loveaction

Интернешенал 2014

loveaction
  • @Lorgun, не знаю, с одной стороны эти леоны это просто бкб, но до него дожить нужно

хаха леон 8/2))

• 0

@loveaction, ох не очень они хорошо реализуют свою идею. Если ничего не изменится минут через 10-15 они потеряю шанс.

UPD: Ухты какой сейчас был тимфайт ^__^

Хороший матч.

• блиииин! Я ставки перепутал это было конечно жесть ) на Клаудов поставил рарки, а на дк коммонки - надобыло наоборот. В итоге потерял 4 рарки и получил 2 коммонки. Что-то не выгодно :D буду надееться что ВГ выйграют, начало у них пока хорошее.

• Кстати, а Оракула когда введут? На тесте вроде засветился, иконки умений и эффекты даже есть.

• @Newfanya, Я думаю осенью,ближе к инвентам.

• @Newfanya, обещали героев посли Инта выпустить, возможно помимо Минера который будет уже в ближайшем будущем, будет выпущен Пит Лорд.

• @JohnCraft, ну, Минера фактически уже завтра могут выпустить, так? :о Ну и по сути всего три героя после него останется, а там уже дальше за новых героев можно приниматься. И тут уже надежды, что подобное производство будет идти куда более быстрым ходом. :)

• @Newfanya, ну я думаю будет ближе к августу или середине, хотя вполне возможно что у валвов уже есть готовый патч, только они ждут когда его поставить.

• тут уже надежды, что подобное производство будет идти куда более быстрым ходом

Я лично против их быстрого производства. В игре и так достаточно героев(я даже за 800ч не всеми поиграл). НУ и как на пабчике говорят: научись сначала всеми играть, которые есть, рачок.

• ппц я то думал в финале будут ньюби и дк))) не тащат фуры алхимики...

• NewBee - чемпионы мира-2014. ДА, черт возьми! Шикарный камбек после одного поражения! Рад за китайцев и их отличную командную игру! Молодцы, занимавшиеся делом весь год, чтобы тут в одночасье стать миллионерами! Ура!

• Без преувеличений, самый плохой ТИ в истории.

• @Wanderbraun, Да ладно, все живо и энергично - быстро и динамично, лучше чем всякие фармильные игры по 60 минут.

• @NaNoVedRoiD, проблема не в длине, а в откровенной наркомании вичи, их непонятной упертости (брать 3 игры подряд одну и туже тактику - плохая идея) и игрой в одни ворота все 3 матча. Скукота смертная. Нет никакого драйва, азарта. Это самый халявный финал который я когда-либо видел.

• @Wanderbraun, самый халявный финал - это первый TI, где НаВи не напрягаясь и забрали свой заветный миллиончик.
    А тут скорее дело ещё в том, что NB в первом бою спали, откровенно говоря. :D

• @Newfanya, ТИ1 это вообще отдельная история Т_Т

• @Newfanya, первый вообще не в счет, это такая разминочка
    Но тут вообще изи катка для ньюби - ну и да, рокт еще больший руинер чем маг
    Зато директору отличный свадебный подарок

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.