Тусклое освещение в Skyrim

Elcor
  • 0

Вообщем ночью вот такой вот свет от источников света, а днем все выглядит очень тускловато, но эффекты света - яркие. Что делать - не знаю, в чем проблема, как решить?

• @Elcor, игра изначально так выглядела? Просто если есть моды вполне возможно какой-нибудь из них это сотворил, у меня похожая ситуация была только эффект не такой сильный, виной тому был мод на графику.
    Советую поочередно вырубать моды и таким образом изловить виновника.

• 0

@dimidrum, чистый клиент запускал, без модов на графику, все равно та же проблема.

• 0

@Elcor, возможно где-то что-то прописалось. Насколько помню, в таких случаях все под чистую стирают и ставят заново

• @Elcor, Все дело в модах, которые ты ставил. Отключи и лучше удали, потом подожди пока лаунчер подгрузит изменения, запусти игру. Загрузись на последнем сохранении, нажми Т, подожди 24 часа, сохранись и загрузись на только что созданном сохранении. Все будет в порядке.

• @Elcor, а ENB точно не в действии? Те тоже могут немало дров наломать. И сносить их толково можно только с определенными программами, но в целом не особая проблема.

• 0

@Newfanya, ни 1 ENB. Ладно, попробую на чистую версию поставить.

• @Elcor, обидно, в таком случае. Точно все ESP и ESM каких-либо теневых плагинов отключали? А, черт, у вас же и без модов на них все так же... Тогда не знаю. Воспользуйтесь советом Vaulcry'я, вдруг поможет.

• 0

Вообщем проверил на полностью чистом клиенте, ночью все равно тусклый огонь и свет, когда же в 6 утра по игровому времени огонь становиться вновь ярким, конечно не такой тусклый огонь, но все же как будто выцветает.

• 0

Обновил драйвера на видеокарту, поставил графику почти на максимум, проблема осталась что огонь немного тускнеет, но уже проблемы с магиями света пропали. Я доволен.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.