loveaction

Интернешенал 2014

loveaction
  • кто за кого? ктото делал ставки? удачно? как вам игры? я давно не заходил в доту а тут смотрю в половине игр разор? втф??? как так? новая имба?

• iGanza
    0

Хотя и не играю в доту, но буду болеть за укр, рос команды.

• @iGanza, вчера смотрел эмпаер против маусов, норм так сыграли, а нави уже успели насливатся фнатикам... хотя говорят интенсивно так тренились в кемпе, ну наверное не одни они))

• @loveaction, насливаться - это проиграть один раз? :)

• @Newfanya, конечно! мы же боремся за первое место, а в такой разрезе любой проигрыш это насливаться))

кстати удивили китайцы, которые играют совсем не китайскую доту, молодцы, любо дорого смотреть

только что нави выиграли у клаудов! ждёмс игры с титанами

• ппц я в печале... эта нага((((

• Нага- имба. Всю игру поломала Нави. Это не справедливо почти убить её и дать уйти на тп, пока она врубила ульту.((

• Кстати, результаты на данный момент такие:

• @cheba_kl, как же у Имперцев все плохо-то. :с

• Имперцы скорее всего с алликами вместе не выйдут из группы, ну и поделом им, расслабились, продолжаю топить за fnatic и liquid, они большие молодцы

Ну и надеюсь, что вп либо дизбанд, либо Ns-а наконец выпрут из тимы, за те 2 игры на квалах он отлично оправдал свою кличку

• Все - империя домой и дисбанд, мага вообще надо выпинать из компететив доты
    И вообще, можно ставить квартиры на проигрыши снг-шных команд,(кроме нави, но это очевидно), европейская дота на этом инте ниочем почти, даже бульдог у алликов на друле не завозит

• ахахахаха и снова нага и нави))))) ещё смотрю... хотят тут ясно
    досмотрел)))) кто мне объяснит нахера пикают разора?

• Mouz vs LGD или как максимально тупо слить катку.

• @loveaction, ег завезло на нем около 5 игр, благодаря именно ему
    + его неплохо так апнули, так что он будет в пиках
    Возможно, после инта порежут войда, хотя винрейт у него очень так себе

По теме - аллики домой, и поделом, на фуре и виспе завезли дримхак, во всех играх на инте противники их банили + ужасные потуги на миде
    Даже бульдог на луне не помогает, видно век этого героя в компететиве доте прошел
    Про эмпайр я все еще вчера сказал

• Алики домой, лол(и по делом, пора учится играть и другими героями). А Нави опять идут вперёд. Это будет ржач, если они опять до финала дойдут.
    Ну и результаты:

• @cheba_kl, Нави скорее 5-6 места, беливлю очень сильно в ликвидов, но боюсь они 7-8
    Хотя всякое бывает на этом инте

• Алики еще на этапе отбора вымораживали своей манерой играть в рат-доту. Не спорю, страта работает. Но наконец-то остальные коллективы научились противостоять их "бесконтактному бою", и теперь можно не смотреть на эту скучную и нудную доту от шведов. В нави хвостец вытворяет фиг пойми что, если настроится на правильный лад + пупей будет пикать сильных героев Нави, а не разоров и скай магов, то до финала точно дойдут. Я топлю за Бабаевского(EG) раз уж мои любимцы Фантики (BigDaddy) вылетели.

• Ну бо1 уже закончился, так что теперь будет потная дотка без всяких 15-и минутных игр. Теперь черт его знает, будет ли у китайцев конкуренция или нет.

• Вот это шикандос видос!

• CohenCohen
    0

@cheba_kl, только в шахматы не играет 10 человек сразу )

• @Cohen, и в шахматах нельзя фармить пол часа лес.)

• 0

@Cohen, если поставить 5 досок рядом, то вполне.

@cheba_kl, вы просто не пробовали ^__^

• CohenCohen
    0

@Lorgun, если поставить пять досок – всеравно не то. потому что каждый играет на одном поле

• 0

@Cohen, а что мешает ввести Home Rules и рассмотреть 5-6 досок как одно поле?

• CohenCohen
    0

@Lorgun, то, что в ролике не идет речь о DOTA 2 – Как игра в Шахматы*

*Модифицированные шахматы с одной мега-доской, игроками, каждый из которых управляет одной фигурой, включающей ряд особенностей и передвигающихся в реальном времени.

Я понимаю, что так хочется назвать DOTA 2 – Шахматами... но в реальности, как Каспаров недавно говорил – я не уверен, что такие игры будут через 100 лет, тогда как в шахматы будут играть по тем же правилам

• 0

@Cohen, ролик к сожалению посмотреть не могу, а концепцией MOBA=шахматы не согласен. Шахматы основаны на планировании расчетах, а MOBA на механическом навыке и выполнении нескольких простейших тактическиз задач. Поэтому до шахмат доте (и другим МОБА) никгода не дотянуться по всем статьям.

А в шахматы можно играть по разному, но не более чем, для того, чтобы убить скуку. Правила предоставляют достаточный простор для вариативности и в принципе не нуждаются в дополнении. В том то и вся прелесть, что правила просты, а игра сложна.

• CohenCohen
    0

@Lorgun, плюс, в DOTA 2 есть фактор командности. Тебе нужна толпа, чтобы играть, тогда как для шахмат достаточного одного оппонента

• 0

@Cohen, два игрока - идеально, но достаточно и одного.

• Дота 2 скорее на футбол похожа, чем какие-нибудь шахматы

• Прикинте тут сходки в GTA Online (xbox360) кто хочет - http://vk.com/public74341613

• Вичи отскачили, ну так и надо
    Топим за ег!

• @Sol1dV3X, НьюБи вообще красавчики, респект им лютый. с:
    А Трансляция упала вообще конкретно, поднимать будут?

• Нави- топ 8. Впервые они не дошли до гранд-финала и уезжают домой с 517 тысячами долларов.

• @cheba_kl, у них ещё не 8-ое место, успеют ещё за 7-ое побороться.

• клауда совсем без палева с пеньками и эйдолонами пошли брать рошана на первом лвл))) авось не чекнут!

• Блин вчера хотел сделать ставку на LGD не успел так бы озолотился )) , сейчас на клаудов ставил ( хотя почему-то знал что проиграют), LGD удивили первой победок над DK но думаю у них нет шанса. А вот интрига- ВГ или ДК тут я даже не знаю. Мне кажется что победит ВГ но схватки с ЕГ они не потянут.

Ну и судя по победам, Ньюби главные фавориты на Призовой Аегис.

• ппц косоглазая дота удивляет пиками)) девоулер против снайпера))) я хз... верю в снайпера!)))

ой не у них вайпер на миде
    вах этот тайдхантер!! нифига его дум не законтрил, снайп с перепугу купил дагер))) я так и не понял чего он на мид не пошёл против ОД

• нет LGD без шансов ) DK просто оплошали играя слишком осторожна, сейчас усвоили урок, LGD конечно прикольные но - не, они не потянут.

• @NaNoVedRoiD, ньюби и дк в финале?
    ну а вдруг!! элджиди гогого!!)))
    омг!!!! эти пики!!!! элдер титан с лионом!!

• 0

@loveaction, думаете, что тоже перемудрят?

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.