Lucatiel

Выбор наушников

Lucatiel
  • В общем, сломал свои капли, которые под телефоны были, вроде Sennheiser, не помню модель, качество было отменное, и чтобы не налажать обращаюсь с просьбой дать советы и наставления, что брать, недорогое, от 3-5k, и главное качественное, в приоритете капли, которые делают изоляцию, если подобное вообще есть по данной ценовой категории. Желательно, чтобы писали люди с опытом, которые юзают, а не просто слышали-знают и т.д.
    Заранее спасибо, любви и счастья.

• Broke
    0

@Lucatiel, возьми Xiaomi hybrid pro hd, я с них кайфую уже почти год. Звук божественный, качество и дизайн — еще лучше. Сравниваю с различными Сенхейзерами которыми пользовался до этого почти 5 лет.

• @Broke, а что по цене? Именно модель можно, а то там разновидностей много.

• Poydo
    1

@Lucatiel,

недорогое от 3-5к

да вы, сударь, зажрались, 5к за затычки недорого? некоторые тебя за такие слова палками забьют)

а вообще с таким бюджетом определенно Sennheiser стоит брать, в свое время когда на метро много катался только ими и пользовался качество звука и шумоизоляция на уровне, да и надежность, но конкретно ничего посоветовать не могу.

• Broke
    0

@Lucatiel, я брал за 2500, так и называются — Xiaomi hybrid pro hd

• Можно меня закидать камнями.
    Имел популярные senhhiezer x300-ll - покупал аж 2 раза, т.к. у этой модели отлично перебивается провод на стыке 2-х проводов, а менять не хотелось, т.к. был уверен в звуке.
    В итоге что-то подзабил после того как сломались вторые и заказал qkz DM200 - просто дешманские затычки с алика. В итоге ничуть не хуже сенхов. Звучание отличное, басят как надо, не захлёбываются. Как по мне в плане затычек не стоит смотреть на цену. А лучше смотреть на отзывы.

• @Lucatiel, У меня не капли,но то же годные затычки Fiio EX-1ii отличный,чистый звук с хорошей детализацией не плохой провод,но правда имеет эффект микрофона,слышно в наушнике когда он трется об одежду,ну и гарнитура имеется,по заверению разрабов работает на андроид аж бегом,я правда не проверял,я эти ушки на аудио плеере слушаю. И к ним идет куча амбушюр так что можно подобрать под любую ушную раковину.

• @Mangust, спасибо за ответ.

@Bes-bega, не обязательно капли, просто для ходьбы на улице и т.д. Легкие, качественные и с отличным звучанием.

Дома вечером все варианты просмотрю.

• @Lucatiel, Но они из металла,так что если у вас в городе очень суровые зимы,то ушки нужно держать не на макушке,а обязательно под шапкой.И по этой причине лекгими я бы их то же не назвал,но метал выбрали для лучшего резонанса звука.

• Сougar Immersa брал месяца 3 назад за 3.499 и вроде бы по всем параметрам - очень даже ничего, даже по обзорам хвалят, причем это их первые наушники большие и сразу удачные.) https://4frag.ru/obzory_garnitur/obzor-garnitury-cougar-immersa-kontrastnyy-shtrih-145.html

• @Alexander-abdulov, Так ему затычки для улицы нужны,а не эти лопухи.

• @Lucatiel, Если не обязательно затычки то могу посоветовать House of Marley Roar либо House of Marley positive vibration. С первыми уже 2 года почти везде с таскаюсь. Вторые друг купил недавно и они тоже хороши (у них конструкция даже по убедительнее будет)

• @Bes-bega, @SimpleRay, да он прав, мне надо на работе еще не особо с ними ходить, точнее чтобы не видели.
    Просто мне кажется, что капли и затычки это все же что-то разное?

@Alexander-abdulov, ахахах, вы бы хотя-бы пост читали, что я написал, LUL.

