke
    0

Я за, уже один раз сам такое проворачивал и помогало.

• SoFT
    0

@Recrut44,

К настоящим мужикам нормальные "бабы" сами липнут.

Не существует нормальных баб даже в скобках. Есть нормальные девочки, девченки, женщины, а бабы это так, прошелся и забыл.

• @SoFT, Ну в своё мнение вы можете верить, но убеждать в нём других не стоит. Нормальные "бабы" это есть нормальный человек без "закидонов" аля купи мне планшет или я от тебя уйду и т.д. У вас жена то хоть есть, чтобы рассуждать о женском поле? довольны ей? во всём? не пилит?
    Меня жизнь научила, что любовь и сюси-масюси не достаточно для счастливого проживания до дня в котором мы вместе умрём.

• SoFT
    0

@Recrut44,

Нормальные "бабы" это есть нормальный человек без "закидонов" аля купи мне планшет или я от тебя уйду и т.д.

Бабины такие, прямо бабищи, угу!

У вас жена то хоть есть, чтобы рассуждать о женском поле? довольны ей? во всём? не пилит?

У нас и девочки-то постоянной нет, а вы тут мне высокую материю предлагаете заиметь. Но есть пара отличнейших тянок, которых чисто из уважение язык не поворачивается хамским ололо называть бабами.

Меня жизнь научила, что любовь и сюси-масюси не достаточно для счастливого проживания до дня в котором мы вместе умрём.

Любовь заканчивается ровно на бытовухе, когда дальше начинаются где денег взять, чего поесть, куда ходил. Тогда важно сохранить взаимное уважение и обоюдное понимание. Романтика под финансирование родителей и самостоятельная совместная жизнь - очень разные полюса.

• 0

Любовь заканчивается ровно на бытовухе

@SoFT, не заканчивается. Бытовуха, бытовухой, но любовь и романтика никуда не исчезают, конечно все меняется, но я не скажу что в худшую сторону.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.