старые добрые проблемы с драйверами nVidia)

dimidrum
  • уже который раз про установке драйверов, происходят сбои, а именно (смотрим скрин1), по нему видно, что дрова установлены, но вот обновления программ, по какой то причине не идёт, и тут собственно главный вопрос, как мне сделать так чтобы у меня не только дрова были новые, но и программы свежие?

P.S. а собственно в этот раз всё началось из за Mass Effect 2)) при попытке играть выдаёт: (смотрим скрин2) и да, как бы это, плохо не было, версия пиратская. Так как правила сайта знаем и уважаем, про пиратку даже спрашивать не буду, но вылезающая проблема приводит на мысль а что собственно не так с PhysX? Как позже выяснил, PhysX устанавливается автоматом с дровами (да именно так я и пришел к основной проблеме) ну при попытке отдельной установки снова возникает неведомая ошибка. Вообщем главный вопрос остаётся, что же я теряю при сбое в установке драйверов, и всё таки, как это исправить?

P.P.S Драйвера, программы с оффсайта. При установке дров пробовал и отключать антивирус, и удалять старые дрова, и плясать с бубном у монитора (серьёзно)

• Там есть возможность сделать чистую установку. Попробуйте с ней.

• @Malganus, поподробней? или вы имеете ввиду "выборочную" и "стандартную установку"? -__-

• Выборочная и дальше поставить галку "Выполнить чистую установку"

• @Malganus, только, что попробовал, та же ересь выскакивает.

• скажите кто нибудь хотя бы как мне установить physx system software, при любой возможной установке, будь вместе с дровами, вместе с играми как доп. ПО, или попросту отдельно, он не может установится, думаю именно в нём проблема, но решение найти не могу, прошу помощи.

• Попробуйте корректно удалить драйвер и затем воспользоваться программой DriverSweeper для чистки от остатков и после установить заново.

• нашел на гугле якобы решение проблемы, связано походу с антивирусом. Только, что они там за бред пишут понять не могу (не язык, а саму процедуру)
    Тут обсуждают проблему, а тут получше написано как её устранить.
    @Malganus, пробовал уже

• http://forum.oszone.net/post-1687332.html
    Тут помогло. Может что не так делаете?

• @Malganus, ну попробую с помощью утилиты, но сомневаюсь, что поможет, другим не помогало, а ошибка та у меня написана: (в отдельной установке physx system software)(см.скрин) но ведь зеленым пофиг, они написали ошибку, а что это, и как исправить нет. Нашел чуть ли не единственные упоминания об ошибке на ссылках, что в 8 комменте, но как исправить не могу разобраться, через чур уж непонятно написана процедура.

• @Malganus, всё сделал!!! (не хватает песни алилуя на заднем фоне) разобрался и сделал так как писали на приведенных мною ссылках, и вуаля всё заработало...это..это...прекрасно: (см.скрин)

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.