Elcor

Общение с помощью мемов, как Вы относитесь к этому?

Elcor

Как Вы относитесь к использованию мемов.

• Elcor
    0

Давно звучал это вопрос в разных темах, кто-то за, кто-то против. А как Вы относитесь к тому что люди вместо кучи слов используют картинку, или же в реальности пытаются изобразить какой либо из мемов.
    Сам я не вижу в этом ничего плохого, но иногда бываю и перегибы, когда мемы завладевают людьми.

• Kane
    0

@Elcor, если как дополнение к мнению для иллюстрации того о чем говорят - ОК. Но если общение исключительно мемами - это уже плохо.

• Не одобряю эту форму общения.

• 0

Если картинка уместна и дополняет, или как говорится "вместо тысячи слов", то почему нет?
    Но если мем ради мема, или они излишне обильны, то это уже некрасиво.

• @Elcor, смотря какой направленности сайт и какая аудитория. На некоторых - это уместно и сам этим пользуюсь, на других (в том числе и на Шазу) - отношусь, в основном, негативно.

• В основном мемы\гифки использую ВК. Иногда это выглядит забавно)

• Elcor
    0

А я наверное выскажу свое полное мнение. Сейчас мем, это что с родни фраз из народа, но картинкой, хотя я не брезгую с друзьями которые меня поймут пытаться изобразить в реальности какой либо мем, выглядит достаточно забавно и сводит любую беседу в лучшую сторону.

• По сути отношусь нейтрально, иногда прям улыбаюсь когда вижу мем, который четко описывает мнение оратора.
    Но крайне глупо, когда его вставляют просто ни к чему, не пытаясь объяснить причину =)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.