Клуб любителей кофе

MikhailPS4ever
  • @506, не могу найти, пока денег нет. А кофе есть, причем много.

• Последний раз когда покупал кофе через интернет магазин, обнаружил дома, что один из килограммовых пакетов уже вскрыт. В след. раз из принципа там же закажу, хочется посмотреть в глаза любителям чужого кофе в момент их оправдывания :-)

P.S. Проверяйте всё не отходя от пункта приёма.

• @Recrut44, мои собалезнования=(

• Выпил ужасное кофе, просто ужасное, жуть как плохую БРРР. Кофемолка то, сломанная, огромные кусочки зерна плавали в моем кофе. Да и вкус отвратный, то то стоил всего 52 руб пол кило. Отныне не буду ее покупать.

• 0

@MikhailPS4ever, так зачем же Вы пили ужасный дешевый кофе, да ее и мололи его сломанной кофемолкой?
    Вы бы его еще прокисшими сливками разбавили для полноты эффекта. ^__^

• @Lorgun, ну я неоднократно заявлял, что не шибко обеспеченный. И кофемолка то, не моя. Как говорится - чем богаты=)

• 0

@MikhailPS4ever, ну если нашлись деньги на PlayStation, то думаю найдутся деньги на недорогую кофемолку

• @506, купил ПС4 не один, нас 4, каждый по 5-6 тыс руб скинулись.

• 0

@MikhailPS4ever, ну вот уже есть 5 тысяч) Главное хорошо учись, получай стипендию и будет тебе кофемашина

• 0

@MikhailPS4ever, самая простая ручная кофемолка в районе тысячи, электрическая так вообще рублей 400, хороший кофе в районе 500 руб. за мальнькую упаковку (которой к словку хватит надолго). Это сильно дешевле даже четверти PS4. Было бы желание. ^__^

• Во первых кофе вредное в больших количествах. Редко можно и я бы сказал нужно. Если вы усердно занимаетесь спортом или постоянно поддерживаете форму, вообще выбросьте кофе. А во вторых, так послушать, если что то грькое или не оч приятное на вкус так его не есть и не пить? На самом деле человеку полезно употреблять и балансировать сладкое с горьким. Те люди, которые помимо самого кофе ещё и сигаретой утром заправляются, будьте готовы к проблемам с сердцем и сосудами.

• 0

@Adam_Jensen, жить вообще вредно - от этого умирают ^___^

• По-любому кофе изобрели тогда же, когда и понедельник

• @Lorgun, очень остроумно -_-

• 0

@Adam_Jensen, всегда пожалуйста, плоские шутки, бородатые анекдоты, частушки, колкости и глупости с доставкой ^__^

А если серьезно:
    Кофе сам пью примерно раз в неделю или раз в две недели, тогда от него сумасшедший эффект и вкусовой и бодрящий. Обычный мой напиток - вода, молоко или зеленый чай.

• Пью кофе каждое утро, бодрит, но бывает и обратный эффект :-(

• 0

@Adam_Jensen, что кофе и спорт не совместимы не совсем верно)

• 0

@gelox, тут речь не о несовместимости, а том, что у того кто занят своим здоровьем бодрости хоть отбавляй.

• @Recrut44, да, слышал об этом. Некоторые ее пьют чтобы заснуть.

• @Adam_Jensen, Кофе нужно употреблять в меру. Находить время и спать час днем, чтобы компенсировать вред организму.

• @Rein0451, имеется в виду тихий час=)?

• Ага, дневной сон. Полезно для здоровья=)

• @Lorgun, Иногда нужен всплеск энергии, многие спортсмены бодибилдеры пьют перед тренировкой именно кофе.

• @Recrut44, я думал энергетики. Видел как Ренди Кутюр пил энергетик после боя.

• @MikhailPS4ever, Смешай натуральный кофе и красный виноградный сок, и получится что-то наподобие энергетика. Раньше на дискотеке так баловались, но моторчик можно посадить.

• @Recrut44, под моторчик вы имеете в виду сердце?! Весьма сомнительное смешивание.
    Попил кофе Jekoba Monarch. Весьма неплохой.

• вроде врачи рекомендуют до 4х чашек кофе в день и никакого вреда вашему сердцу не будет( если оно здоровое конечно)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.