Глючит Скайрим но железо мощнее системных требований

• Процессор: AMD PHENOM II X6
    Видеокарта: ATI Radeon HD 5490 1 GB

Что за фигня почему глючит?

• 0

Памяти я так понял тоже с горочкой?
    Переустанови драйвера.
    У меня на железе слабее чем твое идет на макс...

• 0

А капсом то нафига? Поумерь свой детский максимализм.

• 6 гигобайт оперативки, капсом потому что я очень хочу играть но глючит очень сильно, тем более спешил

• 0

странно может кривая версия...все на максималках без лагов.

• 0

Саша 2033, поменял название темы. Еще раз капс в заголовке увижу - удалю.

• kripo, какие характеристики компьютера?

• помогите незнаю чё делать-качнул с торента без стима,от Механики..проблемы бывают такие-убивая дракона с друзьями а рядом еще и враги его мочут он пчемуто неубивается но и не садиться на землю,...в пещере где ковал амулет ,драург крикнул так что мой довакин аж за закрытую решотку вылетел,дополнительные персонажи тобишь друзья иногда теряются вобще,лед и стрелы стрянут в теле навсегда,вылетает сама посебе иногда игра,слова криков видны но не изучаемы и ещё много чё-как быть--заранее спасибо

• 0

Явно баги. Нужна Steam-версия чтобы перепроверить целостность файлов.

• У меня тоже глючит немного на высоких. Ноутбук Оперативки-3GB, видеокарта Ati Mobility Radeon 5470 1GB, процессор - AMD Athlon(tm) II P320 Dual-Core Processor

Игра лицензия(Steam)

• 0

Тени убери)

• И из за этого не будет виснуть? А как же играть за вора которому они необходимы?

• 0

играю на ноуте вот характеристики Intel icore3 2.1 ghz memory 4 gb video Geforce 540m 1 gb
    на самых высоких без лагов, фпс около 60

• У меня на высоких 20-30 FPS.
    У тебя процессор новее.

• помогите пож. найти 2 недастающие маски из 8. в каких локациях они могут быть

• 0

gubkabob, какое отношение это имеет к теме? Есть гайд по маскам, который вы несомненно нашли бы воспользовавшись поиском.

Ко всему прочему есть тема специально по обсуждению Skyrim.

• Народ столкнулся с очередной проблемой..собрал 7 масок-осталась маска ВОКУНА только-на сколько я помню , я уничтожал его в Руинах высоких врат..вместе с другом Джзарго)) после того как он сдох-маски не оказалось...лишь 250 золотых-....если кто знает как помочь в этой ситуации отпишите пожалста.......и на всякий случай подскажите,если я случайно гдето ее продал по ошибке как вернуть---ибо не помню тк игру 3 раза переустанавливал

• 0

Зайди в Коды Skyrim и пропиши себе маску, так будет проще, и не особо сделает тебя читером.
    Выкупить практические нереально, товары слишком быстро изменяются.

• 0

Попробуйте следующий код:

player.additem 000327C1 1

• у меня игра от механики полностью на Русском и консоль Русский...или может руки не оттуда??)))раскладка не переключается

• 0

Как это исправить тут

• спасибо конечно,в консоль вписал-а он ругается типа неизвестная команда---а может можно квест назад вернуть как то чтоб эту грёбаную маску найти,а то чтож я себя 3 месяца издрачивал играяя в эту сырую ломаную гамку---посоветуйте что нибудь ,так не хочца заново в 4 раз начинать(Заранее благодарю)

• [q22]
    спасибо конечно,в консоль вписал-а он ругается типа неизвестная команда---а может можно квест назад вернуть как то чтоб эту грёбаную маску найти,а то чтож я себя 3 месяца издрачивал играяя в эту сырую ломаную гамку---посоветуйте что нибудь ,так не хочца заново в 4 раз начинать(Заранее благодарю)
    [/q]
    Значит не правильно набрал. Команда должна работать.

• Уважаемый админ напишите плз правильную команду маски вокуна,ибо при вводе вышеописанного у меня выдаёт либо(could not parse this line)либо(compiled script not saved)

• 0

Вроде бы правильно работает...
    Кстати, патчи стоят?

• ни одного патча

• 0

А какую команду прописывали?

• Player.additem 000327c1 1

• А патчи, такс надо попробовать

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.