SoFT

Угадай фильм/сериал по кадру

SoFT
  • @Wookiee, да Дракула
    @Kellen, ну поздний вечер уже был, в следующий раз что-нибудь посложнее загадаю

• Geoset
    0

Наверное не очень сложный кадр. Сегодня пересматривал этот фильм.

• @Geoset, пункт назначения?

• @Geoset, Школа негодяев.

• @Geoset, последний рожденный?

• Kellen
    0

@Geoset, капец вы не заморациваетесь... http://www.kinopoisk.ru/picture/434229/

• Geoset
    0

@Lucius_Olden, Верно
    @Kellen, Товарищ, в чем смысл игры если вы специально пытаетесь найти изображения в интернете? Это тоже самое что хвастаться своими познаниями в чем либо, но когда задают вопрос моментально лезть в википедию. Те кто смотрел и помнит этот фильм и без кинопоиска узнает любой кадр, а те кто просто хочет выделиться познаниями с помощью поиска картинки в инете... что ж.. надеюсь довольны своими достижениями :)
    П.С. Если кому угодно, могу просто включать фильм и выкладывать здесь самые сложные кадры которые абсолютно ни о чем не говорят. Но разве интересно загадывать загадку зная что никто ее не отгадает.

• Kellen
    0

@Geoset, я не про отгадывание...
    Суть игры не в копировании снимков из Кинопоиска.

Если вы недавно смотрели фильм, то сами найдите интересный кадр и выложите, а не копируйте более-менее подходящий с Кинопоиска. (Или хотя-бы приложите усилия и поищите на менее известном сайте)

Так-что выходит мы на равных - вы нашли в Интернете, и я нашёл в интернете...

• Geoset
    0

@Kellen, Если вы не заметили но на моем изображении, в отличии от вашего, нет лого кинопоиска. И нашел я его не на каком то популярном сайте. Я лишь не видел смысла "мониторить" все известные мне и вам сайты с фильмами дабы, не да бог, не скопировать то что там есть. Но давайте попробуем по вашему.

Заскринил кадр с помощью фрапса. Надеюсь теперь хоть вышел "уникальный" кадр.

• Kellen
    0

@Geoset, Ага, и никто не видит что на вашем кадре правая часть с банером была отрезана... :D

• @Geoset, Человек-паук - первое, что приходит на ум. Думаю не так все просто.

• Geoset
    0

@Kellen, Если это вам не дает покоя то я не я резал, а картинку нашел уже такую, какой она к вам попала.
    Если вас интересует где, то поищите на форуме сайта kinomania.ru в разделе Звезды и Актеры тему с именем актера, который играл в этом фильме главную роль.
    @Rein0451, В том то и соль что не все так просто.. И это не Человек-паук :)

• 506
    0

@Geoset, я так полагаю "Невероятная жизнь Уолтера Митти"?

• Geoset
    0

@506, Именно так. Передаю эстафету :)

• 506
    0

@Geoset, спасибо. Надеюсь я не повторяюсь.

• @506, Муз. блог доктора Ужасного.

• 506
    0

@Lucius_Olden, Верно, теперь ваш черёд.

• @506, danke, товарищ. Что ж, пусть будет так.

• @Sol1dV3X, интуиция не подвела =)
    Загадаю тоже... тут просто.

• @Wookiee, Эммм, Рейд?.......

• @Shocken1, нет, это даже не боевик =)

• Kellen
    0

@Lucius_Olden, а этот сериал на русском хоть выходил? А-то загадываете так...

Upd А посмотрел, на торрентах есть одноголосый перевод.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.