• @Lucatiel, Затычки это общепринятый жаргон....а так есть вкладыши есть вакуумные но и те и другие называют затычками. Если нужен годный звук,то тебе нужно смотреть в сторону наушников где то в диапазоне 100 баксов.....но учти что многое будет зависеть еще и от того на чем ты будешь их слушать,если у тебя на смартфоне нет хоть какого то вменяемого ЦАПа то ты тупо выкинешь деньги на ветер.....тогда лучше Сенхи 300 ii-300iii взять ну или те же Koss The Plug или как вариант Koss Porta Pro они довольно таки компактные и звук у них не плохой. Но последние конечно на работе ты не спрячешь,а для метро,само оно.

• @Lucatiel, если просто слушаешь мп3 на телефоне и у тебя не музыкальный слух, любые от 1000 до 3000 подойдут, были и сенхи 200 и 300 и гибриды, особо колосальной разницы не заметил, разве что гибриды качеством сборки больше понравились, на али от 1500 до 2000 вроде можно купить

P.S. еще как-то хотел заказать Meizu EP51, но чет руки не дошли, не знаю подойдут ли тебе такие)

• @Lucatiel,
    У кугуаров и затычки есть бэ-мэ неплохие. Типа вот таких http://www.regard.ru/catalog/tovar236015.htm, например. Я их, помницца, какое-то время весьма активно юзал, вроде ничего такие.

• @Bes-bega, @neferalgun, @MedForce, спасибо за ответы. Рассмотрю все варианты. Потом сделаю вывод и сюда дропну с адресацией на вас, что я взял.

• Заказал себе Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD, друг посоветовал аналогично.

@Poydo, подобные деньги за девайс, которые юзается по 3-4 года - нет, совсем дешево в районе 3-5k, но это с моей стороны.

@MedForce, @neferalgun, @Bes-bega, @SimpleRay, @Mangust, @Poydo, спасибо за ответы и помощь.

• Broke
    0

@Lucatiel, отличный выбор. А какая там коробочка-упаковочка, ммм... я с этого кайфанул не меньше, чем с собственно звука издаваемого ими.

• @Broke, тебя забыл упомянуть, вот же я слоупок.

Если тема останется, то 10 февраля еще о качестве и ощущениях отпишу, может пригодится.
    Надо спец., магазины, где пришел - одел - послушал и дальше решаешь, а то совсем не торт.

• Broke
    0

@Lucatiel,чничего страшного, главное, что мой месседж был услышан)

Про послушать — в любом магазине можно распаковать, послушать и отказаться. Я так и в евросети и в мвидео делал и не один раз. А в музторге (Мск), так вообще есть стенды, но там капельки не продают, только хардкорные наушники)

• @Broke, о, про мвидео не знал, часто там заказываю.

• @Lucatiel,
    Хмм... Вот это ж они, так? http://www.regard.ru/catalog/tovar256639.htm Весьма толковые на первый взгляд. Подожду твоих впечатлений тут, мож и сам такими разживусь. А ты за сколько взял, если не секрет?

• @Broke, @MedForce, и все остальные, пришли мои капли, анбоксинг правда приятный вышел.
    Звук отличный, единственное — не нашел по себя размер, но вроде есть одни, посмотрю неделю в "поле", если сойдет — оставлю.

• @Broke, чет дорого. в Украине за 1500 рублей можно купить.
    я честно немного устал от них. ведь есть модели круче. вот хочу опробовать 1MORE Quad Driver. правда это уже 150 зеленых.

• @Broke, правый наушник сломался, не выдает норм., громкость, что и левый, а жаль, за подобные цены жить им надо дольше, наверное мне не повезло.

• Broke
    0

@Lucatiel, просто звук тихий? Скорее всего он просто забился. Посмотри видео, фиксится за 5 минут.

• @Broke, попытаюсь сделать, отпишусь о результе, спасибо!

• Broke
    0

@Lucatiel, 100% поможет, у меня такое были и с этими наушниками и с еще десятком других подобного типа. Я думал, что все давно в курсе этой шняги)

• @Broke,

Я думал, что все давно в курсе этой шняги)

За лет 5 использования первый раз, видимо везет мне.

• Мне какое-то время назад выдалось плотненько потестить Onkyo A800. причем как в играх, так и в музыке. Вот там да, там звук такой, что снимать их не хочется. Ну Онкио, этим все сказано... Но и цена у них, конечно, тоже не для всех.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.